Ширли-Мырли• 05 января 2017
Как вам салат Аллы Ковальчук?
Вчера все обсуждали ее неосторожные высказывания, а я посмотрела рецепт салата с грушей-как вы думаете- вкусно?
Чеширская кошечка• 05 января 2017
все рецепты , которые она показывает -гавно, убедилась на своем опыте...
Патриотка• 05 января 2017
когда-то делала по ее рецепту салат и потом пожалела))))Соблюдала все пропорции,все ингредиенты как у нее,но получилось такое г...но, в итоге салат ушел в мусор.
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
блин, а я не делала никогда по рецепту все буде смачно. вообще они красиво показывают, а на деле. Я один раз только сырники готовила-перетирала там все, рецепт был мама не горюй, вышло неплохо, но времени ушло. Больше не повторяю его
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляNikaProf
а как груши карамелизировать? А заправка какая?
она немного сахара на видео кладет на сковородку и ложка воды и карамелизирует, плюс у нее с нг ’остатки’ соуса может с утки не поняла в этой же сковороде
Я только за!• 05 января 2017
Фу. Она такая мерзкая. Возомнила из себя Гордона Рамзи и лезет куда ни попадает со своим нравоучительным тоном. Как только вижу-сразу переключаю канал. Да и рецепты у неё никакие.
Чеширская кошечка• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
да, сырники тоже делала, вышли не плохо, но правильно сказали- долго возиться, делала квашенную капусту с апельсинами- ужас просто, зато как расхваливала, потом мясо со сливами, с слив получилось варенье, которое пригорело вместе с мясом.... все больше ее не смотрю..
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я готовила по ее рецепту ’Монастырскую избу’, коржи на сметане. Только продукты перевела. Больше не экспериментирую, пеку по своему рецепту.
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляЯ только за!
ну манера ее не для всех. Не для раздажительных людей
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляМеня не звали
А в чем сепаратизм? В том что люди годами провожают сиарый год по Москве, а встречают по Киеву? Так это не секрет, есть такие традиции в многих семьях. И если у меня муж русский, и мы поженились еще 15 лет назад, то что мне из-за этой грязной политики разводиться? Люди, думайте своими мозгами.
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я груши в салате не пробовала, ее личность мне безразлична как-то
не хватило сил досмотреть до конца ролик пьяной тети, но груши в салате-очень вкусно, смело готовьте
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляshefrp
Мне нравятся рецепты Валентины Хамайко, ’Завтрак с 1+1’, всегда очень интересные. Да и на саму ведущую приятно смотреть. СТБ у меня нет, онлайн только Карпачева смотрю.
о да, она крутая
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляshefrp
а как готовит не видела
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
спорить не буду, готовила только по одному-Пражский торт, мне очень понравился результат, но сильно мороки много, если подскажите попроще и такой же вкусный или хотя бы просто проверенный, отработанный рецепт, буду очень благодарна
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
пощите салат с грушами на поваренке или форум7, не прогадаете
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо за отзыв, а толковый рецепт в итоге нашли?
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
проблема в том, что манеры у неё полностью отсутствуют как таковые, яркий представитель поговорки: можно вывезти девушку из села, но вывести село из девушки невозможно
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
у нас половину таких, и что. Я считаю нужно обратить свой зор на себя и не критиковать других, тогда всем будет полегче
Баба-царьлебедь• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я не критикую, это константа
Быстровочка• 05 января 2017
Так я не поняла, что за высказывания? А по делу моя мама пробовала готовить по ее рецептам, говорит ничего не получается, как буд-то что-то не договаривают. Как-то мама приготовила чизкейк по рецепту Лизы Глинской - Вот это была вкуснятина, потом я его сама готовила - тоже очень вкусный получился
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляБыстровочка
хочу приготовить по рецептам Хамайко, как тут советуют
ПуФФынка_мисс• 05 января 2017
Ответ дляПапобус
Похоже сама алла и пиарится этой темой.
Четверг мне тоже кажется. Не сама она скорее,всего, а те засланцы с стб, что сидят тут на советчице. И так ’ непалевно’ они рекламируют свои передачи - просто рука-лицо. То вдруг начинают появляться крсяками темы типа ’ а вы смотрите СТБ?’, ’ Включайте все СТБ’ и т.п.
То какого-то их ведущего, на самом деле никому не интересного, вот таким образом пытаются пиарить.
ТрамвайGirl• 05 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Это точно. Абсолютно согласна.