Пушап Ми• 03 января 2017

Хелп! Моё лицо резко изменилось. Как спасти?

Вообщем темы на сколько я выгляжу не будет. Категория 30+. Ну кому интересно напишите сколько). Последний год очень резко произошли изменннря с лицом, поплыл овал, кожа возле подбородка не такая упругая, отеки под глазами мрак (хотя они у меня с детства всегда есть). Кода сухая чувствительная. Косметика уходовая всегда хорошая была, косметологами не злоупотребляла, так по случаю чистки, дома масочки. Сейчас делаю у косметолога по ее совету 4 процедуры электропорации (безиньекционной мезотерапии), но мне кажется что это бесполезные примочки грубо говоря. При чем цена вопроса 650 гон процедуры. Прям выпрашиваю сделать что то более глубокое, косметолог предложила политик курс около 4 процедур мезотерапии поочередно с гиалуронопластикой безьинекционной. На вопрос каким препаратом сказала она сама будет смотреть и выбирать коктейль или препарат по состоянию кожи. Вообщем я к чему. Это все конечно хорошо и от всех процедур хуже не будет. Но каждые 2 недели на это все ходить как то затратненько. Девочки а что Вы посоветуете из действенного? Пусть лучше более дорогостоящее но с результатом. Фото приложу ниже
Кнопкотык• 03 января 2017
Считаю ,что ’процедурки’,все что вы тут обсуждаете- полный бред для глупышек,у которых есть лишние деньги и нет ума.Вы выглядите на свой возраст.Это генетика!У меня есть подруги,которые старше вас и у них кожа/волосы в разы лучше,чем у вас-они не ходят к косметологам.Есть знакомые-’трансы’,которые накачали и подтянули все что могли-но это вообще ужас и отдельная история.Так что расслабтесь и научитесь принять свой возраст-это неизбежно.

Ирина 27• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Фото
Автор Вы хорошо вsглядите. Не зацикливайтесь! Помогает Витамины втирать сейчас (витамин А и Е) не хуже косметологических примочек:)
Домашние натуральные масочкии пилинги для лица:) Периодически так же хожу, но верю в радикальную косметологию)
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2017
Ещё мешки , так как плывёт овал , в районе носослезок ставят филлер
Ирина 27• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Утром иду на работу, вообще мрак, как будто всю ночь пила(
а во ск вы ложитесь? занимаетесь спортом? у вас что-то с обменом вещест, и скорее всего зажаты сосуді
у меня такое периодически бывает
я курю+кое ежедневно
Эт вернячОк• 03 января 2017
Автор, у меня такой же тип кожи, все проблемы мне знакомы. Не повторяйте моих ошибок- делайте инъекции сейчас, а лучше бы еще раньше. Косметолог подберет дозировку и препарат для биоревитализации для текущего состояния. Пока обойдетесь малой кровью. Два раза в год 2-3 процедуры, можно раз летом дополнительно. Отеки должный уйти. Проколите липолитик по овалу, хватит 1 раза. Если хватит мужества, чуть приподнимите уголки губ (препарат подберет врач). Это только кажется, что ого сколько всего. На самом деле, био, липолитик и уголки сделают за 1 раз, потом останется только доделать 2 био и свобода:)
Прическа и волосы у Вас в порядке. Элегантно, не меняйте ничего.
Ирина 27• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Понимаете очень резко просто. Вот фото ещё года 1,5 назад (первое) и сейчас (прям все а морщинах на подбородке)
начнем с того , что 1 фото сделано летом, второе зимой
Я Ваш фанат:)))
Шунечка• 03 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Правильно! Верно! Умничка!
Сопротивление бесполезно! Волосы не красить ( отрастают и седеют -против природы не попрешь), подмышки и ноги не эпилировать ( опять таки : что естественно - не безобразно) . Ну и подведя итог - после тридцати единственна косметическая процедура : обёртывание!!!!! Обёртывание белой простынью......
Шунечка• 03 января 2017
Ответ дляИрина 27
у меня такое периодически бывает
я курю+кое ежедневно
Зажаты? Это спазмированы?
Ирина 27• 03 января 2017
Ответ дляШунечка
Зажаты? Это спазмированы?
я не знаю, как правильно называется.
это когда в шее зажимаются сосуды и плохо поступает кровь в голову, а потом отеки под глазами, плохое зрение, дряблая кожа и многое другое... Короче нужно массаж

Шунечка• 03 января 2017
Ответ дляИрина 27
я не знаю, как правильно называется.
Все. Поняла. Это посложнее история.я думала это связано с тем, что никотин вызывает спазм сосудов.
Вся в кредитах• 03 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну почему внутри?? Я проверяла и почки,и сердце,и щитовидку. По моим анализам можно в мединституте лекции читать. Здорова как бык!
А мешки-грыжи! Только и причина. В большинстве своём сильно проявляются после 35 лет
Абсолютно з Вами погоджуюсь, до чого тут нирки та інші внутрішні органи? Мішки під очима - це звичайні вікові зміни. Лікар мені наочно пояснив як нососльозка з віком простягається все далі, стає більш глибокою, окреслюючи жировий мішок під очима, це дуже додає віку. До речі, ми з сестрою робили отопластику в 2011 році в цій клініці, в того самого лікаря, в один день. Мені на той час було 29, а сестрі 21. Нас поселили в одну палату, так от, нас доглядала медсестра, жінка вже поважного віку. Коли вона дізналась, що ми сестри, то на повному серйозі запитала хто з нас старший. Я тоді пожартувала, що сестра старша. А торік, ми теж робили операції в один день, сестра трансблефаро, а я абдомінопластику. Та сама клініка, той самий лікар, ми теж опинились разом в палаті, та сама медсестра. Вона нас забула, звісно і знов запитала хто старший. Я кажу, що сестра ( сестрі 27, мені 34 ) . Медсестра придивилась на мене, на сестру і каже : ні, ти старша. Я до того, що здавалось би, не так багато часу минуло, сестра майже не змінилась, а я почала в´янути роки 2 тому. Тихенько з´явилися орбітальні грижі, схудли щоки і потягнули за собою вниз шкіру. Тому, вірю Автору, що вона бачить різницю між собою зараз і 2 роки тому. Моя косметолог каже, що перший шок у жінки стається в 32-36 років, коли в один день вона в дзеркалі бачить не себе. Далі років 5 зовнішність залишається приблизно незмінною. Другий шок близько 40. . .
Вся в кредитах• 03 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дуже небезпечна зона, як для філерів, так і для ліпофілінгу. Далеко не кожен лікар буде ризикувати з цією зоною, величезна кількість невдач.
ОхиИВздохи• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Пусть будет просто 30+. Пока слышала возраст 25 и 35, сойдёт), но вот на 40+ уже обижусь)
да нет вам 40+
это так здесь мЭстные шутят(((
А поговорить?• 03 января 2017
Ответ дляMalysh_ka
Ссылка, на др.ресурс, надеюсь, меня не забанят… https://m.babyblog.ru/community/post/krasota/30871... в коментах она дает ссылку на девочку в инсте, которая дает беспл.уроки -упражнения
а melanett, да видела ее. Не знаю кому как, но мне было сложно разобраться во всех этих кусочках информации, которые она публикует. Я честно пыталась - скачивала какие-то отдельные видео, но собрать это в комплекс, который надо выполнять регулярно для моих проблем - не получилось. Не хватало каркаса знаний. Гуглила все что находила по ревитонике и когда-то тогда я поняла, как важна для красоты шея! По хорошему, это надо купить курс ревитоники и пройти его. Это дорого и еще и оффлайн. Я забила на это дело, пока не нашла девочку, которая дает комплекс тут в Киеве. Не ревитоника, а сборная солянка разных техник. Пока мне нравится. А вы пробовали?
Купипупсичек• 03 января 2017
Девочки, а подскажите пожалуйста как убирают глубокие мимические морщины на лбу?
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Как это по-женски, уколоть так уколоть
Автор выглядит хорошо, в разы лучше статистической массы. Как раз с генетикой там полный порядок. Спросила мужа - грит 26-28 девушке.
Вы говорите о муклах, когда все процедуры черезчур и лицо становится пластиковой маской.
Вмешательство должно быть ювелирным, так, что окружающие видят посвежевшую тебя и все. Вот, гордостьнаша Юля (эти руки ничего не крали). Безотносительно ее ’талантов’, но видно, что над ней очень грамотно работают. И в губы задула филеров, а не придерешься и так далее.

Только Автору кардинальных мер и не нужно, не пришло еще время. Оживить лицо массажем - да, но колоть-лазером-резать - нееет.
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я два раза уже делала- все зависит от рук специалиста.
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ботоксом или диспортом? Я вокруг глаз колола, чтоб морщин-лучиков было меньше. Их действительно не стало, все под глазами собиралось)))
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мне больше нравится диспорт, но Вы ж понимаете 6-9 мес и опять

Шунечка• 03 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Компенсаторно.... но доктор нашла выход. Мне нравится.
Malysh_ka• 03 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Да, но так же,как и Вы говорите - упражнения сборной солянки. Ушли щеки и вырисовались скулы…
Эт вернячОк• 03 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Нет, ботокс крайне редко вводят в нижнюю часть лица (риски, результат не очень). Лоб, межбровная, глаза - отлично в любом возрасте. Уголки в таком случае как у автора и у меня заполняют ревитализантом (препарат и концентрация определяется врачом).
Бутылка с банками• 03 января 2017
Автор вы красотка, на свой возраст
не зацикливайтесь и живите в удовольствие, проблемы все в ваших мозгах - выкиньте их и наслаждайтесь жизнью!
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это - да, но лоб отучается моршиться и еще пару месяцев вид бодрый. Брови тоже поднимаются, взгляд более распахнутый.
Диспорт мне тоже больше нравится)
Inogda• 03 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
спасибо, почитаю что за зверь! Логично - риск обездвижить низ лица велик.
А поговорить?• 03 января 2017
Ответ дляMalysh_ka
А это хорошо или плохо, если что? Потому что я с этим наоборот борюсь))
Эт вернячОк• 03 января 2017
Ответ дляInogda
Не то чтобы обездвижить, просто эффект сомнительный и возможна небольшая асимметрия. Лучше все-таки в верхнюю часть лица:) А читать нечего особо. Скажите врачу что Вы хотите, он подберет подходящий ревитализант. Он заполнит ’провалы’ и поднимет уголки.
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Не хочу Вас обидеть или показаться резкой, но простите о какой генетике Вы говорите сейчас. О той которую нам мамы передали, чья молодость прошла в совершенно других экологических условиях и при другом ритм жизни. И да моя мама в мои года выглядела наверное также, при этом у них не было в широком спросе косметологов, выбора средств по уходу и прочего. Но если по Вашему мнению только ’глупышки’ Интересуються всякими косметологическими процедурами и ходят к косметологу, то простите, но я Вам сочувствую. Себе я не откажу в благе цивилизации, тем более почуем я должна себе отказывать в удовольствии выглядеть хорошо и лучше чем есть. Какое то узкое у Вас мышление, простите. Давайте мазать на лицо овсянку и считать себя красивыми и молча принимать то что с каждым годом мы не молодеем. Это не моя политика. Сюда я Пришла за советом дельным,так как не имею знаний в этой области и гуглить все подряд у меня просто нету времени
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляИрина 27
у меня такое периодически бывает
я курю+кое ежедневно
Я поздно к сожалению ложусь, питание здоровое, спорт есть, ритм жизни зашкаливает. Но с этим поделать ничего не могу, иначе денежек на косметологов не будет)
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляШунечка
Правильно! Верно! Умничка!
Пять балов)!!! Даже моя мама уже так не мыслит, хотя консерватор ещё тот)