Девочки, это капец что делается! Не могу оставить негативный отзыв о сделке - прошло 5 месяцев с момента заказа. а так бы влепила, и свой рейтинг, весьма уязвимый, не пожалела бы. оставила комментарий в гостевой, и тут же набежало подружек-хомячков с похвалами. не секрет, что в гостевую сильно не всматриваются - чисто для галочки последние пару отзывов, тем более, когда максимальный рейтинг. у нее 9,7 100%
речь идет об отличившейся недавно Katarinka7788 https://www.kidstaff.com.ua/user-638402.html
она берет деньги и во многихз случаях, когда дело не касается совсем смешных сумм, не выкупает вовсе. покупателя долго кормит завтраками, а через 2 месяца (в моем случае отправка была морем, поэтому 5 месяцев!) объявляет, что посылка потерялась, конфискована, перевозчик обанкротился, прислали весь бракованный товар и еще множество вариантов форсмажора. деньги возвращает в гривнях без привязки к валюте. Требвания предоставить скрины о покупке игнорирует.
Девочки, обходите эту паскуду десятой дорогой!!! она и сейчас разукрашивает гостевую договорными отзывами и собирает с лохов деньги, чтоб покрыть старые долги перед заказчиками. А еще прикрывается напускной набожностью.
помогите поднять тему, не проходите стороной. хочу справедливости. пусть эта обманщица утрется прямо сейчас и никого больше не обманет.
Автор, как-то была на Советчице темка по поводу отзывов в гостевой. И там, человеку, оставившему отзыв порезали рейтинг и отзыв удалили.
В чем была фишка - отзыв в гостевой может оставить любой пользователь, имевший сделку или общение в переписке в хозяином гостевой. Но это правило работает в течении, если не ошибаюсь, 6 месяцев. Т.е. придти и написать, что человек мошенник можно только в течении определенного срока, даже если есть переписка, как подтверждение. Все равно.
Поэтому Вы можете спокойно обратиться к Администрации с просьбой проверить тех, кто писал хвалебные речи. И если у них не окажется подтверждения, что в последнее время (а не год назад) они имели отношения с этим посредником, то их могут и наказать.
kokakok121• 04 января 2017
Ответ дляЛизочек
Karmelisha• 04 января 2017
а почему не пригласили посредника в темку?
может, у нее своя версия будет?)
Ответ дляБосоножка
Она сказала, что за меня молиться будет!!!! С чего бы?)))
Они сами переступают заповеди господни,не обмани,не укради,не пожелай зла ближнему своему!А потом богом прикрываются,стыдно должно быть верующему((((но видать по отзывам и по стилю её общения-это просто пыль в глаза,пустотрёп
Ответ дляЛизочек
спасибо, попробую, как розошьюсь немного.
Karmelisha• 04 января 2017
девочки-посредники, а разве магазин не дол возвращает, если отказ? то есть возвращаются то гривны, но они конвертируются из дол на момент возврата средств.
Я когда-то возврат от алиэкспресс получила. В гривнах получила больше денег, так как курс дол вырос..
Ответ дляРябушка Ку
До позавчера ничего подобного она не писала и не говорила, а как Ж..а началась, так сразу молиться начала...
Я в шоке от посредника :(
Девочки тему надо поднять, может ещё люди подтянутся, кого она кинула. Тогда кооперироваться и писать коллективное заявление в органы. Их рассматривают быстрее, чем одиночные.
Автор и обязательно напишите Админам. И по поводу оценки, которую вы не можете оставить, и по поводу отзывов в гостевой одним числом после вашего.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 января 2017
Ответ дляKarmelisha
может, у нее своя версия будет?)
Читайте ее ответ
Ответ дляKarmelisha
может, у нее своя версия будет?)
Она мои сообщения читать не будет. Так мне и написала, копирую:
Katarinka778817:26
Можете больше не писать здесь, я читать не буду.. ВАШ БРЕД:)
А еще ее перл:
Katarinka778817:23
Вы очень юны Анна, очень юны... я не в обиде на вас, всевышний все видит, все мы под ним ходим!
Типа, денег, если мне 26 лет можно и не возвращать))))
Katarinka778817:26
А еще ее перл:
Katarinka778817:23
Karmelisha• 04 января 2017
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Читайте ее ответ
значит, мы клоуны...
Спасибо за комплимент, Katarinka7788.
Знаю, что читаете) Интересно ведь, правда?
Спасибо за комплимент, Katarinka7788.
Ответ дляБосоножка
пусть молится сама за себя,за свои проступки,может ей поможет)))Лучше бы деньги и заказы вернула!Я писала в теме с Люсей посредником,что бы кто-то вызвал полицию и довёл дело до конца,то прекратилась безнаказанность и круговая порука подружек!А Вы умница,не опускайте руки и идите 9-го числа в полицию,потом она за Вами бегать будет.
Ответ дляKarmelisha
значит, мы клоуны...
Спасибо за комплимент, Katarinka7788.
Не льстите себе) Вот что она мне писала, когда я еще первую тему создала:
Katarinka778800:33
мне сейчас клиентка ссылку дала, не люблю,это змеиное кодло-советчицу
Katarinka778800:33
Ответ дляБосоножка
Katarinka778817:26
А еще ее перл:
Katarinka778817:23
Katarinka778817:26
А еще ее перл:
Katarinka778817:23
не доросла исчо

Karmelisha• 04 января 2017
Ответ дляБосоножка
Katarinka778817:26
А еще ее перл:
Katarinka778817:23
Katarinka778817:26
А еще ее перл:
Katarinka778817:23
а сколько ей лет?
Ответ дляРябушка Ку
Да, так и сделаю) Будет потом молиться уже за себя, а не за меня)