Радуга-дуга• 27 июля 2013

Где заказать такой костюм?

Девочки, может кто подскажет где заказать такой костюм. Очень хочу купить, но цены у посредников   дорогие. Сижу в декрете и просто нет средств переплачивать столько посреднику. Может кто поделится ссылкой на магазин что-бы можно было заказать напрямую. Буду очень благодарна за помощь!!!!!!!
Царевна в уггах• 27 июля 2013
Автор, вы когда-нибудь заказывали напрямую? Если для вас посредники дорого, то - за пересылку одного костюма из-за границы вы заплатите гораздо больше, поверьте (!)
Адидас (настоящий) вообще-то стоит недешево, и потому смешно говорить, что посредники берут дорого - максимум 10-15%.
автор Радуга-дуга • 27 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
это не настоящий адидас, продавцы пишут, что это Украина. Я видела похожие на украинских сайтах они стоят 30$, у нас их продают за 64$. А вот точно такой найти не могу
KirriKirri• 27 июля 2013
это производство Турция http://kirrikirri.com.ua/product/80777-sportivniy-...
автор Радуга-дуга • 28 июля 2013
Ответ дляKirriKirri
спасибо, а можно сделать заказ из Белоруссии?