И.О. человека• 27 июля 2013
12 половых партнеров, а что же дальше???
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2013
вспомнилась песенка:все мы бабы стервы ,милый Бог с тобой ,каждый кто не первый,тот у нас второй)
Кто крайний?• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
честно,не знаю что хочу от вас услышать,
наверное,что типа не переживай,и с таким багажом выходят замуж,никто же не знает список входящих звонков)))
А Вы будущему мужу, собираетесь огласить весь список? Меньше знает - крепче спит!
Божья коровка• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
те у кого длинный список,Вы мужьям рассказывали?
мой муж все знает,любит,на руках носит,позволил залезть на голову и радуется этому факту.
Гербалайф и Ко• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
А как же. Каждый кто не первый тот у нас второй!
И.О. человека
• 27 июля 2013
надеюсь что последний будет 13)))
мне же только 19лет,сын есть,не хочется размениваться больше)))
Кто крайний?• 27 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
да хоть 50... если нет плохих воспоминаний - радуйтесь жизни... главное, предохраняйтесь от ЗППП... потом в браке будете верной женой, а не искать любовника через год для сравнения или проч...
Как говорится: есть что вспомнить на старости лет, только детям рассказать стыдно.
Аноним Секретарь• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
надеюсь что последний будет 13)))
вы, конечно, раненько начали и мамочкой стали, НО один большой плюс - будете молодой мамочкой и подружкой для сынули....
И.О. человека
• 27 июля 2013
сына конечно появился по залету,но я очень рада что так сложилось.хотя и не прожили даже дня с его отцом!
И.О. человека
• 27 июля 2013
да,судьба интересная штука,со всеми предохранялась раз через раз,а с отцом ребенка один раз переспали,предохранялись ,а вот как получилось)!
ТАЗератти• 27 июля 2013
Для молодой, здоровой, необремененной постоянными отношениями женщины - нормально.
Я не в теме• 27 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
конешно рассказывали,шо он не первый
Ага,а я казала що другий!
Так як співає Алегрова ’Хто у нас не первый ,тот у нас второй’

Чижик Пижик• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека

автор,будьте серьезней что ли.У вас уже есть один ребенок,предохраняйтесь Каждый Раз!вздоровь
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
нет не одновременно,за 2года!!
я считаю это ужасно,не представляю чем тогда думала,
сейчас одинокая мама,вот и переживаю а что же дальше(((
и чего тут ужасного.
это нормально
Божья коровка• 27 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
в 17 лет раненько? Автор, не занимайтесь чепухой,все у Вас ок
Бойцовская• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
А зачем? Говорить с настоящими о бывших - вообще дурной тон! Запомните навсегда, кто не первый, тот - второй! золотое правило хорошей жены. А все остальное - сплетни и грязные слухи. Небыло ничего...небыло и точка. Обратное вам доказать вряд=ли кто сможет, если вы, конечно, в порно не снимались...а так - слово сплетника, против вашего! Живите и ищите своего мужчину! радуйтесь жизни и дружите с головой и все - получится! Удачи вам!
Царь-Матушка• 27 июля 2013
У моей подруги больше 3 десятков
,некоторых она даже вспомнить не может
Бабульция• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ага, что второй!
Бегущаяпо• 27 июля 2013
Главное не количество, а качество этих партнеров.Один шубку купит, другой на Мальту свозит, третий брюли подарит...
Мама Чели• 27 июля 2013
у меня муж третий, но я очень жалею о тех 2, хотя встречалась с ними по 3 года.
Кидстаффовна• 27 июля 2013
а у меня муж 1-й был, так обидно не то, что сама не нагулялась до 24лет, а что муж мне изменял в браке, а я до сих пор только ему верна. если бы у меня кто-то был до свадьбы в кол-ве 30-50 мужчин, может, по-другому бы на измену и на секс вообще реагировала, попроще была, так сказать.
как тут некоторые пишут, перепих на стороне - фигня...
Диверсификация• 27 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Я сама такая ...
1-ый муж -единственный мужчина и первый мужчина за 12 лет сем жизни. Тоже изменял развелись.
2-ой муж-2-ой мужчина в мое жизни.
Единственное,сожалею,что при 1-ом муже ни с кем не спала.
А сейчас муж 2-ой-ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ
2-ой муж-2-ой мужчина в мое жизни.
А сейчас муж 2-ой-ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ