Увидела вконтакте. Перепост.
Публикую с разрешения друга, который пожелал остаться неизвестным. Ему 22 года, и он длительное время пытался найти себе девушку. И вот, сравнительно недавно познакомился с девушкой-няшей - красивой, умной, лет двадцати пяти. Разболтались, подружились, всё такое. Дошло дело до первого свидания. И что бы вы думали было дальше? Няша привела с собой на свиданку пятилетнего сына (!), и рассказала о том, что замужем за 53-летним (!!) алкоголиком (!!!), который работает на одном из запорожских заводов. Но типа, он всё равно ей понравился, и она не против тайно встречаться, и потом бросить своего горе-мужа с которым ничего не ладится. Была вежливо послана нахуй. И я считаю, что мой друг - молодец, что так поступил, и никто нормальный теперь этой девушке не светит. Такие люди не заслуживают большой жалости, потому что насильно их никто в загс не тащил, и расписываться/рожать детей по пьяни не заставлял. В чём мораль? Иногда сломать себе жизнь - очень просто, достаточно один раз не подумать головой, и последствия будут необратимы. Так что перед принятием любого важного и глобального решения - сто раз подумайте.
Ай, блин (( Вот в нормальном, не обрезанном виде.
Публикую с разрешения друга, который пожелал остаться неизвестным. Ему 22 года, и он длительное время пытался найти себе девушку. И вот, сравнительно недавно познакомился с девушкой-няшей - красивой, умной, лет двадцати пяти. Разболтались, подружились, всё такое. Дошло дело до первого свидания. И что бы вы думали было дальше?
Няша привела с собой на свиданку пятилетнего сына (!), и рассказала о том, что замужем за 53-летним (!!) алкоголиком (!!!), который работает на одном из запорожских заводов. Но типа, он всё равно ей понравился, и она не против тайно встречаться, и потом бросить своего горе-мужа с которым ничего не ладится.
Была вежливо послана нахуй. И я считаю, что мой друг - молодец, что так поступил, и никто нормальный теперь этой девушке не светит. Такие люди не заслуживают большой жалости, потому что насильно их никто в загс не тащил, и расписываться/рожать детей по пьяни не заставлял.
В чём мораль? Иногда сломать себе жизнь - очень просто, достаточно один раз не подумать головой, и последствия будут необратимы. Так что перед принятием любого важного и глобального решения - сто раз подумайте.
Ответ для22111978
согласна)
А с чем именно? Что надо думать головой или что девушке ничего уже не светит, потому что у нее ребенок и муж оказался алкоголиком?
Ответ дляSunny_Anny
если она до 25 лет ума не набралась, то вряд ли уже наберется. Только чистое везение- если встретится принц и сам выведет ее под белы рученьки из болота собственной глупости. Правда, к этому времени принц может уже изрядно подустать
Ответ дляЛьва
это не мужское виденье,это нормальное логическое мышление- ’с дураками связываться - себе дороже’
Ну то, что она привела ребенка на свидание без предупреждения - да. Но что ей уже никто нормальный не светит?
Еще в комментах настойчиво проскальзывала мысль, что чужой ребенок мужчине нафик не нужен.. И это молодые парни.. печалька ((
Таша-Наташа• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
согласна с тем,что перед принятием любого важного и глобального решения - сто раз подумайте.Да и девушке не светит найти нормального мужчину(не алкаша,не лоха,не приживалу)с таким подходом ...По ходу она дура еще та и это как диагноз
elenandfriends• 27 июля 2013
Девушка конечно глупо поступила, а парень в любом случае не готов к таким отношениям, молод еще
Ответ дляSunny_Anny
В чем печалька? В 22года единицы своих хотят. Это в 40 лет бездетному мужчине любые дети в радость. При большой любви-гораздо раньше, конечно. Но я лично прочитала статью так - конкретно этой девушке нормальный не светит. А глуповатый паренек запросто может быть.
Госпожа Белладонна• 27 июля 2013
Очередной тупой контактный троллинг, даже примерно представляю кто такие истории клепает.
Единственное, я тоже не понимаю, почему некоторые женщины рожают детей от определенных мужчин (да взять хотя бы Советчицу - пьет, бьет, не работает - но беременна третьим). Однако, жизнь такая непредсказуемая и несправедливая хрень, что не буду зарекаться. А в остальном, рассказец даже внимания не стОит.
Хотя! Помню как-то пошла на свидание с одним товарищем, который распинался на тему, что женщины с ребенком - второй сорт без шанса на нормального мужчину в дальнейшем - чуть не стошнило :(
Ответ для22111978
С каким подходом?
Я реально что-то упускаю?
Что именно говорит о ней, как о дуре? (не забываем, что это интерпретация мальчика 22 лет).
Девочка вышла замуж, родила ребнка (какой был муж во время свадьбы - мы не знаем). Сейчас он спился.
Она не разводится с ним, хотя семьи как таковой нет (это вообще классика жанра).
Но жизнь-то не остановилась.
Она находит себе парнишку, с которым можно .. ну погулять (вряд ли 22 года можно рассматривать как вариант для семейной жизни).
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Таша-Наташа• 27 июля 2013
Ответ дляRMV
Я не согласна. Если замужняя и с ребенком так что крест на ней ????? Ошибка девушки втом что не сказала, утаила важное, может даже определяющее. Видимо, для парня в 22 года отношения втроем, даже вчетвером-это неподъемно в силу молодости.
А вас не смущает тот факт ,что будучи замужней она ищет себе следующего мужа?Да и еще об этом открыто говорит?
Ответ дляRMV
Вот меня именно этот ’крест’ и задел. Так категорично как-то..
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ответ дляSunny_Anny
Ну почему же,иногда дуракам везёт. Может,повезёт и этой девушке. А по поводу детей - да,это проза жизни. Мужчинам,бывает,и родные дети не нужны,а чужие тем более. И не удивительно как раз,что молодые парни имеют такие мнение,они ещё не столкнулись с родительством. Тем не менее,знаю немало случаев,когда мужчины вступали в брак с женщинами,имеющими детей,и вполне успешно их воспитывали.Так что не всё так печально)))
Таша-Наташа• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
С каким подходом?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Ну разве вас не смущаеет факт ,что будучи замужней она ведет подбор следующего мужа?По поводу 22 года,у меня знакомый парень в 20 лет женился на женщине с 2 мальчиками,такого мужа и отца и по сей день трудно отыскать,так ,что возраст тут не причем.А парень правильно сделал,вам бы хотелось быть одним из претендентов на...Думаю врятли...
Ответ дляSunny_Anny
С каким подходом?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
да все гораздо проще. Если парень нацелен на долгие отношение- то нахера ему роль любовника? Я бы невежливо послала на...й, если бы пришел парень с речью ’жена у меня есть,но ты мне понравилась и если ты покажешь себя лучше нее, я от нее уйду’
Девка дура однозначно. Жить с алкоголиком,имея ребенка- край безответственности
Ответ дляIfsogirl
Ну у меня тож второй муж и ребенок от первого брака )) Так что есть адекватные мужчины, это точно ))
Ответ для22111978
Я ситуацию девочки не знаю, поэтому не смущает.
Тут как начитаешься - волосы дыбом встают. Он ее бьет-унижает, а развестись не может, жить негде будет или еще что-то. В общем, всяко бывает..
А если перевернуть ситуацию?
Ваша подруга знакомится с парнем, он приходит на свидание с ребенком и говорит: у меня есть жена, она алкоголичка. Но я хочу новые отношения и настроен на развод (ребенок останется со мной).
Тоже был бы вежливо послан?
А если перевернуть ситуацию?
Тоже был бы вежливо послан?
Ответ дляSunny_Anny
С каким подходом?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Я реально что-то упускаю?
Но жизнь-то не остановилась.
Привела ребенка - да, ступила.
А во всем остальном что аж так глупо?
Во-первых,тем,что привела сына. Во-вторых - кто ж на первом свидании так откровенно расписывает свои планы? В-третьих - ребёнок(возможно) сидит и всё это слушает.
Ответ для22111978
нет, не смущает, абсолютно не смущает. Что же прикажете ждать пока ее чудо-муж протрезвеет и соблаговолит дать ей развод. Если она для себя приняла решение что этот мужчина диванная подушка-мебель, тогда ’полный вперед’ независимо семейного положения -оставим это юристам.
Госпожа Белладонна• 27 июля 2013
Ответ дляRMV
Эммм... хочу уточнить - ЗАМУЖНЯЯ с ребенком или просто с ребенком? Если просто с ребенком - то сложно, но можно. Причем, по моим наблюдениям, женщина, бывшая замужем, даже с ребенком, второй раз скорее выйдет замуж, нежели та, которая до опред. возраста замужем вообще не была.
А если она именно ЗАМУЖНЯЯ (т.е. в браке) - то о чем речь? развестись надо с начала? Только почему-то даже самых захудалых уродов женщины наши продолжают терпеть, боятся бросить. Вот это и бесит многих нормальных мужчин.
Ответ дляЛьва
про край безответственности тут темки регулярно (( хотя я тоже такого не понимаю..
Госпожа Белладонна• 27 июля 2013
Хотя, девочки, я думаю, соль истории не в том, что она с ребенком, а именно в том, что хоть муж и урод - а встречаться она будет ’тайно’, т.е. урода своего не бросит.
Ответ дляSunny_Anny
А если перевернуть ситуацию?
Тоже был бы вежливо послан?
А если перевернуть ситуацию?
Тоже был бы вежливо послан?
да. Пусть сначала разведется. А то ’вдруг’ окажется,что она беременна вторым и он не может уже ее бросить
Ответ дляRMV
разводят и без второй половинки,вообще-то.
Большая вероятность, что она просто решила позлить мужа
Ответ дляSunny_Anny
А если перевернуть ситуацию?
Тоже был бы вежливо послан?
А если перевернуть ситуацию?
Тоже был бы вежливо послан?
За подруг не скажу,но если бы ко мне с таким предложением подкатил молодой парень,имеющий 53-летнюю жену-алкоголичку,то да,был бы вежливо послан.
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
мальчик 22года,не скем долгое время не встречался,всё искал идеал,
и вдруг деушка с ребёнком,другого поведения от такого ухожора и ждать нечего.
а вот,как бы в такой ситуации повёл себя мужчина лет этак под 40?