И.О. человека• 27 июля 2013
12 половых партнеров, а что же дальше???
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляkljaksa
Вы хвастаетесь или горюете?
тоже не поняла - это много или мало для автора?
Рассказница• 27 июля 2013
Ответ для22111978
дальше?правду написали 13 ,не так уж и много
Вот-вот. У меня до мужа 16 было (ну, вот не могла я найти свою половинку, и дело не в постели вовсе), а с тех пор, как встретила ЕГО (уже 14 лет) - только он один... Не надо делать преждевременных выводов...
Sunny_Anny• 27 июля 2013
- Сколько у вас было женщин?
- 4.
- Уууу...
- Ой, нет, вспомнил еще один случай! 56!
По теме: если одновременно, то переплюнуть трудно будет... Действительно, развитие зашло в тупик
- 4.
- Уууу...
PORKA• 27 июля 2013
у меня 10 было. вроде бы

И не жалею ни о чем. Знаю, что нагулялась в этом плане)) теперь в мыслях только муж))

И.О. человека
• 27 июля 2013
нет не одновременно,за 2года!!
я считаю это ужасно,не представляю чем тогда думала,
сейчас одинокая мама,вот и переживаю а что же дальше(((
И.О. человека
• 27 июля 2013
комментарии однозначно радуют,я понимаю что не одна такая,а тут оказывается действительно не одна))
Sunny_Anny• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
нет не одновременно,за 2года!!
Ну ужас.. но не ужас-ужас!!
Расслабьтесь, сделайте выводы и не живите прошлым.
И.О. человека
• 27 июля 2013
честно,не знаю что хочу от вас услышать,
наверное,что типа не переживай,и с таким багажом выходят замуж,никто же не знает список входящих звонков)))
Мастер Пис• 27 июля 2013
У меня их около 60 было за 4 года.Не напрягаюсь.Любимая и верная жена уже 15 лет.
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
та че тут плохого то не понимаю? ну была одинока, жила так, как хотела что теперь? У меня знакомая до свадьбы только с одним и вот теперь они муж и жена. Он очень хороший, спокойный такой, но до нее у него было огого сколько разных..а теперь успокоился мальчик. А она...ууу...как только увидит какого то красавчика так сразу говорит-блиин, я б его....!!!
Ответ дляИ.О. человека
нет не одновременно,за 2года!!
А какой понт их считать? Спортивный интерес? Если Вы молодая одинокая женщина - то кто может упрекнуть Вас в половой жизни? Кому-то везет найти своего мужчину с первого раза, кому-то - с 10-го, 20-го. Главное, когда-то таки встретить. Чтобы всю жизнь не оставаться эстафетной палочкой...
Аноним Секретарь• 27 июля 2013
да хоть 50... если нет плохих воспоминаний - радуйтесь жизни... главное, предохраняйтесь от ЗППП... потом в браке будете верной женой, а не искать любовника через год для сравнения или проч...
Диверсификация• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Тю,ещё как выходят и более удачно,чем очень уж правильные.
Жизненная практика это показывает
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
те у кого длинный список,Вы мужьям рассказывали?
конешно рассказывали,шо он не первый
Аноним Секретарь• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
мужчины не любят историй про бывших, а также про их количество))) ровно как и женщины...
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
мои спрашивал. не говорила количество, но сказала что прилично)) он совершенно спокоен, говорит это твое прошлое))все мы молодыми были))
Мастер Пис• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
зачем)только глупые рассказывают.А мудрые говорят что ты у меня единственный и неповторимый.Автор не заморачивайтесь ....
Диверсификация• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Зачем???? Как читала где-то,мужчина должен знать,что у Вас кавалеров было максимум 3 и то не вдавайтесь в подробности. Меньше знает спокойнее спит.