Хлопаю ресницами• 03 января 2017
ГВ и температура второй день до 39 поднимается...
Дочь заболела бронхитом и через 2 дня я. У дочери сильный кашель, у меня нет. Сегодня педиатр меня слушал- вроде легкие чистые. Пью парацетомол, но слабо действует. Младшей 11 мес. Боюсь, чтобы и она не заболела. Дочери сегодня назначил доктор антибиотик. Чего б мне выпить?
Чу Ча• 03 января 2017
мне при ГВ назначали свечи Вибуркол, я только с роддома приехала и заболела...
Залетная Я тут• 03 января 2017
зачем вам что-то пить, лишь бы выпить?
ребенка защищают ваши антитела, если он на ГВ.
Залетная Я тут• 03 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да. На Гв. Но боюсь, чтобы молоко не перегорело
как оно может ’перегореть’? что это за механизм такой
Залетная Я тут• 03 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Говорят, от высокой температуры может пропасть молоко
говорят, если капнуть в глаз младенцу молоко, цвет глаз изменится
и много еще чего говорят. глупого.
Не переживайте,молоко перегореть не сможет!!!!Почитайте сайт Молочные реки,там и на форуме их очень много ответов!Вам можно от температуры Рапидол,Ибупрофен,Парацетамол.Мне еще легче становилось,когда пила детский чай Антифлу,он на основе парацетамола,его можно!Выздоравливайте!!!