Аноним Секретарь• 05 января 2017

Разводиться или нет?

Муж холоден к сексу и всегда был! При этом хороший муж, заботливый и добрый, отличный папа! Много достоинств, НО У МЕНЯ САМООЦЕНКА НА НУЛО КОГДА ЕМУ ПОХЕР ЕСТЬ СЕКС ИЛИ НЕТ!!! МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, 10 лет терплю и в тайне мечтаю о сексе с другим:( изменять мораль не позволяет, да и развод считаю глупым поступком, но и так дальше не могу, крышу сносит.. кто был в такой ситуации или есть, как спасаетесь? Тема не для срача!!!
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Нуло=нулЕ эмоции...
Бритоножка• 05 января 2017
ну так терпите кто вам доктор) если изменять не хотите,и 10 лет терпите и еще не развелись то так и будете терпеть
Гопница-Советчица• 05 января 2017
Если выбирать между лапу сосать и быть желанной, лучше оставайтесь с мужем и не разводитесь.
Мэри Попкинс• 05 января 2017
Я бы терпела
Не обижаюсь• 05 января 2017
Сестрааааа. Только я уже 16 лет терплю.. Лучше не стало.
Бритоножка• 05 января 2017
интересно как это происходит отсутствие желания?
вот вы хотите его поцеловать целуете хотите продолжения,а он отворачивается?и снежинка?
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Почему лапу сосать? Нет мужа- нет нежеланной.. по идеи полегчает..
katazhina• 05 января 2017
А если все скажут да, вы разведетесь? Вы правда такое решение перекладываете на других? А по теме так бывает в 60%. Не хочу много писать, ученые все давно доказали и исследовали, потому и процент такой именно.
Зажуженная Жужжа• 05 января 2017
купите вибратор
Зажуженная Жужжа• 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
у нас так и бывает( Устал, не сегодня, а мой еще придумал, что он сегодня дрочил и ему не хочется
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ответ дляБритоножка
В самом начале я вела себя как обычно, нежная и развратная, минет предложила, он застеснялся но выразил безразличие.. о взаимности я промолчу.. разговаривала с ним на эти темы, говорит секс-это грязное дело.. я не могу даже его покрыть поцелуями, ему щекотно, напрягается и ждёт когда я перестану.. желание отбивает напрочь.. куда мне энергию девать???
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да уж(
Сижу_и_плачу• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
У меня было так же по отношению бм. Он вас просто не любит как женщину и вас не хочет. Может любит как друга или просто удобно ему с вами. Но как женщину - нет.
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
купите вибратор
Да я и пальцем могу, просто хочется быть приятной кому- то.. дарить ласку, нежность, удовольствие..
Гопница-Советчица• 05 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Где он дрочил,на работе?
Зажуженная Жужжа• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
вибратор и клиторный стимулятор вам в помощь.
Перемелица• 05 января 2017
и у меня такой, и что.... в таком случае я не считаю это изменой, это секс ради сохранения брака. иначе ни как. вернее я это пол года как считаю. просто считаю, до дела еще не дошло. вместе 8 лет.
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Я об этом слышала от своей старшей сестры.. и мне было больно от этого, не хотела верить т.к. поступками доказывает обратное... а влюбить в себя спустя годы реально?
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
но он же понимает ,что если он не хочет секса то это не значит что вы должны так же не хотеть
если ему это не не нужно это не значит что вы должны отказаться от своих естественных потребностей.Вы говорили с ним на эту тему?
вам нужен мужчина,вибратор вам не поможет имхо,он так перебиться пока нет никого на горизонте или разнообразить интим,но заменить на постоянно мужика вибратором не получится
Зажуженная Жужжа• 05 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Где он дрочил,на работе?
нет в душе, я с порога не набрасываюсь, у нас дети дома. Вчера куни вечером сделал, а трахаться не стал, минет не захотел что бы я до конца довела.
Заместитель автора• 05 января 2017
Я прям как ваш муж, сама почти никогда не хочу, меня просто иногда заставляет... а я просто хочу поцелуй и все ,без продолжения...
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ответ дляПеремелица
Вы подискали кандидата? Я брезгливая, мы в чужом городе живём, я в декрете везде с дитём, совесть съест меня..
katazhina• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А вы как думаете, он правда вас любит? Вот в глазах это видите? Или верите все-таки тем кто говорит что он вас не любит?
Лика-прилипка• 05 января 2017
гей? скрытый
Сижу_и_плачу• 05 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
мне кажется это на физиологическом уровне. у меня не получилось.. я себе каждый раз напоминала о всех достоинствах, сама себе давала слово, что секс будет 2 раза в неделю. но это как на работу. изначально нет желания, огня. я от него ушла
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ответ дляkatazhina
Конечно любит! Просто когда падает самооценка то сомнения берут верх..
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Мне семейный психолог говорила что есть такой темперамент мужчин если интелигентный, добрый, скромный и верный, то он никогда не станет мачо в постели. А если брутал, то ге жди верности и доброты..
Гопница-Советчица• 05 января 2017
А что вы хотите,что-бы мы вам подсказали?Кроме секса есть еще другие стороны жизни,хобби,увлечения.Может муж устает на работе ,он же не сексуальная машина.
из желе я• 05 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я-18.
дала ему время до мая
автор Аноним Секретарь • 05 января 2017
Ге=не