Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2017
Можно ли вернуть подушку?
Девочки, кто знает, можно ли вернуть подушку мемори?
Подарила мужу на нг, а он сказал, что ему не нравится, что лучше обыкновенной подушки дляинего нет. Подушка в использовании не была.
В Законе прописано, что возврату не подлежит постельное белье. А подушку возьмут обратно?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Нет)а где брали?может получится?
Брала в магазине мебельном. Там еще матрасы и подушки продают.
Очень надеюсь, что получится, деньги не малые заплатила((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
По закону только подушки из пуха и пера не подлежат возврату.
Вот и я так поняла)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Оставьте себе) Очень классные эти подушки)
Для меня именно эта подушка слишком высокая. Я при покупке пробывала на ней лежать. На боку еще ничего, а на спине не удобно. Мне с валиками подходит, а эта классическая.
Золотая орда• 03 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда конечно вернёте)особенно если вид товарный остался
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Хоть бы получилось...
Куплю ему обыкновенную на синтепоне за 200 грн, пусть радуется))
КоролеВешна• 03 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хоть бы получилось...
на синтепоне то ужас
пусть сам себе выберет или так и будете бегать с возвратами???
подушку верните, скажите, что размер для кровати не подошел, только не говорите что муж на ней пробовал лежать. или есть что-то придумайте
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
на синтепоне то ужас
Да муж на ней и не лежал, прилег на нее в пакете на 5 сек и все. Из пакета и не доставали.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хоть бы получилось...
Я возвращала в эпицентр.Нервы мне попортили,а я им)))Но вернула.Стойте на своём ипух-перо-да,нельзя,а пусть они покажут где указано что нельзя именно синтетическую.
Анонимушка• 03 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хоть бы получилось...
Ну это вы зря: из крайности в крайность.
Я то же перепробовала кучу подушек, пока не поняла: мне нравятся пухово/перьевые. Причем уже точно знаю, что пуха должно быть 30%, а пера 70%. Она не совсем мягкая получается и хорошо держит форму. Голова под утро не заваливается.
Постель-ка• 03 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хоть бы получилось...
Не нужно на синтепоне, заходите я вам подберу по всем вашим требованиям
спальное место• 03 января 2017
мы когда в юске покупали, продавец говорил сохраняйте чеки и упаковку вдруг не понравится принесёте. я как то так подумала блин ещё и назад люди несут, но у нас они прижились
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2017
Ответ дляспальное место
Ооо, вы дали мне надежду))