Тоскующая• 04 января 2017
что вы делаете в моменты сильного унынья и отчаянья?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2017
работаю)
иду в зал)
ложусь спать)
иду в ванну и делаю себе всевозможные спа процедуры)
иду в зал)
ложусь спать)
Синди Кроуфорд• 04 января 2017
Я включают музыку и качаю пресс
Или отжимаюсь
Хотя сама не спортсмен
Ещё в один день за свое здравие в 3 церквях свечку.очень помогает
Или отжимаюсь
Хотя сама не спортсмен
Веселуха Муха• 04 января 2017
плачу, бухаю, депрессирую, могу покурить, постенать в стиле ’О, Боже, за что’)))
Аль_де_Барановна• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Любую читайте
Начните с Отче наш. Много раз.
Уныние это большой грех.
В эти часы душа очень подвержена проискам нечистых сил.
Начните с Отче наш. Много раз.
Уныние это большой грех.
Силиконочка• 04 января 2017
Нагружаю себя работой по самое ’не могу’. Но я к унынию не склонна, а отчаянье-это только когда умирает кто-то из близких. Все остальное можно пережить.
Веселуха Муха• 04 января 2017
Ответ дляLevskaya
я тоже расклеиваюсь, люблю депрессировать. потом так легко, проплачешься, поноешь, и все, реально прямо катарсис какой то переживаешь.
ага, хорошенько так порыдать, можно даже надрывно и потом таааак отпускает, аж жить легче)))
Пушкининиана• 04 января 2017
вспоминаю о законе притяжения: подобное притягивает подобное. Стараюсь думать о чем-то хорошем, вспомнить все то, за что можно сказать спасибо.
Кондуктор маршрутки• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Читала псалом 90 и молитвы ’отче наш’ ’пускай воскреснет Бог’
Лорка-хлорка• 04 января 2017
Убираю и мою что-то.
Иду в интернет и ищу что-то по теме
Думаю и читаю.
Музыку слушаю
Делаю зарядку и танцую.
Иду в интернет и ищу что-то по теме
Думаю и читаю.
Музыку слушаю
Делаю зарядку и танцую.
Конфиденциальность• 04 января 2017
если не шуршу по хозяйству и не занимаюсь рукоделием, то зависаю тут
Называйте меня Повелитель• 04 января 2017
Могу кофе сделать, включить музыку и сидеть думать, что не так. Или пройтись самой по улице, проветрится.
Тоскующая
• 04 января 2017
я не могу понять почему я тянусь к каким-то конкретным людям. а они меня отталкивают и так всю жизнь....я как-будто невидимка или люди не хотят меня замечать
Удачная• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
может молитвы есть какие?
Молитва утренняя конечная,
ко Пресвятей Богородице:
Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего; и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.
ко Пресвятей Богородице:
Удачная• 04 января 2017
посмотрите фильм ’Джой’. очень жизнеутверждающий и позитивный. о том, как искать силу внутри себя.