ЕлькиПальки• 03 января 2017

как нужно относиться к мужчине

чтобы он ценил свою женщину, просто складывается такое впечатление, чем сучней характер, тем больше тебя любят

ведешь себя с ним по-человечески, это не ценится совсем
Аноним НаВсеГда• 03 января 2017
Ви маєте рацію))
Любити та цінувати жінці себе в першу чергу.
І тоді буде до неї відповідне відношення))
Ленивица-красавица• 03 января 2017
чоткие пацанчики полюбляют стерв
автор ЕлькиПальки • 03 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви маєте рацію))
что в вашем понимании, значит, ценить в себе женщину?
Бубль Гум)• 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
чоткие пацанчики полюбляют стерв
Таки да.
автор ЕлькиПальки • 03 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
чоткие пацанчики полюбляют стерв
за что?)
Nadin• 03 января 2017
Ой автор,вы как прям от меня написали!Так надоело безразличие
автор ЕлькиПальки • 03 января 2017
Ответ дляNadin
вот и я о том же, одного послала подальше, названивает, а хорошо относишься, ноги вытирают
Аноним НаВсеГда• 03 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Любити та цінувати себе, це бути егоїсткою в першу чергу. Ставити свої бажання та потреби на перше місце. Не перетворювати себе в прислугу та коняку. Не жертвувати собою (роботою, кар’єрою, друзями, відпочинком, амбіціями), не економити на собі, не ламати себе, не стелитись. Не дозволяти себе ображати, чітко окреслювати грань дозволеного та не дозволеного у відносинах. Якось так.
Аноним НаВсеГда• 03 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
за что?)
За те, що стерва тримає пацанчика в тонусі, не дає йому розслабитись)
Аноним НаВсеГда• 03 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Найпоширеніша помилка - це спочатку дозволити об себе витирати ноги, довести цю ситуацію до піку, а потім намагатись все виправити, коли людина вже звикла.
Спроби витирати об себе ноги, потрібно душити відразу, на корню.
beril_он• 03 января 2017
то же самое про телочек скажу, включаешь козла начинаешь морозиться и телочка начинает бегать за тобой. Я так понимаю самка просыпается и я его не хочу, но и другим не дам) Но долго так делать вряд ли выйдет, ну разве что если у женщины нету комплексов каких то серьезных
Но стервы быстро надоедают это как преключение)
Вообще я методом тыка высчитал, что нужно чередовать все, иногда быть козлом, иногда быть идеальным ухожором, иногда вообще забивать на все)
А вообще просто не показывают наружу свои чувства и что ценят, а на самом деле ценят. Нужно просто не давать раслабляться и привыкать.
Ну и борщ само собой у телочки должен быть отличным
УлыбАчка• 03 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не таскать сумки, не двигать комоды:) Разрешать мужчине выполнять половину домашней работы. Стричься, краситься и делать маникюр в салоне, а не самой или ’на квартире у девочки’.
Ну, и читать, конечно. Работать.
УлыбАчка• 03 января 2017
Ответ дляberil_он
Борщ у меня только для тех, кто никогда не бывает козлом и не играет в игры.
beril_он• 03 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
Консервативная ? не любишь эксперементы в постели. Алла к тебе тогда никто не пойдет !! Нужно быть современной
Зубачистка• 03 января 2017
Надо просто сразу очерчивать личные границы. А не потом, когда уже поздно. не позволять на голову садиться. что значит - по человечески? если что-то не нравится, надо озвучивать смело, иначе , потом эти обиды и недопонимания. только на мужчин плохо действуют упреки. знаю сама, но упрекаю иногда (по инерции) - это плохо, и ни к чему не приводит, они такого не понимают просто.
day100• 03 января 2017
Не надо быть стервой.Надо быть нормальным человеком.Я не понимаю зачем вы стараетесь, если в ответ не получаете ничего? Отношения это когда люди заботятся друг о друге,а никогда один старается второй пользуется.
Пс еще не встречала нормальных мужчин ,которым нравятся стервы.
ОйЙой• 03 января 2017
Ответ дляberil_он
Ага, а потім чоловік йде від жінки-стерви до милої коханки, яка пожаліє, нагодує...
Перестаньте у стосунках грати в ігри. Будьте собою, але в той же час не сильно прогинайтесь під когось.
Научительница• 03 января 2017
Настоящая женщина должна быть вредной и капризной. Но только настоящий мужчина примет такую женщину. Если с самого начала мужчина не способен любить такую женщину, то в лес. А наши женщины с самого начала пытаются доказать какие они покорный, непроблемые, а зря..
УлыбАчка• 03 января 2017
Ответ дляberil_он
Не те игры, зайчик. Другие.
А Аллу я, все-таки, выпру замуж в этом году, хочу, чтоб от мужа отцепилась.
beril_он• 03 января 2017
Ответ дляНаучительница
Женщина должна быть покорной и слабой Без женщины-хозяйки дом пустой
автор ЕлькиПальки • 03 января 2017
Ответ дляberil_он
значит, все таки нужно быть слабой и послушной

но при этом не показывать сильно свои чувства

готовить классно борщ и, наверно, в постели выполнять все прихоти

все или чего забыла? дополните список, пожалуйста))
Научительница• 03 января 2017
Ответ дляberil_он
А почему капризная и вредная не может быть хазяйкой?
вот так инадо, что бы вредная, капризнапя, а без нее в доме пусто и не уютно
beril_он• 03 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки

Все идеальная женщина такая для меня
beril_он• 03 января 2017
Ответ дляНаучительница
Потому мозгое..во доволи быстро надоедает и выводит из себя
автор ЕлькиПальки • 04 января 2017
Ответ дляberil_он
Все идеальная женщина такая для меня
думаю, что и для своего я буду идеальной, в таком случае)
beril_он• 04 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
завидую
Научительница• 04 января 2017
Ответ дляberil_он
Не мужчину - да, а сильного состоявшегося мужчину - заводит, его априори женщина не может выводить, так как по природе она слабее его во много крат...
beril_он• 04 января 2017
Ответ дляНаучительница
Ага продолжайте оправдывать свой скверный характер
Научительница• 04 января 2017
Ответ дляberil_он
Не перестану
Тем более мужу 14 лет нравится