Разумная Губка• 03 января 2017

Анэмбрионизм, вынужденный аборт прошу совета

Вот такой диагноз свалился на голову...Срок 6-7 недель, ХГЧ в динамике показывает нормально развивающуюся беременность. Но сегодня на УЗИ врач сказал, что плодное яйцо пустое, соответственно нет эмбриона, сердцебиение не прослушивается..
Прошу совета, кто сталкивался. Я наблюдаюсь у Порхуна В.В., во 2-м роддоме. Есть ли смысл переделать УЗИ и не доверять врачу.
Кто в данном роддоме может хорошо сделать чистку? Врач назначил 2 ХГЧ в динамике и после - операцию..
Чего опасаться, на что обратить внимание.. Глупый, но острый вопрос.
Спасибо всем откликнувшимся.
Здоровья Вам, девочки, и счастливой беременности и материнства!
автор Разумная Губка • 03 января 2017
Ответ дляповолоцкая
Обязательно ещё узи!!! У меня так же было...но у меня сначала прослушивалось сердцебиение..а потом нет .. Если хгч растёт значит растёт и плодное яйцо, и не думайте про разложение...ну Вы даёте...СРОК ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ....ЕЩЁ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЭМБРИОН И СЕРДЦЕБИЕНИЕ...не спишите...
На счёт разложения...я ходила неделю...а то и дней 10..с замершей...и не одно узи сделала...всё думали ...начнёт расти..эмбриончик.., но нет..и не было у меня разложения плода,...но и конечно на месяц затягивать нельзя. На счет узи, советую идти в частную гинекологическую клинику на узи...там у них хорошие аппараты...да и врачи с опытом...
Спасибо Вам! Спасибо за историю и за контакт врача.
Я была в частной в Doc Sam, а сегодня во втором род-ме на трансвагинальном.
Но не буду делать поспешных выводов, надеюсь все-таки на ошибку узиста. В конце концов, не такой возраст у меня страшный и исходные в норме были.
Записалась к Пидченко, но ждать долго еще..аж на 24 января запись. Хвалят все его тоже, как светилу.
Попробую попасть раньше к Марущак.
И Вам здоровья и радостного материнства

автор Разумная Губка • 03 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Он мне первый сказал, что мальчик в 13недель, толковый врач. Сколько сейчас УЗИ стоит для берем у него??? Кто знает??
Сегодня звонила в ИГР - сказали 750 грн.