Все возможно• 02 января 2017
Мне изменяет муж?
Не судите строго, может я и накручиваю себя. Но скажите со стороны так ли это. Муж все время говорит про одну девушку из своей роботы. Насколько мне стало известно, с мужем своим она давно уже не живет, есть сын у неё. Катя то сделала, катя ногтик сломала, и даже какие колготки себе покупает. Они вместе в горы ходят еще с одним парнем знакомым. Что там её сын сказал сделал и тд и тп. У нас есть двое детей дочя 5 лет и сын 8мес. Поехали вместе в Карпаты Новый год отмечать, и там она с своим сыном. Снимали дом с друзьями. Я была с детьми, в комнате, муж вышел из нашей комнаты, выбросить мусор, я попросила прийти тк хотела в душ пойти, отдыхали все после дороги по своих комнатах. Прошло около часа, а муж не приходит, взяла сына на руки, спросила в одной комнате, в другой говорят не видели где он, потом в третей сказали что в Кати в комнате, постучала, захожу. Он и она сидят рядом, очень рядом, ее сын на другой кровати рисует. Я попросила взять сына, и пошла в душ. Почти все время он пропадал с ней, когда я уже предложила чтобы он перебрался к ней в комнату, сказал что на меня плохо влияет горный воздух. Потом старался быть внимательным, но я была зла на него, хоть старалась никому этого не показывать, с Катериной говорила также вежливо и спокойно, просто как знакомые, по мужа не говорили. Когда уже было 12 час пошли все вместе отмечать НГ. Когда пробивало 12, он отошол в ее сторону, я была с другими, всех нас было 19 человек. Когда фоткались снова ко мне, обнял для фото. Потом я ушла. Спать не ложылась, его где о около часа не по ходил, пришло показался, спросил как спят детки тк было шумно снова угол. Но не надолго. Когда заходила на кухню, или с другими часто они вместе где о на кухне или в других комнатах были, но уже не всегда на едине, с теми л дьми с которыми я больше общалась, хоть кто наши общие знакомые он мало был, больше в ее компании. Когда приехали домой, она ему позвонила, потом он еще ей звонил раза 2, по телефону посмотрела. Мне кажется, или кто итак очевидно. Он не признается даже если давить, секс в последние время не часто, на в 2 -3недели.
Куратор дебошей• 02 января 2017
Думаю, что если бы что-то было, он так ’в открытую’ не общался. Но, мне кажется, что симпаиия с его стороны есть.
Ленне-Рейма• 02 января 2017
Если все как вы описали, то она для него на первом месте. А вы и так никуда не денетесь от него с детьми.
Опля Картопля• 02 января 2017
Очень больно но да он изменяет вам. Сама так же слепо верила что друзья. Еще и дура подарки на все празники покупала я, так как он бил один мужик на работе
Пушка заряжённая• 02 января 2017
Треба було зразу по голові настукать, показати хто в домі хазяйка! Злякалася і відійшла б. Шлюхи зазвичай сцикухи.
Все возможно
• 02 января 2017
Говорит мы просто друзья с ней. Сволочь. Что сделать, как вывести на чистую воду?
Вероятненько• 02 января 2017
А зачем вы ехали с той компанией
Где есть эта дама ?
Вам больше не с кем встречать ? Та даже дома семьёй но не там где есть одинокая женщина которая перетягивает внимание вашего мужа на себя
Как она выглядит
Вас держат за дуру
Где есть эта дама ?
Как она выглядит
Вас держат за дуру
Сегодня я не я• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
А вы этого хотите? Наймите детектива,читайте переписку,вайбер,смс.... Вам повод нужен чтоб уйти?
Прыг-скок• 02 января 2017
Обычно никак вы на чистую воду не выведете,сволочь да и только .Но зря вы заняли такую позицию,надо ей показать кто есть кто, вопрос ребром поставить, пусть выбирает.
Все возможно
• 02 января 2017
Да и мне так кажется. Я хоть после 2 детей, но совершенно не понравилась, выгляжу ухожено, даже когда с 2 детками гуляю, было парни делают комплементы, не знакомые даже, хотят познакомится, думают что я няня. Не вижу в ней ничего особенного если честно. Выглядит как обычная девушка.
Ангел-предохранитель• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
автор, а чего вы проглотили то,когда он сидел с этот куркой в ее комнате?. у меня б уже оба патлы собирали по полу
Сегодня я не я• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
А где ее муж? А ее сын на вашего мужа не похож?))))) а то была тут одна тема на эту тему))))
Ангел-предохранитель• 02 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы опасалась этой Кати однозначно
ее не опасаться нужно, а поставить на место. ишь,сучка крашена (с)
пышка_мышка• 02 января 2017
Ответ дляМаманя
Может быть обычная внешностью, но с богатым внутренним миром, этим и привлекает)
Усатая полосатая• 02 января 2017
Во дела. Поверьте, все намного хуже чем измена. Секса у них могло еще и не быть. Но ваш муж в нее влюблен. Это хуже всего.
Серьезная баба• 02 января 2017
Можливо Хотів би зрадити, фізичне захоплення у нього, але не зраджує
Пушка заряжённая• 02 января 2017
Та за патли і в морду!! Тут немає чого обговорювати! Хай краще думають що жінка у нього чоунута, краще не підходити....
Люляша-сто• 02 января 2017
Позвоните этой женщине и скажите,что она вам портит настроение,Молчать не надо,если вам дорог муж.
Бабулька• 02 января 2017
Да, изменяет. Он уже весь этой Кати. Его тянет к ней. Печаль, у вас такие маленькие детки.
ku4eravaku4erava• 02 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Все возможно
• 02 января 2017
Да ненужно мне держать изменщика, счас вон видит что провинился, ластится.