Подмигашка• 27 июля 2013
сильные успокоительные посоветуйте
Очень нужны советы сильных успокоительных.Вчера похоронила мамочку.Ни есть.ни спать .ни дышать не могу.Болит все внутри.Ничем отвлечься не могу.
о-о-очень ВАм сочувствую
но сильные успокоительные отпускаются по рецепту.
сходите хотя-бы к терапевту. Он тоже может выписывать такие препараты.
Сонован- это мягкое снотворное, без угнетения и депрессивных побочек.
Моей тете выписывали после смерти мужа. Спала! И говорила, что ощущение отдохнувшей на утро, без сонливости в течение дня.
Но по рецепту только продают в аптеке.
Подмигашка
• 27 июля 2013
Ответ дляya.xxs
о-о-очень ВАм сочувствую
Но по рецепту только продают в аптеке.
спасибо на грани истерики.кучу успокаительных пью-не помогают.
ПАЦАНКА О• 27 июля 2013
Ничего не принимайте! По истечении 9-ти дней станет немного легче, потом - еще чуть легче! В прошлом году не стало любимой бабушки, моей любимой птички певчей, моей подружки-бабулечки((( думала, что сойду с ума! До девяти дней не могла ни спать, ни есть, ни жить...Крепитесь! Не терзайте себя и душу своей мамочки.
Подмигашка
• 27 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я не выдержу 9 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАЦАНКА О• 27 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Выдержите! Не сомневайтесь!!! Сходите в церковь, закажите Сорокоуст.
SelenaLena• 27 июля 2013
Автор я Вам искренне сочувствую и соболезную. Но очень важно не раскисать, возьмите себя в руки, я понимаю - мир рухнул, и вообще не известно как и что дальше. Поймите одно - Вы уже взрослый человек, жизнь продолжается и вокруг кто-то приходит, а кто и уходит. Не вернуть близких и дорогих людей, но в сердце они ведь живут. Не усугубляйте успокоительными, тем более сильными, они не принесут в итоге покоя, а вряд ли Ваша мама хотела бы, чтоб Вы гробили свое здоровье. Если есть возможность - нужно идти к людям, нельзя быть самой.
Оченьценная• 27 июля 2013
У меня когда брат погиб зимой маму откачивала,без рецепта дали в аптеке Гидазепам,а то,я думала она вообще не выдержит(((((((
Улыбчик• 27 июля 2013
ДА, гидазепам-хороший препарат. Но он по рецепту, хотя мне в аптеке дали его и без него. Пила 2 недели.
Оченьценная• 27 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
И мне его без рецепта дали-сама провизор предложила
Курочка-чубаточка• 27 июля 2013
если такие симптомы, вызовите скорую. они сделают укол
соболезную! такие потери навсегда остануться болью в сердце
держитесь