Люда Людоедова• 05 января 2017

Девушки, у кого Крайслер PT Cruiser?

Рассматриваю вариант такой машинки
Кто ездит, довольны ли вы, комфотно ли?
Какие минусы крайслера, часты ли поломки и насколько дорогое обслуживание?
Буду признательна за советы и мнения
Мааарковная• 05 января 2017
Тут все на метро ездят. Или таврюшках но в норках!)))так что этот вопрос не в теме))

И.О. человека• 05 января 2017
пАлАвинкА• 05 января 2017
норм. можно брать!

Mariamar• 05 января 2017
Новая машинка-всегда хорошая
Печенюшка• 05 января 2017
Если Вы покупаете такую машину, Вас не должна волновать стоимость обслуживания. Это просто смешно
автор Люда Людоедова • 05 января 2017
Ответ дляMariamar
Новая машинка-всегда хорошая
Рассматриваем не новую, уж очень нравить модель))
автор Люда Людоедова • 05 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Такую- какую, это авто более чем среднего класса
Повеселили и да меня волнует разница в стоимости обслуживания межлу пежо например и этим крайслером
Плакат с автографом зимы• 05 января 2017
А что его разве еще выпускают? Сто лет ему. По теме: не покупайте, обслуживание дорогое, машина относительно редкая.
автор Люда Людоедова • 05 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не новый рассматрию
Вот и муж по тем же причинам отговаривает

Ответ дляЛюда Людоедова
Я не новый рассматрию
Так тем более. Он и морально устарел 100%. Не мониторила, но уверена, что он существенно дешевле на вторичке, чем, например, фольксваген или тойота того же года выпуска.