Хлопаю ресницами• 04 января 2017

Ингавирин. Кто пользовался? Нужны отзывы.

Гуру троллинга• 04 января 2017
Я принимала недавно,вирус уложил всю семью,начала принимать еще и суток не прошло,в инструкции написано,что желательно начать прием до 36 часов с начала заболевания.На 3-й день вызвала врача,она послушала,сказала с 4-го дня пить антибиотик,т.к. уже опустилось в бронхи...В моем случае мне не помог,хотя и приняла вовремя.Начиналось все с соплей,потом температура по наростающей плохо сбиваемая,добавился кашель,а потом закончилось трахеобронхитом...Переболели сильно с мужем,кстати он амиксин принимал,тоже не поняли потом зачем...

Задолбулька• 04 января 2017
Тоже самое!
автор Хлопаю ресницами • 04 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо. Тоже сейчас болеем с мужем. Я уже 6 день. Температура сильно скачет- день нету на другой 38. А он только начинает. Думала потушить этим.
Пуки-куки• 04 января 2017
Дорого і бесполєзно
Та никада в жизни• 04 января 2017
Не знаю ни одного противовирусного препарата,который бы реально не дал заболеть.Все этл химия и еще и не эффективная!Вся семья болеет сейчас .И кто применял ингавирин,и кто не применял.У всех все одинаково протекает .
Гуру троллинга• 04 января 2017
Не тратьте зря деньги,если уже заболевает,то только от имунитета мужа зависит,как быстро он справится с вирусом.Одни 3 дня болеют,другие 5 и больше,тут как кому...Выздоравливайте!