Послушная• 02 января 2017
Тут есть икра, 113 грамм за 800 грн. Настоящая?
Всё отзывы хорошие, как проверить продавец пишет. Просто тут пишут, что настоящая стоит доллар за грамм..
Aleksakievua• 02 января 2017
Вы про чёрную?
113грам - 800грн. Не верю
В метро акция была 100грам - 2200 ( по акции)
113грам - 800грн. Не верю
котопёс• 02 января 2017
недавно в гостях гурманили пол бутера красной, пол- черной намазывали. разницу я не почувствовала во вкусе. ели 100% настоящую, так как люди они состоятельные
КонФФетОшка• 02 января 2017
Ответ длякотопёс
Разница есть и большая.
КонФФетОшка• 02 января 2017
Я думаю может если икра севрюги , а не осетра. Мы в Харькове в супермаркете покупали 50 гр за 1200 грн.осетра
КонФФетОшка• 02 января 2017
Спросите какой рыбы это икра..Если осетр, белуга-не может быть такой дешевой.
Если это севрюга или лопатоносец-может..икра эта более мелкаяи сами икринки как смазываются.
Кашпо• 02 января 2017
Ответ длякотопёс
Да вы гоните. Она совсем разная.
В детстве я только черную могла есть :) красную не выносила
КонФФетОшка• 02 января 2017
По 113 гр. есть в выпуске ТМ Белуга россия с голубой крышечкой..это севрюжья икра .Может быть 800 грн.Только скажу что это завышена цена -можна найти дешевле
КонФФетОшка• 02 января 2017
Автор
вот посмотрите в такой же банке.Это не осетр.
Но по вкусу севрюжья и осетровая почти не отличаются..это если уж совсем гурманом надо быть и прочувствовать кончиком языка тембр лопания икринок ..
СовНарКом• 02 января 2017
Ответ дляКашпо
Да вы гоните. Она совсем разная.
да..я тоже в детстве ела ( к сожалению)))))) ....Вкус не перепутаеш !
Шопингмонстр• 03 января 2017
Ответ дляСовНарКом
И я помню вкус черной икры с детства, она мне нравилась больше черной.
котопёс• 03 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Разница есть и большая.
Вы давно ели черную икру? Вот только не говорите, что едите ее раз в месяц...А вкус с детства - это обманчивый вкус
Добрый день! Натуральная икра не может быть дешевле 1600 грн за 100 г. В основном с этой суммы стартует ОПТовая цена.
Поэтому чудес не бывает! Вы купили качественный аналог. Внешне и по вкусовым качествам идентична натуральной икре.
Это очень вкусный рыбный продукт, богат своими полезными свойствами.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18082312.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17871817.html
Из-за того , что мало кто знает вкус натуральной черной икры на рынке много недобросовестных продавцов , которые этим пользуются и выдают имитированную за натуральную.