И.О. человека• 27 июля 2013
12 половых партнеров, а что же дальше???
Наездница• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
честно,не знаю что хочу от вас услышать,
наверное,что типа не переживай,и с таким багажом выходят замуж,никто же не знает список входящих звонков)))
У вас не багаж,а маленький багажик.Вон посмотрите на проституток,у них точно багажище,ну и ничего,выходят замуж и не парятся
Укуси меня• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
надеюсь что последний будет 13)))
мне же только 19лет,сын есть,не хочется размениваться больше)))
А что от кол-ва у Вас там что-то стерлось? Что значит размениваться? ну просидите одна энное кол-во лет, пока придет прЫнц...смысл?
Зачем их вообще пересчитывать? Сколько есть, столько есть. Все Ваши.
Хвець-тець• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
те у кого длинный список,Вы мужьям рассказывали?
каждый кто не первый, тот у нас второй
зачем травмировать психику мужчин
У меня всего один,ну так получилось, а у вас 20 и что?
зачем травмировать психику мужчин
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2013
Капец, девочки! За два года 12 половых партнеров, предохранялась через раз, незапланированная беременность... И ничего?Все нормально? Продолжайте, в том же духе, ничего не сотрется? Вы действительно все думаете такой образ жизни нормальным, поддерживаете автора? Или я чего-то в этой жизни не понимаю?
Анти-аноним• 27 июля 2013
Смотрите на жизнь проще. Мужик нужен для того, чтобы удовлетворять наши потребности и одна из них - это секс! Считаю, что один два партнера за всю жизнь печально. Так как каждый мужик интересен в этом плане по своему, одинаковых не бывает. Так что вам решать сколько их должно быть. У меня было не маленькое количество и я этого не стыжусь. Зато есть опыт и еще какой.
Ответ дляАнти-аноним
так вы планируете всех перепробовать?:)
я уже начинаю печалиться
Анти-аноним• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так вы планируете всех перепробовать?:)
я уже начинаю печалиться
Нет дорогая моя, не всех я уже успокоилась. Но опыт и отличные ощущения остались! А вам есть чем похвастаться?
Ромашкинная• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
вспомнилась песня, Алегровой кажется - Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой, кто у нас не первый, тот у нас второй
Ромашкинная• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
надеюсь что последний будет 13)))
19????????? оце вы гульнулы
Ромашкинная• 27 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и это, заметьте, всего в 19 лет с таким темпом к 40 сотню разменяет
Покорительная• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Каким багажом??? Об этом никто не узнает, если сами не скажете! У меня муж 16-й! Он естественно не знает и никогда не узнает! Я всегда говорю что ты у меня первый, а девственность бананом сорвала))))
Ромашкинная• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
зато опытная будет
все таки может предпочтет качество количеству)
Автор, но вообще не обижайтесь, я пошутила, раз вы задумались о том как жили и если ищете поддержки, чтоб кто то сказал что все отлично и это норма - то это уже хорошо. Значит понимаете что это никакая не норма. Значит есть шанс взять себя в руки, навести порядок в голове и душе и заняться воспитанием малыша. А прЫнц по ходу найдется если судьба, если нет - то хоть лопни а не найдешь(((
ТрамвайGirl• 27 июля 2013
Что–то у Вас с математикой)))
40–19 =21
21:2*12=126. К ним добавляем имеющиеся 12, выходит 138)))
Учитывая перерыв на беременность (если он был в рассматриваемые 2 года) получаем значительно бОльшее число)))
Автор, ничего смертельного не произошло, но нужно избирательнее быть, чтоли...
40–19 =21
Дежурняшная• 27 июля 2013
У меня муж тринадцатый)!
А в чем вообще проблема? Вас какие-то угрызения мучают? Вы свободная женщина, хочется - спите с кем хотите. Не хочется - не спите. Мне бы ваши проблемы...
Дедуськина бабуська• 27 июля 2013
В глубокой молодости переспала с парнем, которого, по пьяни, сняла на остановке. Утром проснулась, поворачиваю голову, смотрю спит.
разбудила и говорю, давай проваливай, даже имя не спросила
И.О. человека
• 27 июля 2013
нет,нет дамы,не собираюсь я до 40, 100разменивать,следующий будет или мужем или невероятно,чертовски закружит голову!
надеюсь совместить))
Анти-аноним• 27 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
не и не страшно то было с ’остановочным’? Это ж сколько выпить надо было?
Голубая устрица• 27 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186
ВОТ ПРОЧТИТЕ.
читала ,правда не все осилила, спасибо за ссылочку
Намакушка• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
да,судьба интересная штука,со всеми предохранялась раз через раз,а с отцом ребенка один раз переспали,предохранялись ,а вот как получилось)!
А почему на Вас он тогда не женился, если знал что станет папашкой?
Не в обиду Вам конечно, но я думаю, что у Вас слава ого-го уже, первая ’лядь’ на районе как минимум.
Я Вас не презираю, мне все равно, но таких девушек как Вы не уважаю, чтоб в 19 лет уже ’Крым - Рым - медные трубы’.
Если хорошая пословица, актуальна вне времени ’ берегите честь с молоду’ и не создавайте себе дурную репутацию.
Счас начнут меня куры клевать, о том, что девушка- вольная птица, с кем хочу с тем гуляю....можете начинать....
Намакушка• 27 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100
наверно я тоже в свои 30 лет отстала от жизни и чего то не понимаю.
Или, скорее всего от воспитания зависит....что секс должен быть с любимым человеком, а не со всеми подряд.
В таком возрасте, как у автора любимый был один на протяжении несколько лет.
Ответ дляНамакушка
+100
там надо печалиться,по мнению некоторых
Барбитта• 27 июля 2013
Автор Живите с чистой совестью у меня их около 40 было, в том чесле из них 4 мужа. И вот только с четвертым я успокоилась и нашла то что мне надо, наражала детишек и теперь славно себя чувствую и гулять не хочется.......
А у меня знакомая парочка только вот развелась у них трое детей, он ее девочкой взял, любовь со школы.... Короче эта скромненькая девочка такое чудит... что наверное и меня с моим 40ком переплюнула уже давно......
И.О. человека
• 27 июля 2013
про моих партнеров он не знал,в том городе я училась,поэтому славы тоже не было,не взял потому что не хотел ребенка,сказал что ему рано,18лет было,я решила ребенка оставить,чему счастлива!
Чукча Мукча• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
А кому надо знать, сколько их у Вас было??? я вюности-молодости глупая была, почему-то думала, раз переспали, то дальше будет продолжение... ответ сами знаете. Не было продолжения. Всё на один раз. И без предохранения. А сейчас и не вспомню, сколько таких было. Капец. Сейчас себя бы расстреляла за это.......
Но. в 28 родила сына по любви, потом были неприятные разговоры, разошлись... в 32 вышла замуж и родила дочку)) Живу с любимым мужем.
Не важно количество. И никому не нужно знать, сколько их у Вас было. Верить в хорошее главное! Мама с ребенком это не чудо в наше время.... Папа найдется, это точно!!!
Пешеходик• 27 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
чтобы рассказать, вспомнить нужно. Я некоторых пареньков имён не помню