неДодекаэдр• 03 января 2017

Девочки,кто носит лаковые сумки,подскажите пож-ста.

Как они а носке, практичны ли на повседневную носку?Очень ли видны отпечатки (особенно при дневном свете).
При смотрела сумку,но смущает широкая лаковая полоска внизу и лаковая спинка сумки.
Lili-2014• 03 января 2017
Я ношу лаковые сумки практически всю жизнь. В носки вполне комфортные и практичные. Протираю влажной салфеткой раз в неделю. Как не странно, но отпечатки не видны совсем. Смело покупайте....

автор неДодекаэдр • 03 января 2017
Ответ дляLili-2014
Спасибо за совет, может и я отважусь на лак, почему то всегда думала что такие сумки на раз -два и то на выход куда то
ТрамвайGirl• 03 января 2017
только будьте готовы к трещинам на лаке- появляются и на натуральном и на искусственном лаке- 100%
автор неДодекаэдр • 03 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо что предупредили.
Мишка-шалунишка• 03 января 2017
Я тоже всю жизнь ношу лаковые сумки, туфли, ботинки, очень люблю , всегда очень нарядно. Никогда проблем не было. А трескаються уже через года 3, когда просто валяються, выбросить жалко и отдань не кому.
Lili-2014• 03 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
У меня сумки были разные натуральный и кожзам, трещин не было ни разу.
Lili-2014• 03 января 2017
Это раньше трескались, лет 15 назад. Сейчас совсем другое качество...я в прошлом году купила за 800 гривен. Выходила зиму, весну, лето, осень, зима - как новая.
автор неДодекаэдр • 03 января 2017
Ответ дляLili-2014
Спасибо что поделились.