Скомуниздила• 02 января 2017
Девочки, кто знает, подскажите, не доживу до утра
Что со мной? Может у кого то было подобное? Очень болят большие суставы, постоянная боль в сердце( тупая и ноющая, иногда резкая) давление 150/75. Наблюдается небольшая аритмия. Сдавала анализ крови и ревмопроба-по словам терапевта все ок. Ухи сердца-тоже. К врачу завтра . Но я сдурею. Может кто что знает?
КошкинДом• 03 января 2017
меня так 2 дня крутило, пока на третий температуру не погнало за 38. оказалось грипп.
Ответ дляПффф 100%
У меня ревматоидный артрит, но ревмопробы отрицательные всегда, они разные, А утренняя скованность есть? к вечеру расхаживаетесь? Если такого нет, то не ревмо скорее всего
1)Это может быть как межрёберная невралгия, где-то защемляет в позвонках.
2) Сдайте анализ на холестерин. Забиты сосуды, плохой кровоток, из-за этого давление, и соответственно и сердцебиение.
Зефирная попка• 03 января 2017
Ответ длячойсик
Почистите организм от солевых отложений и тогда перестанут болеть суставы
Как чистить?