Неугомонная• 02 января 2017

Болит мочевой пузырь

Девочки подскажите болит низ живота. Хочу в туалет часто иду а там немного мочи(извините). Жжет именно в центре низа живота короче наверное простыла(((( температ.нет неприятно сидеть и ходить. Что пропить? Может цистит? Выделений особо нет
Aleksakievua• 02 января 2017
Цистит
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2017
Канефрон або Монурал випийте.
автор Неугомонная • 02 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Канефрон або Монурал випийте.
А они безвредные? Побочных нет?
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляНеугомонная
А они безвредные? Побочных нет?
Побочные есть во всем.
Вы в положении ?
Сдайте оам и сделайте узи.
автор Неугомонная • 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Побочные есть во всем.
Вы в положении ?
Сдайте оам и сделайте узи.
Спасибо
автор Неугомонная • 02 января 2017
Я не беременна
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Я не беременна
Можете выпить то что вам посоветовали выше.
Но я рекомендую сходить к врачу и сдать анализы.
Если сильное воспаление - просить курс антибиотика. Иначе может перерости в пиелонефрит
Сейчас желательно вам пить кислое питье ( клюкву) .
Бяки-козяки• 02 января 2017
уролесан, он на травах. При первых симптомах цистита хорошо помогает. А еще горячая бутылка между ножек.
звездочка3• 02 января 2017
цистон
Я Вас не боюсь• 02 января 2017
В больницу идите !!! У меня отца не стало.....сам лечился ,цистит,думал...а потом оказалось рак...
anro-zp• 02 января 2017
Завтра с утра идите в лабораторию и сдавайте анализ мочи по Нечипоренко (прочитайте как его собирать) и на прием к урологу.
А сейчас чтобы облегчить свое состояние может подойти препарат ’Катария’. Он снимает боль, но на результат анализа не влияет. Но к врачу завтра нужно !!!