Ленивица-красавица• 02 января 2017
Хелп. И что мне делать?
31 декабря купила железную дорогу САТ за 1000 гривен. Хотела доставку курьером, но у курьера уже не получалось. Договорились, что подвезет к станции метро. Рассчиталась. Подарила ребенку. НО уже первого числа к вечеру кнопка на локомотиве не выключалась!!!! Ребенку понравилось и он играл. Но зачем мне поломанная железная дорога??? Продавец на звонки не отвечает и на сообщения не реагирует.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть???
Мэри Попкинс• 02 января 2017
Т.е. сначала все было ок? Тогда это ваши проблемы, что ребенок сломал игрушку
Мэри Попкинс• 02 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а нафига мне такая игрушка за 1000?:?
А нафига вы такую покупали?)
Ленивица-красавица
• 02 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А нафига вы такую покупали?)
так я покупала нормальную!!!!!!!!!!!
Маурита• 02 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а нафига мне такая игрушка за 1000?:?
Так они то виноват,что Ваш ребенок ее сломал???Может он на нее наступил или еще что-то,а кто-то виноват??
Мэри Попкинс• 02 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
так я покупала нормальную!!!!!!!!!!!
Так вам нормальную и продали. Это ж ваш ребенок ее сломал
у нас получилось ..... 1-го подарили и игрались все вместе. не бросали , не наступали и тд. 2-го кнопка просто в какой то момент перестала включаться. нажималась, поезд работал, но не фиксировалась. разобрали и смазали кнопку ( маленькая беленькая которая на самой плате). все работает тьху-тьху. считаю это браком!
Ленивица-красавица
• 02 января 2017
Ответ дляalluse
Так Вы согласны, что прод должен вернуть деньги??
Регионщица• 02 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, но только после экспертизы о том, что это брак, за Ваш счет, кстати.
Автор, не смешите. Как Вы докажете, что купили сломанную и у конкретного человека? Чек есть? Гарантия?
Ответ дляЛенивица-красавица
ну, сложно сказать то ..... без чека , гарантии . эти дороги из СП, а у посредников в объявлениях так и написано что возврат денег только после возврата товара в магазин (в теско) и денег из магазина .....
Быстровочка• 02 января 2017
Это покупка с рук, получили нормальную, может таки ребенок сломал или брак проявился.
Что вы хотите от прода?
Представьте, что купили игрушку в Розетке. Знаете куда вас пошлют? В сервис центр. И еще вопрос какой вердикт вынесет сц.
Не тратьте нервы, оиремонтируйте и забудьте
Что вы хотите от прода?
Ленивица-красавица
• 02 января 2017
Девочки, мне вот интересно, что бы Вы делали, если оказались на моем месте(((((((((((((((
Беговая дорожка для носа• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор продайте мне что-нибудь, я расспакую, часик поиграюсь, сломаю (если не сломается я попрыгаю) и попрошу возврат. Можно? Как вы на это будете реагировать?
Ответ дляЛенивица-красавица
в ремонт отнесла бы
Точная копия плова• 03 января 2017
ремонтировать, а что еще? ведь игрушка была рабочая...и покупалась не в магазине. От куда продавец вам возьмет деньги на возврат?
Здесь на минутку• 03 января 2017
Ответ дляalluse
получается, что партия бракованная?
Здесь на минутку• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ремонтировала
Здесь на минутку• 03 января 2017
Ответ дляalluse
У Вас батарейки в комплекте были?
Сигарный шланг• 03 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1703248
еще вот тут вам ответят!
Дадосвидания• 03 января 2017
автор, обратитесь к администрации кидстаффа из лички
она точно разберется в вашем вопросе.
т.к. мнения в 2-х темах разошлись
я юрист и я на вашей стороне.

она точно разберется в вашем вопросе.
т.к. мнения в 2-х темах разошлись
я юрист и я на вашей стороне.