Все возможно• 02 января 2017

Мне изменяет муж?

Не судите строго, может я и накручиваю себя. Но скажите со стороны так ли это. Муж все время говорит про одну девушку из своей роботы. Насколько мне стало известно, с мужем своим она давно уже не живет, есть сын у неё. Катя то сделала, катя ногтик сломала, и даже какие колготки себе покупает. Они вместе в горы ходят еще с одним парнем знакомым. Что там её сын сказал сделал и тд и тп. У нас есть двое детей дочя 5 лет и сын 8мес. Поехали вместе в Карпаты Новый год отмечать, и там она с своим сыном. Снимали дом с друзьями. Я была с детьми, в комнате, муж вышел из нашей комнаты, выбросить мусор, я попросила прийти тк хотела в душ пойти, отдыхали все после дороги по своих комнатах. Прошло около часа, а муж не приходит, взяла сына на руки, спросила в одной комнате, в другой говорят не видели где он, потом в третей сказали что в Кати в комнате, постучала, захожу. Он и она сидят рядом, очень рядом, ее сын на другой кровати рисует. Я попросила взять сына, и пошла в душ. Почти все время он пропадал с ней, когда я уже предложила чтобы он перебрался к ней в комнату, сказал что на меня плохо влияет горный воздух. Потом старался быть внимательным, но я была зла на него, хоть старалась никому этого не показывать, с Катериной говорила также вежливо и спокойно, просто как знакомые, по мужа не говорили. Когда уже было 12 час пошли все вместе отмечать НГ. Когда пробивало 12, он отошол в ее сторону, я была с другими, всех нас было 19 человек. Когда фоткались снова ко мне, обнял для фото. Потом я ушла. Спать не ложылась, его где о около часа не по ходил, пришло показался, спросил как спят детки тк было шумно снова угол. Но не надолго. Когда заходила на кухню, или с другими часто они вместе где о на кухне или в других комнатах были, но уже не всегда на едине, с теми л дьми с которыми я больше общалась, хоть кто наши общие знакомые он мало был, больше в ее компании. Когда приехали домой, она ему позвонила, потом он еще ей звонил раза 2, по телефону посмотрела. Мне кажется, или кто итак очевидно. Он не признается даже если давить, секс в последние время не часто, на в 2 -3недели.
18 мнеУЖЕ• 02 января 2017
Да, скорее всего. И обнаглел.
Куратор дебошей• 02 января 2017
Думаю, что если бы что-то было, он так ’в открытую’ не общался. Но, мне кажется, что симпаиия с его стороны есть.
Ленне-Рейма• 02 января 2017
Если все как вы описали, то она для него на первом месте. А вы и так никуда не денетесь от него с детьми.
Опля Картопля• 02 января 2017
Очень больно но да он изменяет вам. Сама так же слепо верила что друзья. Еще и дура подарки на все празники покупала я, так как он бил один мужик на работе
Наивная Хо• 02 января 2017
Ну даже если еще не изменяет, то ведет себя как минимум ... странно.
Сегодня я не я• 02 января 2017
Странная история.А что муж говорит на это? Или вы молчите?
Чу Ча• 02 января 2017
Жалко что мужики такие козлы :((
Пушка заряжённая• 02 января 2017
Треба було зразу по голові настукать, показати хто в домі хазяйка! Злякалася і відійшла б. Шлюхи зазвичай сцикухи.
Путающаяся• 02 января 2017
Да, измена была тоже в такой ситуации. ....
автор Все возможно • 02 января 2017
Говорит мы просто друзья с ней. Сволочь. Что сделать, как вывести на чистую воду?
Вероятненько• 02 января 2017
А зачем вы ехали с той компанией
Где есть эта дама ?
Вам больше не с кем встречать ? Та даже дома семьёй но не там где есть одинокая женщина которая перетягивает внимание вашего мужа на себя

Как она выглядит

Вас держат за дуру
Самнешка• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
а вы хотите этого? если выясните,что изменяет,что будете делать?
Малая еще та• 02 января 2017
Ядумаю еще не изменяет, но изменит с ней по любому! Увы....
Сегодня я не я• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
А вы этого хотите? Наймите детектива,читайте переписку,вайбер,смс.... Вам повод нужен чтоб уйти?
Прыг-скок• 02 января 2017
Обычно никак вы на чистую воду не выведете,сволочь да и только .Но зря вы заняли такую позицию,надо ей показать кто есть кто, вопрос ребром поставить, пусть выбирает.
автор Все возможно • 02 января 2017
Да и мне так кажется. Я хоть после 2 детей, но совершенно не понравилась, выгляжу ухожено, даже когда с 2 детками гуляю, было парни делают комплементы, не знакомые даже, хотят познакомится, думают что я няня. Не вижу в ней ничего особенного если честно. Выглядит как обычная девушка.
Ангел-предохранитель• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
автор, а чего вы проглотили то,когда он сидел с этот куркой в ее комнате?. у меня б уже оба патлы собирали по полу
Сегодня я не я• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
А где ее муж? А ее сын на вашего мужа не похож?))))) а то была тут одна тема на эту тему))))
автор Все возможно • 02 января 2017
Я незнала что она там будет.
Я такая - жду трамвая• 02 января 2017
Я бы опасалась этой Кати однозначно
Ангел-предохранитель• 02 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы опасалась этой Кати однозначно
ее не опасаться нужно, а поставить на место. ишь,сучка крашена (с)
пышка_мышка• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
Может быть обычная внешностью, но с богатым внутренним миром, этим и привлекает)
Усатая полосатая• 02 января 2017
Во дела. Поверьте, все намного хуже чем измена. Секса у них могло еще и не быть. Но ваш муж в нее влюблен. Это хуже всего.
Серьезная баба• 02 января 2017
Можливо Хотів би зрадити, фізичне захоплення у нього, але не зраджує
Ksu160576• 02 января 2017
хочешь удержать - отпусти!
Пушка заряжённая• 02 января 2017
Та за патли і в морду!! Тут немає чого обговорювати! Хай краще думають що жінка у нього чоунута, краще не підходити....
Люляша-сто• 02 января 2017
Позвоните этой женщине и скажите,что она вам портит настроение,Молчать не надо,если вам дорог муж.
Бабулька• 02 января 2017
Да, изменяет. Он уже весь этой Кати. Его тянет к ней. Печаль, у вас такие маленькие детки.
ku4eravaku4erava• 02 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
автор Все возможно • 02 января 2017
Да ненужно мне держать изменщика, счас вон видит что провинился, ластится.