Помогалочка• 02 января 2017

унижение ли это личности оральный секс в подьезде

По дороге в гости.Обоюдный секс,но чувствую что меня принизили.
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Теперь и я заржала))))
Попыталась представить!
Автор, спасибо за тему) Понимаю, что тролячая.
Рада, что девченки такие собрались здесь и сейчас

Там в другой теме тоже весело, про ту которую в непроходной спальне уложили родственники насильно;)
перечитайте мои комменты я не писала снял до колен! нигде я написала
цитирую! Стянул мне джинсы с колготами!
я не думала что советчицам нужно описывать весь процесс вдетялях)
сныт колготку на столько то ,снял джинсу на столько топоднял ногу себя на плече,)
я не думала что когото волнуюст такие детялаи
я нигде не завралась как здесь пишут перечитайте мои комменты
я описала все в двух словах может еще написать нужно было сколько раз мы в засос поцеловались или целовал ли мне он соски
ну и тупость
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
мне это даже представить страшно...
і мені, а от автор, каже, що треба тренуватися).
ПМСница• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
с гостями целовались тоже
Как же им всем повезло
Эт вернячОк• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
не излагаться,а излагать,не принизили,а унизили...,а что вы называете обоюдтым сексом? в подъезде?
ДелиВерка• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
с гостями целовались тоже
Мляяяяя,фсе,порвало!!!
Перемелица• 02 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ох не зря я камеры поставила на этаже и в пролете
Любите подглядывать за парочками?)))
СМСница• 02 января 2017
Автор, какие на вас сапожки были? Типа чуней? Чтобы по команде шухер бегом надетб колготы, джинсы и сапог. Можно выйди в парадное и отрепетировать такой акробатический этед и засечь время сборов.
Ра ру ра ру ра• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор,прочитав внимательно вашу тему я сделала несколько выводов.
во первых я вам завидую(а вызвать чувство зависти у меня не просто)
умудриться удовлетворить друг друга орально 1января,на последнем этаже многоэтажки-это кул.
чуваком своим дорожите ибо сделать куник тетке в джинсах,колготах на площадке,сидя на корточках и одной ногой на плече-это мега кул!
с селфи во время куника вы лоханулись что не сделали.такая фотка дорого стоит.
в целом у вас еще все впереди-метро,автобусы,родительские собрания,кинотеатры-это все тоже для вашей пары отлично подойдет.
а ваще не парьтесь!
автор Помогалочка • 02 января 2017
про то что снял до колен я не писала
я писала дословно -’стянул джинсы с колготками’
про секс в лифте я НЕ ПИСАЛА
перечитайте мои комменты и не додумывайте то чего нет
я не тролль и нигде не завралась
зачем столько оскорблений ?
КапитанльнаЯ• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
цитирую! Стянул мне джинсы с колготами!
ну и тупость
да,Автор!
Если вы нормальный человек,то и пару фоток на смартфон бы нам сделали
Одни бы тут опыту поднабрались,вторые похахакали,третьи очистили бы желудок от холодцов-оливьев.
Эххх,все вас учить надо,млин
ДелиВерка• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
нет на пол подьезда,глотнуть я бы уже себя точно не заставила
Ой,да ладна...а так и не скажешь))))
ДелиВерка• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
Короче, завтра на мужских форумах коллективный разум придет к мысли, шо бабы состоят в какой-то секте.
Свидетели лифтовы)))
Лизочек• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
А если у меня дом без лифта и мусорника, то мне уже не познать такого счастья свободной и чистой любви?
ДелиВерка• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
В рот клизьму?
Туда тоже можно!
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
про то что снял до колен я не писала
про секс в лифте я НЕ ПИСАЛА
я не тролль и нигде не завралась
зачем столько оскорблений ?
та хто вас оскорбляє? от з самого початку якби все по порядку описали, то і питань би було менше.А так, щоб знати що вам відповісти, то нам перше треба ВСЕ знати...
Ганцю в кєдах• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
на який підвіконник в ліфті?
Ой ржу! А у меня между прочим альгинатка на лице)
На площадке он ей ногу задирал. На лифте доехали просто. Силы берегли
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
і мені, в мене приватний будинок, ох.....
Akkua10• 02 января 2017
Ответ дляДелиВерка
Свидетели лифтовы)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
цитирую! Стянул мне джинсы с колготами!
ну и тупость
Девушка, не обращайте внимания на этих скучных ханжей. Они даже представить себе не могут другого места для интима кроме кровати.
Я вам верю, т.к. у самой пару раз такое было (при чем с одним постоянным партнером, который потом стал мужем, это для тех, кто скажет, что я шал-ва). И да, мне тоже было не очень приятно от места, немного унизительно. Но эти мужики с их спермотоксикозом.... Хотя, проще было просто тр-ся, чем с оральными ласками. Просто скажите мужчине, что вам было не приятно и унизительно. Чтоб получше выбирал места.
Дюагональ• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
про то что снял до колен я не писала
про секс в лифте я НЕ ПИСАЛА
я не тролль и нигде не завралась
зачем столько оскорблений ?
Автор,успокойтесь и не оправдывайтесь перед каждой курицой, для них секс в подьезде,это что то тролячье, потому что их трахают в темноте под одеялом раз в неделю от силы, вот тупые вопросы про колготы и штаны задают,удивляются и не верят.
Тектоническая расческа.• 02 января 2017
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
нижче відповіла).....ми теж ржемо
Лизочек• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
Фсе... капец тренировкам.
Ежик Хрюха• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
так вы хвастаетесь или униженная?)
Эт вернячОк• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляДюагональ
спасибо! вы правы)
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо!
КараПузовна• 02 января 2017
Ви хоч партнера бачили, чи тільки відчували?
Перемелица• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
Не повезло вам. Срочно надстроить 8 этажей и наставить мусорных баков. И может, вам повезет)))
КапитанльнаЯ• 02 января 2017
Ответ дляКараПузовна
...бачила вона партнера...
...Перший раз в житті