ЯсноВидящая• 03 января 2017

Глобал каста какая сейчас ситуация?

Я получила до НГ все свои посылки с черной пятницы, и вот интересно, разгребли ли они свои завалы уже...Можно ли опять заказывать? Девчата, у кого как дела обстоят с этим перевозчиком в данный момент? Я понимаю, что их репутация сильно подмочена, но до декабря у меня не было никаких претензий к их работе.
МисисПропер• 03 января 2017
Чёрную пятницу за пару дней до нового года получила. Хоть предупреждали, что не успевают...

GoStop• 03 января 2017
Заказ от 9-го декабря получила 29-го, так что норм. Жалко только, что пролет.
Чумачечая Весна• 03 января 2017
Делала заказ 15.12, получила 29.12. Это не Киев, поэтому +1 день к доставке.
Силиконочка• 03 января 2017
Сегодня получила черную пятницу
автор ЯсноВидящая • 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Так это вы еще отлично получили:))
SGalina• 03 января 2017
К ним на склад посылка приехала 12,12 в Украине получили 31,12. С учетом праздничных распродаж и завала у перевозчика, то по срокам это нормально. Если нужно будет, буду заказывать через них снова.
Редисочка• 03 января 2017
На склад к ним посылка приехала 06.12 , ещё не получила
ultima_44• 03 января 2017
на склад поступила 20,12 - ко мне приехала 31,12 - так что все норм.
Пэрисхилтонша• 03 января 2017
уже разгребли.

tettiana• 04 января 2017
мені мабуть ’пощастило’ найбільше ))) купила годинник за кілька днів до ЧП, і от 31,12 в 17,08 прийшла нарешті смс з НП. Сьогодні пішла забирати, ііііііііі....... моя посилка вже видана!!!
але ввечорі набрали, сказали що знайшли. Завтра знов піду ))) добре шо то собі, клієнтам ні за що кастою не возитиму, надто ризиковано....
Курочка-чубаточка• 04 января 2017
з чорної пятниці отримала 2 посилки з 4 і найобразливіше, що зимовий пуховик досі не отримала, а ось крокси дитині на літо приїхали першими
Курочка-чубаточка• 04 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
уже разгребли.
нічого подібного, ситуація не змінилась і не зміниться.
Курочка-чубаточка• 04 января 2017
Ответ дляSGalina
ні фіга не нормально, їм на склад посилки зайшли 5-6 грудня і глухо до сьогодні ще по 2 посилкам. навіть з урахуванням ажіотажу - це не нормально. Нова пошта інтернешнл по смішним цінам набрала купу контрактів крім глобал каста і зашилась повністю
автор ЯсноВидящая • 04 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
А чому ви думаєте, що не зміниться? До ЧП мені посилки приходили за 4-5днів з моменту надходження на склад...