Скомуниздила• 02 января 2017

Девочки, кто знает, подскажите, не доживу до утра

Что со мной? Может у кого то было подобное? Очень болят большие суставы, постоянная боль в сердце( тупая и ноющая, иногда резкая) давление 150/75. Наблюдается небольшая аритмия. Сдавала анализ крови и ревмопроба-по словам терапевта все ок. Ухи сердца-тоже. К врачу завтра . Но я сдурею. Может кто что знает?
КошкинДом• 03 января 2017
меня так 2 дня крутило, пока на третий температуру не погнало за 38. оказалось грипп.
чойсик• 03 января 2017
Ответ дляПффф 100%
У меня ревматоидный артрит, но ревмопробы отрицательные всегда, они разные, А утренняя скованность есть? к вечеру расхаживаетесь? Если такого нет, то не ревмо скорее всего
1)Это может быть как межрёберная невралгия, где-то защемляет в позвонках.
2) Сдайте анализ на холестерин. Забиты сосуды, плохой кровоток, из-за этого давление, и соответственно и сердцебиение.
чойсик• 03 января 2017
Почистите организм от солевых отложений и тогда перестанут болеть суставы
НатаВ• 03 января 2017
Очень похоже на паническую атаку((( На меня такое в метро нахлынула - чуть через закрытые двери в туннеле не вышла.
Боярышник + пустырник по 25 капель. Мне ещё адаптол прописали.
Девальвация• 03 января 2017
При инфаркте боль жгучая.В грудине все жжёт.
Зефирная попка• 03 января 2017
Ответ длячойсик
Как чистить?