Жерица ночи• 03 января 2017
Є тут майстри по шугарінгу або ті хто ..?
сам собі робить цю процедуру? маю кілька запитань... досі ходила до майстра, тепер вирішила сама спробувати собі робити. Зробила та не видалилось все волосся. тонке пушкове так і залишилось в деяких місцях( Після майстра все було ідеально...
хочу зрозуміти в чому справа.. це паста не така чи техніка моя не вірна??
пасту замовляла тут нібито професіональну(фото)...
якою пастою ви користуєтесь і де купуєте? чи важлива плотність пасти на будь-яких ділянках? стикаєтесь з якимись проблемами? і чи обов"язкове використання для себе молочка до чи після депіляції?
Барбитта• 03 января 2017
плотность имеет значение, я наоборот делала себе все было ок, а перед отпкском небыло времени, пошла к мастеру
% 20 осталось при чем она прям при мне пыталась несколько раз убирать паста просто не брала... после этого к мастеру этому ни ногой (
Рыжик-пыжик• 03 января 2017
я дома сама варила пасту и такой же эффект как от магазинных паст
только сколько людей знаю,все не довольны последствиями , так как через время некоторые волоски врастают в кожу и появляются прыщики
Жерица ночи
• 03 января 2017
Ответ дляleventy
я делаю себе сама. Пасту покупала здесь у двух разных продавцов. Но я комбинирую, т.к. со временем одна почему-то стала слишком мягкая, и в интимном месте реально просто залипает, и ее могу удалить только другой - плотной.
але все повністю видаляється? чи пушкове залишається??