бибизяна• 03 января 2017
Переселенцы Дарницкого района г.Киева
Подскажите пожалуйста, куда обращаться в моем случае:
мы переселенцы, зарегистрированы в г.Каменское, недавно переехали в Киев (Дарницкий район). В справке, которая бессрочная, адрес в Каменском. Выплаты сейчас не получаю, т.к надо их переоформить.
Куда обращаться за изменением ??? справки, т.к адрес изменился, или сразу в совбес? хотя не уверена, что там примут с такой "пропиской"
Аль_де_Барановна• 03 января 2017
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
это вы с какой целью написали?
А автору только в УТСЗН. там вас заново зарегистрируют и назначат помощь,если положено
Липка-прилипка• 03 января 2017
Ответ дляНата Лия
а что с названием темы и с темой в целом?
Зависть черная, наверное)
бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну и шо?
Ну и шо шо? Что именно вы хотите спросить?
бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
уехала бы, если б было куда. Судьба переселенца очень незавидная
бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
При чем тут хреново? Я не писала, что хреново, мне надо переселенческие получать
бибизяна
• 03 января 2017
Девочки, спасибо всем за поддержку, а кто чем-то озлоблен, их проблемы. Я не жалуюсь, но от государства свое брать надо. Никогда и ничем оно не помогало.
Липка-прилипка• 03 января 2017
Ответ длябибизяна
Не оправдывайтесь перед каждой....
бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляАквис
Зачем вы оправдываетесь перед такими?
Обидно, что нас за людей не считают
но Вы правы, реагировать не надо
Аль_де_Барановна• 03 января 2017
Ответ длябибизяна
про судьбу вы точно написали. Как цыгане...
бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
вот вот. Цыгане. Не дома своего, ни-че-го
Кривая спроса• 03 января 2017
Автор, не принимайте близко к сердцу!!! Возможно даже такое, те которые язвят, сами приезжие или просто того))) Ничего не подскажу по теме, только пожелаю скорейшего решения вопроса! И да... Мира и Добра всем нам!
Железная тетя• 03 января 2017
Ответ длябибизяна
По теме не подскажу, но хочу искренне вам удачи пожелать)

бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляКривая спроса
Спасибо большое
бибизяна
• 03 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя

Спасибо
Автоп, со справкой из Каменского, паспортом, инн и прочими документами, едите в утсзн, адрес Харьковское шоссе, 178 ( уточните в гугле) , старую справку заберут и сразу дадут новую. Приемнве дни понедельник с 9.00 до 18.00, вторник с 14.00 до 18.00, среда с 9.00 до 18.00, четверг с 14.00 до 18.00, пятница не приемный день. Вам в 118 кабинет