Ширли-Мырли• 05 января 2017
Как вам салат Аллы Ковальчук?
Вчера все обсуждали ее неосторожные высказывания, а я посмотрела рецепт салата с грушей-как вы думаете- вкусно?
ПуФФынка_мисс• 05 января 2017
Ответ дляНекомильфо
сепаратистка, больше её не смотрю!
Ох ёлки, разве люди с такими взглялами, как у вас, еще остались?))
Я такое• 05 января 2017
Ответ дляМеня не звали
А в чем сепаратизм? В том что люди годами провожают сиарый год по Москве, а встречают по Киеву? Так это не секрет, есть такие традиции в многих семьях. И если у меня муж русский, и мы поженились еще 15 лет назад, то что мне из-за этой грязной политики разводиться? Люди, думайте своими мозгами.
у нас в семьях так же. Днепр
Elka-palka17• 05 января 2017
Мне уже очень надоела эта передача. Одни и те же лица. Одни и те же каждый божий день. Поприживались. Ну неужели нельзя каждый раз кого-то нового и свежего приглашать? Ковальчук эта тоже в печенках уже сидит. Не люблю таких баб, которые всё знают, всё умеют, всё пробывали и везде были. И относятся к тебе с позиции ментора - все поучают и поучают. Удивительно, что Сумская еще держится, не бухает. Раньше в разных передачах постоянно рассказывала, как они в театре пьют и перед спектаклями, и во время, и после. А в Званом Ужине у скульптора Пинчука она так опрокидывала в себя рюмки - я считать не успевала. А вот салат я пропустила, что там за салат-то был?
Кюветчица• 05 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Первый раз такое слышу.. Вы откуда, если не секрет?
У меня в семье так же, всегда и по московскому и по киевскому времени Новый год встречаем, я из Сумской обл. , мужа родня с юга Украины, друзья из Киевской обл. и у нас такая традиция!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2017
Ответ дляМеня не звали
А мы встречаем в 20.00 (по Казахстану), в 23.00 (по России), в 12.00 (По Украине) и в 1.00 (по Катару), в 4.00 (США) Везде есть родственники:-)))
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Классно, молодцы!)
ЗдесяЯ• 05 января 2017
Ответ дляshefrp
Мне нравятся рецепты Валентины Хамайко, ’Завтрак с 1+1’, всегда очень интересные. Да и на саму ведущую приятно смотреть. СТБ у меня нет, онлайн только Карпачева смотрю.
А я её не люблю. После роли в каком-то сериале. Отвернуло просто. Не могу объяснить даже, почему.
ЗдесяЯ• 05 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так вы просто мировой сепар
пу_пугренчик• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я груши в салате не пробовала, ее личность мне безразлична как-то
Персики, сливы, клубника, тыква, апельсин, груша, хурма в сочетании с рукколой, мягким сыром, чипсами бекона и заправкой из бальзамического уксуса с медом, лимоном и горчицей это просто супер класс.
Папобус• 05 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
она не в каком сериале не снималась.
Эта мало известная ’кулинарная’ блогерша с ютуба.
Занимается на советчице самопиаром.
Вероятненько• 05 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
там листья салата, куриная печень жареная, груша карамелизированная, перепелиые яйца, помидорки
куринная печень
если только домашняя, но где ее столько взять
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляПатриотка
когда-то делала по ее рецепту салат и потом пожалела))))Соблюдала все пропорции,все ингредиенты как у нее,но получилось такое г...но, в итоге салат ушел в мусор.
Ни одно блюдо от салата до пасхи(кулича) не ушло в мусор.
Делаю строго по рецепту и всегда удачно!
Рекомендую!
Помогалочка• 05 января 2017
Ответ дляКюветчица
Ну так вы ж свои ролики бредовые не выкладываете на всю страну? Проводили-встретили себе с друзьями, а не тосты за Путлера в интернет бегом?
С чего Алла решила позориться, мне непонятно. Сама себя обгадила, потом начала оправдываться нелепо и бессмысленно.
Я не её фанатка, мне она и до того фиолетова была. а сейчас так и подавно. Тупо-глупо - это про неё.
Баба Яга• 05 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Наверное в заправку надо еще оливковое масло
пу_пугренчик• 05 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Ага, нужно.