Омлетик• 04 января 2017

Бывало ли у Вас такое,что вы терпеть не можете своего мужа

С мужем мы уже 10 лет вместе из которых 7 лет в браке,у нас есть прекрасная дочка!
Но последнее года два мы стали очень ругаться,если честно я бы от него ушла если было бы куда! Последний год у нас был очень тяжелый я имею ввиду финансовую сторону,муж сидел год без роботы,я в декрете! Я его не гнобила,не ныла что нет денег,а мы привыкли жить на широкую ногу! Я себе во всем отказывала не жаловалась,поддерживала как могла,а он сволочь нервы мне только мотает!
Ситуация где-то пол года назад,муж пришел вечером от родителей,помогал,на лестничной площадке стояла коляска,по логике мог бы сам занести,так нет сделал мне замечание чтобы я занесла,я сказала что сейчас занесу,прошло 2 минуты и понеслось,что я такая секая,отвечаю скандал был такой что чуть не до развода!
И вот сегодня еще одна ситуация,муж пришел с работы(уже наконец-то второй месяц работает) меня с дочкой не видел сутки,так как вчера утром ушел мы еще спали и ночью пришел мы уже спали! Принес домой продукты,я тем времени доготавливала ужин,дочь со мной стояла на стуле (то есть мне еще нужно и за ней присматривать 2 годика малой)пакеты с едой он оставил на полу в кухне,я думаю сейчас осталось 3-5 минут доделаю свои дела и розложу сумку! Он пошел,роздеватся приходит и вместо того чтобы забрать ребенка сутки же не видел я думала,может соскучился,так нет опять началось,что я такая неблагодарная ,даже сумку с жратвой не могу разобрать,я говорю,что я вообще-то что-то помимо этого что-то делала! Сумка реально лежала на полу 3 минуты!!!!!!!! Я просто не успела!!!!!!!!
Вы понимаете,что я с каждым днем все больше стала его ненавидеть,задаю вопрос люблю ли я его - НЕТ! ПРОСТО ПРЫВИЧКА! Думаю,ну что я дура ,у нас же маленький ребенок,думаю с нового года все будем налаживать!Но вижу что ничего не получится,он меня просто раздражает!
Как быть?((((((
И спасибо,что все это прочитали,хоть немного выговорилась!
Алгонавт• 04 января 2017
У нас такое каждый день по 200 раз :)
2 детей и 6 лет вместе
кризис, наверное
Вас (и меня) заедает быт, хочется больше денег и помощи с детьми, а муж устает на работе и хочет, чтоб его дома никто не трогал.
Вечная проблема!
Амели на мели• 04 января 2017
Вот прям щас я своего придушить готова!
Бочка порохУ• 04 января 2017
пробувати виходити з декрету та готувати собі місце щоб було куди піти та за що жити. Тобто шляхи відходу.
До цього часу намагатись налагодити відносини, якщо не вдається, абстрагуватись та не звертати уваги, жити для себе, дитини.
автор Омлетик • 04 января 2017
Ответ дляАлгонавт
У нас такое каждый день по 200 раз :)
2 детей и 6 лет вместе
кризис, наверное
Вечная проблема!
Так он мне вообще ничего не помогает,даже с родным ребенком не может посидеть!
Раньше у него была тяжелая работа,сейчас он говорить что вообще пыль,так в чем проблема?
Тра Ля Ля• 04 января 2017
Ой, ну прям такого как у вас, чтобы долго и постоянно - нет...

А такого что иногда придушить готова - да сплошь и рядом. Он у меня такой, бывает попросит ’наклади мне еды’. А я чем-то занята, сижу на советчице. Ну так вместо того чтобы подождать, пойдет себе сам накладывать.
Итог:
- плита загажена
- стол загажен
- микроволновка загажена
- половник и большая миска загажены.
А когда я ему за это выскажу, так он берет и отвечает ( не, ну вы представляете! ): - ну, ты же мне не разогрела покушать.... Убить готова)
Отмотала своё• 04 января 2017
Я уже пару лет хочу уйти, вроде не пьет, не сидит в компе, но постоянно ко мне цепляется. Я много работаю, прихожу домой, уроки с двумя детьми, готовка, выхожу из дома в 8 утра, возвращаюсь в 19.30, он часто дома, в достатке живем. Но видимо от того, что ему не чем занятся, цепляется ко мне. Я уже устала от скандалов, даже если я молчу и не хочу ругаться, все равно доведет ((((
KROX@• 04 января 2017
Я в таком почти 18 лет....сейчас в мои 36-раздражает страшно....так что ,девочки,все будет только усугубляться.Что получила:испорченные нервы,внутреннюю опустошенность и тихую ненависть.
Отмотала своё• 04 января 2017
Постоянно о разводе думаю
Алгонавт• 04 января 2017
Ответ дляОмлетик
Мой с 2 не хочет помогать, я сама и продукты тащу, и ребенка в садик отвожу-забираю старшего и коляску на этажи поднимаю, а он дома спит.
Бачили очі, що купували....
автор Омлетик • 04 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля

Итог:
- плита загажена
- стол загажен
- микроволновка загажена
- половник и большая миска загажены.
Боже,ну как про моего написали! Извените за выражение насрет везде,как будто бы специально!
Deila• 04 января 2017
Вам нужно отдохнуть...
автор Омлетик • 04 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот и я последние время молчу,так он все равно доведет...
Чупа-чупс• 04 января 2017
Автор,у меня было лет 5 с мужем точно такое же,поверьте мне моя хорошая,только вам,и только вам,как женщине нужно брать все в свои руки.Попробуйте посмотреть на своего мужа по другому,может быть даже попытаться его понять,попробуйте быть ласковой,если даже видите,что он пришел злой,будьте,как хитрая лисичка,и поверьте мне все наладится.А развестись легче всего,вы думаете кому-то нужны чужие дети,да бывает такая лотерея выпадает иногда в жизни,но увы не всем женщинам.Поэтому вам мой совет лепите то,что есть,и посмотрите все наладится,удачи вам и любви
автор Омлетик • 04 января 2017
Ответ дляАлгонавт
Бачили очі, що купували....
А мы когда вместе выходим так он просить помощь с коляской,а я говорю,а нечего что я сама ее поднимаю и тебе не стыдно что ты мужик и сам не можешь! !
Аноним НаВсеГда• 04 января 2017
Вот и у меня такой же! Долбит и доклепывается каждый день! И не в деньгах дело, получает очень хорошо,просто натура такая прийти и достать!Ненавижу!
Если не обращать внимание будет добить и долбить, искать мелочи пока до слез и до скандала не доведет.Сама не знаю что делать.Неделя нормально,потом скандалы через день
Может они какие-то морально неуравновешенные((
автор Омлетик • 04 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо Вам большое за поддержку! !!
Фокус-Покус• 04 января 2017
Нифига, я поборю этот кризис. Мы будем счастливые. Не хочу быть на вас похожей. Мы вместе 5 лет.
Тра Ля Ля• 04 января 2017
Ответ дляОмлетик
На самом деле я это отчасти в шутку писала...) Мужа я люблю, хороший он у меня... свин!
Фокус-Покус• 04 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Раздражевская• 04 января 2017
все 5 лет живу 5 лет ненавижу
ТигрЛьвович• 04 января 2017
А мой мудак вчера ужрался и словил белку. Выкручивал мне руки и пытался ударить головой об стол. А сегодня хочет чтоб я ему пососала. И пытается доказать что ’бьет -значит любит’
Я ему сказала, что пусть таким способом доказывает любовь своей маме. Жаль она живет аж за 2000 км
Фокус-Покус• 04 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вспомнила из анекдота. Пососите как умеете (хрум, хрум, хрум)
Железный коготь• 04 января 2017
Стопудова• 05 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Дюймовочка• 05 января 2017
ой, тоже мне, повод для развода, мешки неразобранные
улыбнулась, скандал погасила, мужа накормила, минет сделала, чтоб не дулся и всех делов
он уставший на работе, вы уставшая с ребенком, обоих давит финансовая ситуация - ничего удивительного, что срываетесь
взрослейте, мудрейте, вы женщина, вам положено быть мудрой и гибкой. Станете мудрой и гибкой - в любых тяготах муж вам опорой и защитой будет, а не мозгоклюем, проверено
Хвець-тець• 05 января 2017
За 10 лет жизни было установлено,если мой муж нервит, значит...
1. Хочет жрать
2. Хочет секса
3. Устал
4. Что-то болит у него
Поэтому аккуратно выясняю эти моменты. Если угадала, вечер спокойный). Я думаю, в этом и есть женская хитрость).
psiholog 1976• 05 января 2017
Удалено администрацией...
psiholog 1976• 05 января 2017
Ответ дляХвець-тець
1. Хочет жрать
2. Хочет секса
3. Устал
4. Что-то болит у него
ПМСница• 06 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля

Итог:
- плита загажена
- стол загажен
- микроволновка загажена
- половник и большая миска загажены.
Я б убила за одно только слово ’наклади’!!!