Все возможно• 02 января 2017
Мне изменяет муж?
Не судите строго, может я и накручиваю себя. Но скажите со стороны так ли это. Муж все время говорит про одну девушку из своей роботы. Насколько мне стало известно, с мужем своим она давно уже не живет, есть сын у неё. Катя то сделала, катя ногтик сломала, и даже какие колготки себе покупает. Они вместе в горы ходят еще с одним парнем знакомым. Что там её сын сказал сделал и тд и тп. У нас есть двое детей дочя 5 лет и сын 8мес. Поехали вместе в Карпаты Новый год отмечать, и там она с своим сыном. Снимали дом с друзьями. Я была с детьми, в комнате, муж вышел из нашей комнаты, выбросить мусор, я попросила прийти тк хотела в душ пойти, отдыхали все после дороги по своих комнатах. Прошло около часа, а муж не приходит, взяла сына на руки, спросила в одной комнате, в другой говорят не видели где он, потом в третей сказали что в Кати в комнате, постучала, захожу. Он и она сидят рядом, очень рядом, ее сын на другой кровати рисует. Я попросила взять сына, и пошла в душ. Почти все время он пропадал с ней, когда я уже предложила чтобы он перебрался к ней в комнату, сказал что на меня плохо влияет горный воздух. Потом старался быть внимательным, но я была зла на него, хоть старалась никому этого не показывать, с Катериной говорила также вежливо и спокойно, просто как знакомые, по мужа не говорили. Когда уже было 12 час пошли все вместе отмечать НГ. Когда пробивало 12, он отошол в ее сторону, я была с другими, всех нас было 19 человек. Когда фоткались снова ко мне, обнял для фото. Потом я ушла. Спать не ложылась, его где о около часа не по ходил, пришло показался, спросил как спят детки тк было шумно снова угол. Но не надолго. Когда заходила на кухню, или с другими часто они вместе где о на кухне или в других комнатах были, но уже не всегда на едине, с теми л дьми с которыми я больше общалась, хоть кто наши общие знакомые он мало был, больше в ее компании. Когда приехали домой, она ему позвонила, потом он еще ей звонил раза 2, по телефону посмотрела. Мне кажется, или кто итак очевидно. Он не признается даже если давить, секс в последние время не часто, на в 2 -3недели.
Я вся ваша• 03 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пример неудачный, хочется, чтобы рядом был мужчина, а Вы просто сделали тряпку из своего мужа своим шантажом, ультиматумом и ’великой’ актерской игрой...(
Всем бы такую ’тряпку’! Поверьте, я просто вовремя напомнила кто есть кто в его жизни. А так по жизни он очень самостоятельный мужчина и ни разу не подкаблучник. Наоборот даже, это я ЗА мужем, а он он при жене, и отношения уже совсем на другом уровне. Он понимает что может меня обидеть, а я понимаю, что нужно ему. Зачем автору допускать сближение и молчать, если можно просто вовремя сказать стоп?
18 мнеУЖЕ• 03 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Он понял с кем живет, просто стал более осторожным и теперь не попадается. Наверняка, дорожит семьей и своим статусом.
А Вы все эти годы помните про свои ’концерты’ и интриги, послание кольца, считая их подвигом.
Я вся ваша• 03 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ему и попадаться не надо :) Мы вместе работаем и 24 часа вместе проводим. Но я не дура и понимаю, что ничто не вечно под луной и всякое может быть. Про концерты не помню, но видя такие темы вспоминается. :) И всем желаю быть счастливыми.
Вероятненько• 03 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вот это глупо! Не делайте так! Отвезите рюкзак сама! Заодно посмотрите как живет, в быту так сказать оцените обстановку. Можете потом мужу соврать, что как Вы приехали какой у нее противный жирный мужик был еще и на Вас недвусмысленно поглядывал.
Мне нравится Ваше мышление !!!:)
Запасная спина• 03 января 2017
Автор прочла тему до конца))
Как там с сумкой разрешилось?
Надо однозначно обрубить это все,только мудро,продуманно,поддерживаю девочек,они Вам много дельных советов дали!
А от себя добавлю,что умная жена следит за мужем,а мудрая-за собой*.Я понимаю что ребенок маленький,тем более двое,но начните уделять себе побольше времени,создайте тайну* иллюзию,станьте ему немножко чужее..не договаривайте ему слова,не рассказывайте ему все что произошло за день.Пусть у него появится интерес к Вам и он почувствует что Вы где то ускользаете.Он же уверен в Вас,ему интереснее с ТОЙ,с которой думаю у него еще ничего не было,но фантазия у него бурлит!
Переключите внимание его на СЕБЯ!Пусть Вам Бог пошлет мудрости,поможет Вам
Может Вы где то в детках растворились больше чем нужно..муж без внимания.Я сама мама двоих деток,так потеряла семью(правда к счастью,сейчас замужем и обожаема своим новым мужем и поняла что не жила до этого !))
Как там с сумкой разрешилось?
Запасная спина• 03 января 2017
оч советую Вам посмотреть лекции фильмы-оччччч интересные!Павла Ракова Я УМНАЯ,НО ЖИВУ КАК ДУРА***
Жизненные ситуации разные,глазами МУЖЧИНЫ,мне оч помогло!
Заикальница• 03 января 2017
Как Вас тяжело читать? Ошибка на ошибке... Почему такая безграмотность??? Может поэтому Катя и привлекательней?
Жертва интернета• 03 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Во дела. Поверьте, все намного хуже чем измена. Секса у них могло еще и не быть. Но ваш муж в нее влюблен. Это хуже всего.