Очень добрый аноним• 04 января 2017

Белые босоножки на лето дочке. Стоит ли?

Будет 2,5 года, очень активная.
Увидела сейчас по распродаже полностью кожанные белые босоножки, выйдут до 300 грн.
В том году были белые с бабочками крупными, так я замахалась их мыть после каждой прогулки, иначе как чумазики :)
Кроксы, конечно, легко мыть и есть они на липучках для маленьких, ногу держат, но смущает, что нет фиксации пятки, считаю, в этом возрасте это важно.
Кроксов на липучках в нашем размере никак не словлю по хорошей цене, но еще же февраль скидочный впереди, может, повезет.
Результат:
вже голосів: 48
37 (77.08%) Стоит, это же девочка.
6 (12.5%) Ну, его на...Ищите Кроксы по распродаже
5 (10.42%) Результат или свой вариант
автор Очень добрый аноним • 04 января 2017
Можно ли в таком возрасте обойтись 1 парой обуви на лето?
А то на прошлое покупали кучу всяких, а в итоге носили 1.
Ребенок никакие тапки или резиновые на пляж не хотел натягивать

Жена миллионера• 04 января 2017
у нас всегда одни босоножки на лето, а то и два сезона. Всегда только белые. И одежды тоже больше белой у нас. До трех лет колготок кроме как в белом цвете я вообще не признавала
Та легко!• 04 января 2017
Всегда беру кроксы и что-то на выход. Одной парой обойтись сложно. Берите, если что продадите. Я сегодня аж 2 пары взяла. Сижу довольная)
Мозговая пилочка• 04 января 2017
Ответ дляТа легко!
А где взяли?
Gleva• 04 января 2017
Моя дочка в 4 и 5 лет ходила в экковских боссоногах. Так получилось, что одних хватило на два лета. Так вот во второе лето она их тягала на голые ноги (без носков) и на пляж, и на дачу, и даже на огород. И не были они грязными, только на стельке пыль и грязь оседали, там было заметно, что надо мыть.
Я думаю видимость осевшей пыли зависит от материала обуви
Та легко!• 04 января 2017
На заландо Англия, примиджи взяла туфли за 12фунтов и боссоножки за 11 , еще и -15.фотки ужас с экрана компа на скорую руку)
ШапкаУшанка• 05 января 2017
Всегда покупаю детям три пары обуви на лето - белые красивые открытые босоножки для спокойного гуляния по городу, в гости, на выход короче. С закрытыми пальчиками босоножки для беганья во дворе, катания на велике\самокате, катания с горок и т.д. И кроксы - на пляж, на курорт. У моих в кроксах ножки все же влажные, целый день по жаре в них ходить не могут

Курочка• 05 января 2017
У меня обычно кроксы на море и прогулки в песочнице, босоножки для более спокойных прогулок. Если удается поймать супер скидки, то беру 2 пары босоножек, более спортивные для прогулок и красивенькие для походов в гости. И босоножки всегда светлые - беленькие или розовые
ШапкаУшанка• 05 января 2017
Ответ дляТа легко!
а через кого покупали?
Гравицапа• 05 января 2017
Тоже люблю и покупаю белые босоножки! И вообще люблю все яркое и светлое на детках))) Не люблю когда маленьких крох одевают в черное и серое!
автор Очень добрый аноним • 05 января 2017
Ответ дляТа легко!
Я ничего не продаю, после ребенка все убитое уже в хлам.
Покажите, что взяли.
В том году дочка в резиновые не хотела ножку сунуть, боюсь, что куплю Крокс, а она их не захочет обувать
Ответ дляGleva
у Вас постарше, а 2-летки гоняют по всем горкам, печочницам, тем боле моя очень активная
Ответ дляТа легко!
туфельки у нас есть, а босоножки ищу с закрытым задником
Ответ дляШапкаУшанка
мы на выход не ходим никуда
сколько покупала с закрытым передом - не удобно и жарко
а в Кроксых не твердый задник, вот, и сомневаюсь