Бабайко• 27 июля 2013
модницы, посоветуйте, что можно одеть с юбкой в пол ???
модные и стильные советчицы, посоветуйте, что можно одеть с юбкой в пол темно-зеленого цвета на свадьбу в конце августа? смотрю рубашки и блузы, но сомневаюсь, что будет выглядить повседневно, а не торжественно...предложите варианты! спасибо
Асталависта бэйби• 27 июля 2013
на мой взгляд лучше платье на свадьбу, но это мое сугубо личное мнение....
Веселуха Муха• 27 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
И я за платье, ну или костюм
Покорительная• 27 июля 2013
топ в обтяжку какой-то красивый.. с блестками-пайетками. но только дорогой, чтоб не выглядело дешево... а вообще согласна с уже написавшими девочками - платье более подходящее
Ежик Хрюха• 27 июля 2013
Какой-нибудь шикарный короткий приталенный пиджак с глубоким декольте на голое тело (в смысле, в белье, но без блузок-маек).
Жерица ночи• 27 июля 2013
Бабайко
• 27 июля 2013
спасибо за ссылки, буду изучать - хотя проблема еще найти где купить, то что понравится))
девушки, понимаю, что платье лучше, но бюджет очень ограничен. дешевое покупать не хочется...есть новая юбка в пол, поэтому хочу подобрать интересный верх и аксессуары
Бабайко
• 27 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
вот как то так может вам понравится и пойдет,не знаю вашего телосложения
параметры: рост 170 см, 45 кг
Жерица ночи• 27 июля 2013
Ответ дляБабайко
параметры: рост 170 см, 45 кг
зашибись, красотка вы наша. да на вас можно сеть рыболовную и будете хороши чертовка)))))., Эх когда я вернусь к своим 48-49,ща 55 кг(((((
Ответ дляБабайко
Сейчас везде распродажи. Пробегитесь по какому-нибудь торг.центру и все найдете! Єй, и я хочу на свадьбу
Жерица ночи• 27 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Или топ с красивым верхом или корсет.
корсет нет,это выйти и зайти в нем, а на свадьбу убийство,тем более на автора все велики будут,она у нас тростинка,а даже S,будет ей велика в груди, да и нафик в нем парится всю свадьбу,затянешся и не высидит в нем весь день....
Бабайко
• 27 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
))) спасибо, но это так кажется, чесно! все висит как на вешалке....
Жерица ночи• 27 июля 2013
Ответ дляБабайко
хозяйка своего тела всегда будет недовольна им,вот и вы такая же, ничего не висит, неправда!!!))))
Иванка Бур• 27 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
юбка в пол и так не особо празднично смотрится(((((
Смотря какая юбка!
Бабайко
• 27 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
спасибо за такой отзыв)))
Бабайко
• 27 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Или топ с красивым верхом или корсет.
какой топ вы имеете ввиду? можно фото? если не затруднит...)
Майор Медуза• 27 июля 2013
Ответ дляБабайко
А сарафан-гофре не хотите заказать (инд.пошив)? Около 350 грн. длинный вроде...