Банка с бутылками• 02 января 2017

Zara подскажите,знатоки)

Мои параметры: 84-69-89. Хочу купить куртку . В описании модели написано,что возможно понадобится размер больше,чем обычно. Мне по идее нужен размер С, но это описание меня поставило в тупик. Это мне нужен размер М получается? Девочки,кто заказывал кожаные куртки Зара,подскажите? У меня есть пуховик,но он оверсайз...
Голодаю• 02 января 2017
У меня 93-70-90 косуха М-ка, пуховик, пальто и все остальные С-ка
suslik• 02 января 2017
однозначно Вам М.. у меня 88-65-90 и только Мка..
автор Банка с бутылками • 02 января 2017
Ответ дляsuslik
Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2017
А в какой стране самые выгодные цены? Детское интересует
Обращеница• 02 января 2017
Ответ дляsuslik
Сижу думаю, как с моим 83-65-90 куртки хс. Низ с, кое-что тоже хс.
Ответ дляОбращеница
Зара? Дело в том,что у меня Манго многое тоже ХС. Зара идет в размер,плюс еще и пишут в описании,что: ’Возможно нужен размер больше,чем обычно’
Обращеница• 02 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Зара. Но правда старая. Покупала 3 года назад в реальном магазине. И не кожа. Куртка. Блузка. Юбка и брюки.
Губной рояль• 02 января 2017
Я на ОГ 88 ни разу верх М не брала,всегда С,в М утопитесь
Ответ дляГубной рояль
я с-ку и собиралась брать, но прочитала описание модели и задумалась. Об м-ке и речи не шло. я всегда с беру
Губной рояль• 02 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
так и тут берите,я уже столько лет ее заказываю,что уже и забыла что такое пролет)Стандартно верх С,низ М)
Подкустовый выползень• 02 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Детское точно в притирочку. Стоит на размер больше брать. Покупала сыну в ’живой’ Заре без примерки, дома примерили - надо брать на размер больше. Благо, была возможность обменять
Взрослое не покупала, не подскажу
Ответ дляПодкустовый выползень
Взрослое не покупала, не подскажу
А я покупала дочке два реглана из одной серии разных цветов одного размера. Один больше другого))) Зара такая Зара)))
HygЯна• 03 января 2017
Имеет значение Ваш рост! Если ли Вы высокая, необходимо обратить внимание на длину рукава. Могу помочь в примерке и заказе, если нужно.
HygЯна• 03 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Испания и Португалия.
автор Банка с бутылками • 03 января 2017
Ответ дляHygЯна
Спасибо! А в Зара -Испания скидки когда начинаются?
HygЯна• 03 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
У нас уже начались (португалия), наверное и у них тоже.
Ответ дляHygЯна
На испанском сайте еще нет распродажи, а на португальском уже нет моего размера(((
HygЯна• 03 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Возможно скоро будет. Странно, что еще нет
suslik• 04 января 2017
Ответ дляОбращеница
не зна, по опыту : вся верхняя одежада маломерит на 1 размер.. футболки-кофты-штаны у меня тоже С, часто и ХС, а вот куртки только М всегда..
Обращеница• 04 января 2017
Ответ дляsuslik
Куртка хс и она у меня одна. Так что насчёт верхней одежды утверждать не буду. А футболки, блузки, рубашки, в общем, весь верх хс.
автор Банка с бутылками • 04 января 2017
Ответ дляsuslik
Кожаные ?
suslik• 05 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кожаные ?
нет. кожаные сколько меряла - на мой рост рукава коротктоваты.. куртки обычные, типа дутеньких, ветровки