Пушап Ми• 03 января 2017

Хелп! Моё лицо резко изменилось. Как спасти?

Вообщем темы на сколько я выгляжу не будет. Категория 30+. Ну кому интересно напишите сколько). Последний год очень резко произошли изменннря с лицом, поплыл овал, кожа возле подбородка не такая упругая, отеки под глазами мрак (хотя они у меня с детства всегда есть). Кода сухая чувствительная. Косметика уходовая всегда хорошая была, косметологами не злоупотребляла, так по случаю чистки, дома масочки. Сейчас делаю у косметолога по ее совету 4 процедуры электропорации (безиньекционной мезотерапии), но мне кажется что это бесполезные примочки грубо говоря. При чем цена вопроса 650 гон процедуры. Прям выпрашиваю сделать что то более глубокое, косметолог предложила политик курс около 4 процедур мезотерапии поочередно с гиалуронопластикой безьинекционной. На вопрос каким препаратом сказала она сама будет смотреть и выбирать коктейль или препарат по состоянию кожи. Вообщем я к чему. Это все конечно хорошо и от всех процедур хуже не будет. Но каждые 2 недели на это все ходить как то затратненько. Девочки а что Вы посоветуете из действенного? Пусть лучше более дорогостоящее но с результатом. Фото приложу ниже
Трахтибидох• 03 января 2017
Ну во-первых, как для 30+ выглядите хорошо. У Вас наверное работа 10 часов+ возле компьютера. Говорю, потому что у меня похожие моменты: немножечко ’поплыл’ низ личика+усталый взгляд. Мне очень помогает массаж+уколи гиалуроновой кислоты 1 раз в 1-1,5 года

автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
даже норковая шуба не спасла
Капец. А по сути?
Цвиринь• 03 января 2017
Автор, Вы такая хорошенькая. Можно немножко подколоть филлер. Ваши проблемы не критичны. Уверена с макияжем Вы вообще красотка и выглядите не хуже своих одногодок.
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляNikaProf
Вы слишком самокритичны, у вас кожа в хорошем состоянии,вы молодо выглядите, мезо вам пошло на пользу, теперь надо процедуры в сторону лифтинга и дренажа.
Девочки а какие это процедуры с лифтингом и дренажем?. Простите но я только недавно для себ вообще открыла слова мезотерапия и биоревитализация), но разницы до сих пор не знаю)
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляNikaProf
Мезо пока никак, и вот серьёзно не чувствую результата, только в первые часы после процедуры(
Barcelona• 03 января 2017
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 03 января 2017
Ответ дляШунечка
ну к косметологу из подворотни и за масочками нет смысла обращаться.
радиес очень серьезная штука
это даже не биоревитализация и мезо
Твоя подруга• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
почитайте про липофилинг для области ’ под глазами’, я весной собираюсь делать
У автора итак под глпзами’выпукло’,куда туда ещё жирок? Ей нужна блефаропластика. А вы к кому идёте на липофиллинг?
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вам прическа не идет и цвет волос, мне кажется что-то потемнее будет лучше и макияж поярче немного. Увидите лицо совсем по другому смотреться будет!
У меня натуральный цвет волос, я никогда не красилась и пока не планирую) но спасибо за мнение)

Надежда наш компас• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Вот я как раз сейчас у косметолога проходу курс Электропорации, тоесть мезотерапия но без инъекции. Результата не вижу ну вообще, разве что сразу после процедуры. Следующий этап по предложению косметолог это несколько инъекций мезо и гиалуронопластика (это я так поняла тоже гиалуронка вводиться просто Апаратом без инъекций. Косметолог вроде хороший, врач,косметолог дипломированный, но вот как то мы пока не сойдёмся. Я такой человек конкретный, я привыкла знать каждый шаг всего что со мной происходит и вот расскажи о том что они видит что мне надо и я ж в этом не понимаю, зачем распинаться, как то не по мне. Так то оно так, но я так не привыкла. И повторюсь я знаю как зарабатываются деньги и их ценю, потому конечно готово выделить определённую сумму на красоту своего лица, но конкретно и по делу, а не на марочки, которые я могу делать грубо говоря дома
не тратьте на это деньги )
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляЦвиринь
А что такое Филер простите за необразованность)?
Малая Налегке• 03 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
даже норковая шуба не спасла
Не завидуйте. Хорошая норковая шуба всем к лицу.
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
биоревитализация инфекционная, а тем более безиьекционная Вам не нужна , она не делается на коже , склонной к отекам
безиньекционные процедуры - это как маска , только дорогая
Вам нужно пройти лифтинг процедуры
это возможна мезотерапия на основе ДМАЕ ( как микропапульно для лифтинга всего лица, так и глубокомышечно для овала , плазмолифтинг
и есть куча других препаратов мезотерапии для лифтинга
так же хорошо будут пилинги срединные гликолевые
молочные пиллинги работают на очень сухой коже для увлажнения
так же возможно прошить нитями , но этот нужен специалист , я так понимаю Ваш косметолог не того уровня
Про пилинги да косметолог говорила что можно делать на мою коду молочный и гликолевый. Но и не настаивала как то что именно сейчас надо их делать. Я в этой теме мало понимаю, потому вставлять свои 5 копеек не стала. Но вот все таки все про все знать хочу) все таки моё лицо)
На паровозе• 03 января 2017
Ответ дляBarcelona
Удалено администрацией...
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы очень милая не слушайте,у вас стильная прическа!Понаблюдайте за собой в первую очередь все эти крема ,они натягивают влагу,может в этом причина отекания после ночи
Да я вроде разные крема пробовала, все равно эффект тот же. Вот единственное летом кожа все таки лучше была на солнышке
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Ой, так это же прекрасно! А у мамы-папы есть такая проблема? Вообщем, мой совет - перед сомнительными уколами (хотя я с трудом представляю, как уколы помогут от отека, а тем более от грыжи) попробуйте лимфодренаж. И как вам выше писали поэкспериментируйте с уходовой косметиков, в плане, не наносить перед сном.
А что за лимфодренаж?
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
’сгущенная’гиалуронка, вводится в места заломов, носгубок. со временем организм забирает гиаулуронку, филеры рассасываются
А поговорить?• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
А что за лимфодренаж?
Это лимфодренажный массаж, когда мастер проводит манипуляции, которые способствуют оттоку лимфы через лимфатические узлы.
Сливочная пенка• 03 января 2017
Автор, первым делом косметолога меняйте.
Я как только Ваши фотки увидела, сразу подумала про блефаропластику. И многие здесь ’за’ этот метод. Возраста прибавляют Вам именно эти грыжи в первую очередь, уж сильно бросаются в глаза.
Насчет мезо с гиалуронкой - сто раз подумайте и проконсультируйтесь с несколькими специалистами. Гиалуронка притягивает жидкость, ваши мешки получат постоянную круглосуточную прописку.
Но как-то освежить и подтянуть немного кожу стОит, на мой взгляд. И кремики тут ни о чем, только иньекционные метрды дадут эффект! Может, та же мезотерапия, но с очень продуманным коктейлем. Или плазмолифтинг.
Радиесс... возможно. Но, опять же, у проверенного косметолога, видя предыдущие его работы. Иначе пополните ряды буряток с раздутыми скулами (если что, я о себе - года три подряд делала радиесс, потом мне надоели бурятские скулы). Радиесс - это в первую очередь филлер, и положить его так, чтобы было действительно красиво, а не как учили, довольно сложно...

автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ага, тоесть то что говорят возводят гиалуронку это и есть филеры
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
Блефаропластика я так поняла это уже к хирургу(?
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляА поговорить?
в принципе любой массаж идет через лифмо-точки-линии.
эх, девочки, делада как-то для тела курс, мяла она меня знатно, но 5 кило как корова языком и тело стало как у спортсменов после сушки, мышцы прорисованы, спортивное-преспортивное. хотя из спорта были только длительные прогулки
_MadonnA_• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
для начала хорошего косметолога найдите
и много читайте про все что вам советуют )
сейчас время для пиллингов, пройдите курс , гликолевых и до срединного , они хорошо подтянут лицо и дадут тонус , после пиллингов мезотерапия для лифтинга и против птоза
с филлерами в носогубки пока подождите
А поговорить?• 03 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
крутяк! Спорт для ленивых. Если в Киеве и недорого поделитесь контактами?
автор Пушап Ми • 03 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
Про Радиес буду читать, но я уже поняла что это не просто укольчики(
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
угу. Только в филерах она густая и заполняет изнутри морщину. Заодно и удерживает воду) А куда вам филеры-то?))) некуда их пихать
Сливочная пенка• 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Да. Почитайте об этой операции, есть трансконтюктивальный доступ, даже швов не будет снаружи, только внутри. Реабилитация быстрая.
былоИпрошло• 03 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Увы, не в Киеве)
Надежда наш компас• 03 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
вот я о чем ) это нужно опыт пластического хирурга для радиеса
муха в кедах• 03 января 2017
Ответ дляSladkoejka
бред, извините. Без инъекций можно обойтись. Тем более, у девушки явных проблем нет. Сухость кожи - больше пить воды+ увлажнитель в помещении, более питательные крема, сыворотку добавить. Пилинг ей не делают - и правильно. Кожа и так сухая.
Поплыл овал - массаж.
Дейстивительно поможет в таком случае массаж? Мне 36 лет, после 35 резко именно немного ’опустился ’ овал,хотя я стройная,подтянутая,именно щечки опустились внизу ,наверное мешки Биша, хотя и скулы просматриваются...