Приму в дар• 02 января 2017

Щелкунчик в национальной опере

Очень сильно хочу попасть. Билетов уже нет в ин-те конечно же. Реально купить возле оперы? Продают?
Отмотала своё• 02 января 2017
Продают. Сегодня была на спектакле. Только так и попали. По другому не получилось. Билетов нет уже давно.

автор Приму в дар • 02 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо, на 12 или 19 были?
Лунтик-паунтик• 02 января 2017
Девочки расскажите. Свекровь хочет ребенка повести уже года 2. Ей сейчас 6.5, говорю рано.. Не будет скучно ребенку?
Зажуженная Жужжа• 02 января 2017
мои в 4,5 и 5,5 ходили - им очень понравилось, сидели на 1 или 2 ярусе в первом ряду.
Простоваля• 02 января 2017
Везёт же.Я тоже очень хочу.Но нет возможности.Живу в городишке маленьком.
И вообще по хорошему завидую возможностям людей живущих в больших городах.Эх..
Отмотала своё• 03 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Спасибо, на 12 или 19 были?
На 19.00
Семена рукколы• 03 января 2017
Сейчас танцуют студенты училища-так себе. Через месяц с гастролей вернется основной состав, тогда лучше и идти. Если на сейчас-перед спектаклем с рук можно купить

Малявка-козявка• 03 января 2017
В какую цену билеты?
Энж• 03 января 2017
Столько разговоров... А мне не понравилось ели дожила до конца выступления.. наверное это не мое..
Колупалочка• 03 января 2017
Автор, а вам обязательно в оперу? Сходите в оперный для детей на Подоле.
Закидай меня камнями• 03 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думаю, не будет. Мы в первый раз пошли на Щелкуника в три года. Понравилось! И вообще на этот спектакль желательно каждый год ходить.
Мини-бикини• 03 января 2017
Автор, сейчас самый пик цен на данный балет, не лучше ли отложить. Тоже смотрела билеты не так давно, так цена менялась в зависимости от даты, чем ближе к праздникам, тем дороже. Платить 1500 грн за билет на рядовой, не гастрольный спектакль не круто ли.
Капризуля• 03 января 2017
Сейчас танцуют учащиеся и выпускники Кияночки. Ну как... ’я не волшебник, я только учусь’
автор Приму в дар • 03 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы первый раз были с сыном в 1,6. Отсидел первое отделение. В 2.6 узнавал Чайковского. Ходим каждый год.
автор Приму в дар • 03 января 2017
Ответ дляФрекен бок
Сейчас настроение новогоднее, через месяц не то будет. Это как сказка, по традиции ходим 30 или 31
автор Приму в дар • 03 января 2017
Ответ дляКолупалочка
Были в том году, красиво но не тот размер. В опере красивее