Бабулька• 03 января 2017
какая я дура, решила тут на сайте погадать у одной гадалочки с хорошими
отзывами.
И что????
все наоборот выходит....(
только денег жаль.
Увы и ах.
И что????
все наоборот выходит....(
только денег жаль.
Увы и ах.
Бабулька
• 03 января 2017
Ответ дляА я с косою
я вам бесплатно сейчас погадаю - с деньгами ушли сглаз и порча, венец безбрачия и бездетности, отдали все свои боли и невзгоды получателю - теперь сможете с чистого лист все начинать и все получится!
не печальтесь
ну меня случайно задело)))я за родителей узнавала, были проблемы некоторые..
Женамужная• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
так Катя не гадает за деньги у себя в продавалке вроде
Первый раз да, а вот если ещё- то за деньги:)
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляЖенамужная
мы об одной Кате говорим? Катя-бибизяна гадает?
Женамужная• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Не знаю:) Камилла , вроде как
Кукуша• 03 января 2017
Ответ дляБабулька
ну наверно около 1000 ушло....может 800
Опыт-самый лучший учитель. Берет, правда, дорого...но объясняет доходчиво))
размахер• 03 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Не знаю:) Камилла , вроде как
И что вам Камила насоветовала. Я тоже обращалась. Общие фразы, правда расписанные и ничегошеньки
Єдина Країна• 03 января 2017
Ответ дляБабулька
сама уже ржу, лучше бы духи купила за те деньги
ого, а скок вы отдали????
Пушап Ми• 03 января 2017
Ответ дляБабулька
да!кто те люди что пишут ей отзывы?
вы вчера родились? вы ей заплатили 800, а она кому то 150 за отзывы, вот и всё
Бабулька
• 03 января 2017
Ответ дляразмахер
А какая гадалка? На сайте их полно.
не хочу называть, будет еще мне тут писать что я у нее спрашивала
Гладиолус• 03 января 2017
Был у меня период внутреннего дискомфорта и пошла я по совету подруги к гадалке. Меня поразило, с какой точностью она описала моё прошлое, настоящее и ближайшее будущее (на 4-5 лет). Ошиблась только в одном: у меня родился второй сын, а не дочь (а я в роддом всё с рюшечками накупила)))) всё остальное — сбылось.
Женамужная• 03 января 2017
Ответ дляразмахер
Мне, как в воду глядела. Всё как есть сказала
размахер• 03 января 2017
Вы же под анонимом. Я пока сама не убедилась что лохотрон, не верила никому, только отзывам. Жаловаться на таких надо. И гонить к чертям
размахер• 03 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Это психологически правильно выстроенные фразы, не больше к сожалению или к счастью
Бабулька
• 03 января 2017
Ответ дляГладиолус
бывает же такое....
размахер• 03 января 2017
Ответ дляГладиолус
Может и есть у кого то дар, но они точно в интернете денег не зарабатывают
Мама фифти цента• 03 января 2017
Ответ дляЖенамужная
А вы платили только за гадание? Или порчу тоже нашла Камилла?
Бабулька
• 03 января 2017
Ответ дляOligarxx
Как хорошо , что я все-таки купила духи)))а так хотелось погадать)
та мне за родителей нужно было узнать
Вечно недо...• 03 января 2017
Ответ дляТоматико
блокируйте карту!)нчего не сбылось?мошенница
а за что блокировать? Ведь сама ж денежку принесла:)
Пи Пи Пилюля• 03 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Не знаю:) Камилла , вроде как
камила -жесть..Бред бредовый
Пи Пи Пилюля• 03 января 2017
Ответ дляразмахер
мама моя к ней обращалась. 250гривен
Глаголица• 03 января 2017
Я обращалась к Камилле,но вместо ответов вопросов стало больше. Мне так точно никак не помогла.
размахер• 03 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
камила -жесть..Бред бредовый
И я о том же. Пусть вместе с деньгами такие люди забирают все невзгоды
Живчик-счастливчик• 03 января 2017
Ответ дляБабулька
ну наверно около 1000 ушло....может 800
ё....ть, это вы с утра мозги с подушки взять забыли?!