Подумывающая• 03 января 2017

Вы общаетесь с этими людьми?

Со своими одноклассниками, однокурсниками?
Результат:
вже голосів: 218
93 (42.66%) Нет, не общаюсь соверешенно
90 (41.28%) Общаюсь с одним-двумя людьми близко
15 (6.88%) С однокурсниками общаюсь, а с одноклассниками - нет
12 (5.5%) С одноклассниками общаюсь, а с однокурсниками - нет
8 (3.67%) Да, общаюсь достаточно близко
холециститная• 03 января 2017
Нет

Исправлялочка• 03 января 2017
Да, у нас с одноклассниками группа в вайбере, часто встречаемся, дружим:) 20 лет как закончили школу:)
Конфиденциальность• 03 января 2017
конечно! за одноклассником замужем и кума одноклассница. на встречу выпускников тоже ходим - любим эти посиделки))
Конфиденциальность• 03 января 2017
забыла дописать: 22 года, как окончили школу)
Доставучая• 03 января 2017
Нет,нафига они мне надо?я про одноклассников.
С одногрупниками некоторыми общаюсь,но в осном в соцсетях.
Я такая наивная• 03 января 2017
Нет! Я каждую секунду выбрасываю из своей жизни все, что стало прошлым!
осень_осень_харашо• 04 января 2017
Периодически общаюсь с одноклассниками и одногруппниками. Всегда интересно как у кого жизнь сложилась. Практически всегда бываю на встречах-годовщинах типа 10-15-20 лет. Воспоминания о школе не все уж такие радужные, но и осадка нет. Иногда удивляюсь, когда люди пишут, что ненавидят садик, школу и т.д.
Тоскующая• 04 января 2017
нет
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Как бы мне такому научиться?....
Или как не переживать, когда общение прекращается.....

Бармалеина• 04 января 2017
только с людьми с универа
много толковых, с некоторыми работала/работаю
Аннуитет• 04 января 2017
нет
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ні! І навіть не хочу думати про те що можу спілкуватися з ними.
автор Подумывающая • 04 января 2017
Ответ дляВікторія Павлюк
С кем же вы тогда общаетесь, из кого состоит ваш круг общения?
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
Да. Однокурсница - моя кума.
Ну и с остальными тоже общаюсь. Не со всеми,конечно.
РозаФиалковна• 04 января 2017
Только в соц сетях.Живу в др.стране.Все очень далеко.
ПироженкА• 04 января 2017
Читаю и удивляюсь...не могу сказать, что у нас был супер-пупер дружный класс, но после окончания школы собирались периодически и на 20 лет собрались и классную руководительницу пригласили. И с удовольствием общалась, и вспоминали , и если встречаю случайно - всегда рада поболтать. С одной одноклассницей сейчас детей на один кружок водим, с другой живем в одном районе, с третьей вообще кумовья...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2017
Я живу в небольшом городке под Киевом, почти все одноклассники здесь же живут, поэтому общаемся очень часто и дружим, и дети наши уже дружат. А вот с однокурсниками по-другому. Общаюсь с 1-2 людьми и то очень редко