Паспортный стол• 04 января 2017
Красная помада
Девушки ,посоветуйте ТМ и номер помады красной..Бюджет до 300 гр.
Паспортный стол
• 05 января 2017
Ответ дляКумушка
лучше стойкая матовая Aden - в разы круче лежит, чем милибачи. и дешевле в 3 раза
Какой тон понравился ?
Зажуженная Жужжа• 05 января 2017
Nyx хороша матовая. Не стирается, не съедается (на сигарете, стакане нет следов), только от жирной пищи. Она где-то в районе 6 баксов стоит
Паспортный стол
• 05 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Никс у меня есть ,но не красная..Не очень понравилась софт матте
Татьяна2012• 05 января 2017
Ответ длядЫнька
А известную нубу милебачи пробовали? Моя знакомая пищит от восторга, хочу в следующий заход в Брок затестит, там номер 7 классический матовый красный, но стоит конечно не 300 грн. Увы.
Не помню, если честно,что тестила в броке, но 3 помады попробовала, из них 2,как пластилин на губах, и 1 вообще полосками легла, я еще такого не видела, и это помады по 300-700 грн. Та ну нафиг за такие деньги, чтобы оно еще на губах выглядело хуже руби роуза.
Реально год назад была приятно удивлена,когда мама дала накраситься своей эйвоновской, мне очень подошла, я до этого помадами вообще не пользовалась, так как мне все не нравилось, а эта прям очень понравилась, у меня 2 цвета, надо будет как-то к девочкам забежать и взять еще пару цветов.
Татьяна2012• 05 января 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня вот такая,безупречный красный,отзывы супер,а на деле
А мне очень нравится, видать еще от формы и сухости губов зависит. вот персик и рубин, при этом красная ложится лучше, чем персик, на фото без помады, персик и рубин, не очень четко, но вроде видно. Без помады моложе лет на 10 выгляжу) Но с помадой ярче морда лица выходит)
Паспортный стол
• 05 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
Красиво!!
Татьяна2012• 06 января 2017
Ответ дляЯночка1616
Могу Вам посоветовать губную помаду Золотой серии Giordani Gold, стоит 200 грн,я сделаю скидочку
Они достаточно жирные в этой серии, когда-то тоже пару лет назад мама давала мазнуться.
Татьяна2012• 06 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Красиво!!
Спасибо, я думаю, за такие деньги можно смело купить и если не подойдет - подарить кому-то. А если сомневаетесь - возьмите пробник для начала, они копейки стоят, до 10 грн.