Ленивица-красавица• 02 января 2017
Хелп. И что мне делать?
31 декабря купила железную дорогу САТ за 1000 гривен. Хотела доставку курьером, но у курьера уже не получалось. Договорились, что подвезет к станции метро. Рассчиталась. Подарила ребенку. НО уже первого числа к вечеру кнопка на локомотиве не выключалась!!!! Ребенку понравилось и он играл. Но зачем мне поломанная железная дорога??? Продавец на звонки не отвечает и на сообщения не реагирует.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть???
Помогалочка• 03 января 2017
я так в том году куклу покупала. новую в коробке. покупала в ноябре для подарка на новый год. а когда открыли 1-го, оказалось, что у куклы ноги в коленях не фиксируются. коленные шарниры очень слабые. и какие мне претензии предъявлять продавцу? в чём её вина? товар же был новый. в коробке. запечатанный.
чините сами. думаю, починить кнопку не сложно.
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2017
Ответ дляВ капуSте
Поражаюсь))) Поиграли, поломали, а теперь ’нафига мне такая игрушка!’
А нафига она продавцу?
Если вы так хорошо знаете свои права и так стремитесь их защищать - покупайте игрушки в магазинах не за 1000, а за 2000. И доказывайте свои права там!
Но там вам так скандалить никто не даст! Выставят за дверь и скажут, что это ваша вина.
А тут прям все борцы за свои права - чуть что обольют грязью, испортят рейтинг, да еще и карту заблокируют - ибо нечего свои 5 грн тут зарабатывать, нужно работать безвозмездно, круглосуточно и безотказно(((
Ну почему существует общество защиты покупателей, а общества защиты продавцов нет))))
А нафига она продавцу?
Это точно, тут все время посредники миллионы гребут лопатой. А покупатели за 2 грн. Укрпочты при заказе на 1000 грн. торгуются
Расскажу Вам историю, как в прошлом году в ноябре мы покупали старшему в компьютер память оперативную. Заранее. В ноябре. И не проверили. 1 января вставляем в комп - не работает! А сумма там ’не 5 копеек’. И как бы все сходится. Купили 2 планки по 8Гб т.е в сумме 16. И плата поддерживает 16. И все-все-все...
В процессе разбирательств выяснилось, что нужно читать так: 16Гб макс / 4 разъема = итого 4 Гб на 1 планку макс. причем планки нужно брать ’двухсторонние’.
И потом началось: продать новую, ’свеже купленную’ в розетке память где-то на olx, потерять на этом около 500-600 грн (уж не помню точно) и потом с рук купить нужную память с н-ой попытки.
А вы говорите детская игрушка....
Помеха справа• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
так я покупала нормальную!!!!!!!!!!!
Так вы и получили нормальную, а ваш ребенок её сломал, причем здесь продавец?
Помеха справа• 03 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
почему? Вы видели и знаете, как ребенок обращается с игрушками?
та то такой юрист, как я балерина
Помогалочка• 03 января 2017
так. основной вопрос - сколько такая игрушка стоит в обычном детском магазине в центре Киева?
Домашка• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочки, мне вот интересно, что бы Вы делали, если оказались на моем месте(((((((((((((((
я купила барби дочке. она ей, раздевая сразу же вынув из коробки, оторвала ногу. что мне делать? покупала тут на кс.
согласно ваше логике - я должна уже 2 дня выносить мозг продавцу
Головная• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ремонтировала бы. Игрушка была рабочая. Явно сломана ребенком. При чем тут продавец?
Эскиз бесконечности• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
постаралась бы починить кнопку)
РокерША• 03 января 2017
А если ребенок потеряет пару деталек конструктора и у него уже не будет получаться нужная конструкция,так это тоже проблема продавца который его продал ?
Игрушка изначально была рабочая. Все что с ней случилось у вас дома это уже Ваши личные проблемы. Да,очень жаль,может сможете починить. Но мне кажется это не та ситуация,которая стоит Ваших нервов и нервов продавца.
Заикальница• 03 января 2017
Я бы отнесла игрушку в ремонт. В данном случае - это не проблемы продавца!
Я такая наивная• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
так я покупала нормальную!!!!!!!!!!!
Так вам и продали нормальную, кнопка работала а уже У ВАС она поломалась. Кого вы винить собрались??
Я такая наивная• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
РЕМОНТИРОВАЛИ бы игрушку!
мне кажется вы не в себе.
Я такая наивная• 03 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
купили новое и в коробке. вы сломали, теперь чините. с какого чуда вам ее возвращать? это ваше бу, учите ребенка аккуратно на кнопки нажимать.. реально вы наглая! сори.
Пурген• 03 января 2017
Я вообще хренею с таких покупателей игрушек! Наглая до жути. Продавец НЕ производитель! Переключатель устанавливала не она. Много владельцев идентичных игрушек написали как решить проблему одной каплей масла! Но нет же! Вернуть захотела штуку грн назад. Поиграли и забирайте. Фу таким покупателям!
Парасюха• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
так я покупала нормальную!!!!!!!!!!!
ну, так а чего вы хотите от продавца? ’ я покупала нормальную, она у нас сломалась, и нафга она мне теперь!’ Где логика?
Парасюха• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ремонтировали б. муж бы посмотрел. Она ж нормально работала. Не взорвалась. Всего навсего кнопочка заедает. Муж имеется? Ручки у мужа есть? Да я б и сама разобрала. У нас перестала работать Пёсофон. Так я сама разобрала. Смотрю, один бесхозный проводок болтается. Я давай его присоединять везде и нажимать кноппочки попутно. Он бац! и заработал:)))Примотала проводок и слава Богу пашет второй год. И летает только так об пол.
Парасюха• 03 января 2017
Ответ дляПомогалочка
девочки говорили что 1700 видели и больше. На Теско он выходил 700 с копейками, по акции 3 по цене 2-х. Стоил 370+ вес. Вес там нормальный.
Ленивица-красавица
• 03 января 2017
Ответ дляПарасюха
2,5 кг без коробки
Парасюха• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
2,5 кг без коробки
Во:)) а то и не помню. малому хотела купить, но денег не хватало уже. Накупила и так много. А ручки аж чесались заказать. Кнопку исправить плёвое дело:))) Папе отдавайте:))) Девочки уже подсказали что делать:)
Куколка-мяуколка• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а нафига мне такая игрушка за 1000?:?
Что значит НАФИГА???
Вы купили игрушку и все было НОРМ, потом поломали и кнопка перестала выключатся. Брака не вижу. Изначально игрушка было полностью в рабочем состоянии. Что это за приколы такие? Подарили, поигрался, надоела ребенку игруха - а давай-ка верну.
Как-то так получается...
Сами ремонтируйте. Игрушка Вам была продана в раб. состоянии.
Как-то так получается...
Куколка-мяуколка• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Так Вы согласны, что прод должен вернуть деньги??
Нет не должен!
Куколка-мяуколка• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Отремонтировала бы!
И проду мозги не выносила! Сколько у меня уже таких случаев с игрушками было!!!
Божья коровка• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы вернете ему новую игрушку в упаковке?