ВерСаСе• 08 января в 19:13
А почему в роддоме раньше нельзя было
Надевать трусы?
Сундучок с каникулами• 08 января в 20:05
Ответ дляУсміхайлик
Если бы((, в тройке на Павших, у зав.отделения, конченого Игоря
Второе кесарево в 9ке, у Виктории, зав гинекологии
Сейчас все роддома в Донецке закрыли. Остались в Вишневского, а в основном все рожают новом мед. центре
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 20:05
Ответ дляKriskaA
Йопєрний тєатр....як бридко....І відмовитися неможливо було ?
всмысле отказаться? от чего? от роддома? ну так собрала манатки и упесдовала из больницы без больничного. САМОВОЛЬНО.
нарушение внутреннего распорядка - расстрел
Жирафовое варьенье• 08 января в 20:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и чем трусы мешали в 1990 году матке сокращаться? а в 2020 матки уже по другому сокращаются?
Хм. В 2020 все сокращається за гроші
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну від тряпок цих - буээээ.....я ж кажу в 2008 році такого писдеця вже не було ! Ну або залежало від поверха....І на п´ятому була.
Карамелька• 08 января в 20:08
Чтоб якобы ничего не давило на живот и не мешало матке сокращаться. Но я втихаря трусы таки одевала, потому как ходить с зажатой тряпкой между ног - еще то «удовольствие»…(
Жирафовое варьенье• 08 января в 20:10
Блін, мене в 2005 акушерка через у ожні пару хвилин повірила на розкриття. Колола щось.
В 2019 в пироговці мені сказали, аби я не придумувала. І не пищала. А у мене не розкривала матка. І внутрішня кровотеча почалася. Бо лопеула одна з міом
Ответ дляЖирафовое варьенье
пистець....2019 рік !!! якась дічь...
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 20:10
Ответ дляKriskaA
Я в ПАГ народжувала в 2008м - тому теж приносили.
я тоже в Паге у Давыдовой Юлии Владимировны. это жуть какая то.
Жирафовое варьенье• 08 января в 20:11
Ответ дляKriskaA
пистець....2019 рік !!! якась дічь...
Пироговка славна(((
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 20:11
Ответ дляKriskaA
За що ??
мразі....
Я безкінечно вдячня ліканю Янюті - він неймовірний ! ПАГ - прекрасний спогад про прекрасне народження дитини без проблем.
моя соседка рожала я вашего Янюты. я ей так завидовала. он ей даже матку спас. другой бы удалил нафиг.
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 20:11
Ответ дляKriskaA
Жерсть....мені, значить, в 2008 пощастило...
видимо да, я думала там до сих пор совок.
Усміхайлик• 08 января в 20:13
Ответ дляСундучок с каникулами
А 9ка как же? Илона батьковна закрыла отделение?
Сундучок с каникулами• 08 января в 20:14
Ответ дляУсміхайлик
Да, кардиология теперь там. Все роддома закрыли
Холодная каша• 08 января в 20:17
Ответ дляЛама_мама
Кто приносил? После родов вывезли в палату и делай что хочешь, вставай, корми, меняй папмерсы. Хоть можешь хоть нет, мне муж помогал, возился и ночевал в палате
Вы на дату обратили внимание? Вопрос о родах в ссср, когда партнёрских родов не было и в помине.
Ласкове телятко• 08 января в 20:17
тю, рожала в Киеве, 1 роддом, 2008 и 2016, никаких запретов на трусы. Прокладки только были тканевые, по ним было врачам виднее характер выделений, выдавали стерильные. Обычные прокладки, кстати, натирали, так что вот эти мягкие тканевые мне даже самой были удобнее.
Ласкове телятко• 08 января в 20:21
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не придумуйте. Ніхто чоловіків чи ін посторонніх не випускав тоді.
Я про 2005
что значит не придумуйте. Моя подруга рожала в 2005 в 7 рд, ребенок был с ней сразу, рожала с мужем, потом муж с ней был в палате все время. Киев.
Глубоководная селедка• 08 января в 20:21
Ответ дляЛама_мама
Блин как это не удобно в 2008 было, как лох ходила с пеленкой одноразовой между ног
Народжувала друге в 2006 вже так не знущалися : труси і прокладки можна було.
Шукаю стакан• 08 января в 20:23
Ответ дляВідморожена
Это в современной Украине.В совдепии детей забирали,они лежали отдельно от матерей,только кормить приносили.
И поэтому могли в роддоме перепутать детей
Клептоманка• 08 января в 20:25
Ответ дляШукаю стакан
Мама розповідала, їй на годування принесли ліву дитину, а вона каже це не моя це білява як кульбаба, моя не така) Потім щось перевірили і поміняли на мене
Ждушечка• 08 января в 20:25
Ответ дляУдальонка
А представляете какая ностальгия у меня? 😂 Я первую рожала в 1994)
оо. соски зеленкой мазали?
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 20:27
Ответ дляЖдушечка
оо. соски зеленкой мазали?
да, и песду тоже. я как в студ поликилинку к ингекологе пришла, она иж ахнула, вся жопа зеленая , до поясниці, оно ж стекало.
Еще и под НГ было дело. медсестра глядя на это все уродство только и ахнула ’здравсвтуй жопа новый год’
Глубоководная селедка• 08 января в 20:28
Ответ дляВідморожена
Дети были в роддоме,только в отдельной палате в кювезах лежали.Их пеленали как солдатиков,чтобы даже пошевелиться не могли.
Не лежали діти в кювезах. В кювезах були тільки по необхідності.
Глубоководная селедка• 08 января в 20:32
Ответ дляУдальонка
Сначала узнавайте год рождения детей, а потом спорьте. Было и так, и так. Всё зависит от года.
В якому році всіх в кювези клали?
Де б їх стільки взяли...
Клептоманка• 08 января в 20:33
Ответ дляГлубоководная селедка
В якому році всіх в кювези клали?
Де б їх стільки взяли...
Ну помилилась людина, в ліжка окремі клали.
Хвильоватиша• 08 января в 20:36
Я в 2003 (!!!) попала на сохранение в ПАГ. Там запрещалось носить трусы и спортивные штаны! Зав отделением был явно с шизой.
Меня госпитализировали. Как на меня орали, когда я пришла на утренний осмотр в спортивном костюме… Разрешено было ходить только в халате, ночной рубашке и без трусов… Меня выгнали с осмотра и заставили идти в футболке и трусах по коридору… у меня не было халата, я впервые в жизни была в больнице . Я была так испугана, что даже не спорила. И мне было 24 года, я закончила юридический и уже работала, но там я испытала ужас, который даже перед уголовниками не испытывала.
Ребенка потеряла. Пришла в себя и ушла из больницы в чем была, украв на посту свою медкарту ( мне не разрешали даже посмотреть анализы). Села в такси и уехала . Истерика была уже у всей смены, пропала пациентка после наркоза… Искала меня милиция, это ЧП. А я просто хотела помыться, но мытьем называлось подмываться ледяной водой из банки над окровавленным унитазом. Банки у меня тоже не было. И это уже не совок, совок, наверное, еще сильнее был похож на концлагерь.
Обе следующие беременности благополучно выносила и родила в тогда только открывшейся частной Исиде. И больше ноги моей не было в государственных больницах.
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 20:47
Ответ дляХвильоватиша
я тоже там была в 2003. там заведующая была Белоконь что ли