Всем привет! Помогите разобраться с недобросовестным продавцом!
Заказала у девушки 6 декабря платье на НГ.
Сроки оговоренные продавцом - "дней 10~14 и плюс доставка".
Меня все устроило, так как был запас для форс-мажора 10 дней.
19 декабря (понедельник) спрашиваю как там мой заказ (прошло 13 дней), ответ продавца : "по плану отправка на пятницу" (это уже 23 число). У меня на работе корпоратив 29 числа, вполне успеваю.
То есть платье новое не ищу, рассчитываю на это. ОК.
23 декабря спрашиваю "Отправили?".
Ответ продавца: "задерживают отправку товара,так как еще не готово платье,причина тому очень много заказов,понедельник-вторник,будет отправлено". Ну думаю в четверг корпоратив, если во вторник отправят, получить успею (да и корпоратив в 8 вечера).
27 декабря спрашиваю "Отправили?".
Ответ продавца: "только сегодня передали мне товар,должна завтра получить и на отправку сразу".
Ну уже сроки совсем не хорошие, но если продавец отправит 28, 29 числа в принципе получить успею, да и платье новое искать уже нет возможности - не с работы же отпрашиваться - бегать искать?
Далее продавец 28 числа не пишет ничего про отправку, номер не сбрасывает. 29 числа я спрашиваю номер ТТН, получаю ответ:
"ответ для Evanna
29 декабря 2016 (12:03)
Я Вам вечером после работы скину"
Ну ок, хотя блин уже не приятно.
Но я все еще надеюсь НГ встретить в новом платье!
Далее происходит подобный разговор:
"Здравствуйте! Ттн???
ответ для Evanna
30 декабря 2016 (18:40)
Здравствуйте.вчера курьер отправил,должен был скинуть ттн,но из-за нагрузки еще не прислал,жду..."
"По номеру моего телефона на сайте НП информация что посылку мне никто не отправил, надеюсь это ошибка?
ответ для Evanna
31 декабря 2016 (13:26)
Курьер посылочки передал,я к нему звонила уточняла и попросила чтоб скинул мне номера ттн"
31 числа, после обеда, я была на НП и посылки для меня от продавца не было.
ВСЕ!
После этого продавец не написал ни слова.
По программе НП по номеру телефона видно, что мне до сих пор ничего не отправил. 4 января уже!
Продавец каждый день заходит на сайт и молчит.
В покупатели не добавила, телефона ее на сайте нет.
Вот что делать с такими продавцами?! Платье совершенно уже не актуально.
Зла не хватает! :(
23 декабря спрашиваю "Отправили?".
27 декабря спрашиваю "Отправили?".
"ответ для Evanna
29 декабря 2016 (12:03)
Я Вам вечером после работы скину"
Ну ок, хотя блин уже не приятно.
Далее происходит подобный разговор:
"Здравствуйте! Ттн???
ответ для Evanna
30 декабря 2016 (18:40)
ответ для Evanna
31 декабря 2016 (13:26)
ВСЕ!
Зла не хватает! :(
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 января 2017
вариантов несколько: продавца приглашайте в тему, пишите админам (деньги оплатили-товара нет), звоните в приват (любимый совет про блокировку карточки).
lud0192yandex.ru• 04 января 2017
конечно возврат денег, плюс моральный ущерб, гнать надо таких . Давайте её координаты, посмотрим, кто такая.
Ответ дляМалинка Алинка
продавца сюда
Малинка Алинка• 04 января 2017
блокируйте ее банковскую карту, напишите админам и в гостевой
какая цена вопроса?
Малинка Алинка• 04 января 2017
Ответ дляЗвоночек
последнее что я ей написала
560 грн
обратитесь в Приват и блокируйте ее карту
там опишите ситуацию кому откуда и сколько переводили
мой знакомый обращался в кибер полицию - тоже сейчас идет процедура возврата денег
Ответ дляМалинка Алинка
Спасибо! Идти в отделение и там доказывать что товар я не получила? Платила со своей карты.
Малинка Алинка• 04 января 2017
Ответ дляЗвоночек
я все в режиме онлайн в притва24 решала
Svetafor0709• 04 января 2017
+ напишите продавцу о том, что собираетесь блокировать карту. Может одумается
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 января 2017
Ответ дляЗвоночек
позвоните в приват, вам все расскажут.
Однозначно вимагати повернення грошей.
Для початку пишіть адміністрації. За одне тільки недодання в покупці їй рейтинг зріжуть, ну і все решта теж.
І хоча я зазвичай проти істеричних блокувань картки з будь-якого приводу, зараз це той випадок, коли блокування буде адекватним поступком.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Просто не понятно как они проверят отправили мне товар или нет.
Может я злостный конкурент.
Напишу продавцу про блокировку, может правда одумается, ну чесслово.
Может я злостный конкурент.
вы предоставите платежку об оплате, а вот продавец уже должна доказать, что она вам товар отправила.
Katerina_begun• 04 января 2017
Это ужасный поставщик. Берутся работать по дропшиппингу, а сервиса никакго. У них постоянно то не туда отправили, то не тот цвет, то не тот размер. Очень часто огромные задержки с отправками, отмазка сбой в системе. Я попробовала с ними работать и после нескольких подстав, с ними больше не сотрудничаю. Возврата у них нет, поэтому продавец морозится не хочет свои деньги платить.
Ответ дляznumi
Однозначно вимагати повернення грошей.
Я вообще не истеричный и не конфликтный покупатель.
И так нянчилась с ней сколько могла. Но когда сегодня посмотрела на НП что посылки даже в пути нет, это уже совсем перебор.
Ответ дляKaterina_begun
Так платье бы хоть отправила! Она и это не сделала.
Хотя платье откровенно новогоднее на мой вкус.
Малинка Алинка• 04 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Может я злостный конкурент.
опишите ситуацию, скинете скрины , они заблокируют ей карту , еще и позвонят ей, она вряд ли одумается ...
Katerina_begun• 04 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Я имела ввиду не продавца, она скорее всего дропшиппер. А поставщик этих платьев что у нее в объявлении.
Ответ дляЗвоночек
Якщо з мого посту випливає, що я назвала Вас істеричним покупцем, прошу вибачення, то невдале формулювання.
Я мала на увазі ситуації, коли, наприклад, через годину продавець не відправив/не зайшов на сайт/не відповів у три години ночі, то зразу блокувати.
А у конкретно Вашій ситуації, як на мене, Ви ще занадто терплячі. Я б вже добряче нерви потріпала продавцю, якби мене три тижні обіцянками годували, а потім взагалі пропали.
Ответ дляznumi
Спасибо вам!
Просто если бы она сказала, что не получается, не обманывала бы меня - я бы купила другое платье. А мне просто морочили голову и испортили не только корпоратив, но и НГ.