ТыЧиНеТЫ• 05 января 2017
Синяк на весь глаз
Девочки, спасайте!
Три дня назад ударилась головой в области виска, сразу появилась огромная шишка. Прикладывали лед целый день. На месте удара все ок, нет ни шишки, ни синяка.....но на вторые сутки все пошло под глаз!
Он весь ярко фиолетовый и опухший((
Врач назначил только гепариновую мазь.
Я по собственной инициативе мажу кроме гепариновой мази еще траумелем, троксивазином и делала компрессы из картошки, алое.
Сегодня утром еле открыла глаз...отечность еще больше! Ночью спала с компрессом из крахмала....может, это он спровоцировал еще бОльшую отечность??
Кто сталкивался - это нормальный процесс, и когда ждать улучшений?
Заранее спасибо)
Он весь ярко фиолетовый и опухший((
Врач назначил только гепариновую мазь.
Заранее спасибо)
ТыЧиНеТЫ
• 05 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это он. Крахмал задерживает влагу. Не делайте так больше.
Спасибо, теперь хоть буду знать причину!
На границе• 05 января 2017
Я все ушибы дочке и себе мажу детской мазью Целитель, только сразу ( с собой ее ношу), синяков нет и царапины быстро заживают.
Играю у края• 05 января 2017
Я пользуюсь, уже 5ть лет, Спасателем - и от ушибов, от царапин, небольших ожогов, трещин на пятках. Очень хорошая штука!
ТыЧиНеТЫ
• 05 января 2017
Ответ дляmalva08
Слишком много всего лепите.Почему не взяли просто синякофф или спасатель?
Хотела чтоб побыстрее сошел)
А синякофф когда то пользовалась....не увидела результата(
Маурита• 05 января 2017
Я так же как и вы мазала всем но ничего не помогло((( Прошёл только через две недели(
Кусачая Я• 05 января 2017
Люблю мазь Арники, есть в обычных атеках. Но я покупаю в гомеопатической - от синяков и любых других травм, шишки, ушибы, растяжения. Плюс классическая гомеопатияАрника 30, по пять крупинок - каждый 15 минут сразу после травмы в течении 2х часов, далее каждые два часа. Со вторго дня после травмы - 3-4 раза в день. Очень быстро все проходит.
Еще порошок бадяги кажеться снимает синяки, но не знаю можно ли возле глаз.. почитайте инструкцию или спросите в аптеке.
Ledi in Red• 05 января 2017
Добрый день. Имела горький опыт - фингал под глазом во время отпуска, притом удар пришелся (столкнулась на водной горке) в бок брови, а синяк на утро под глазом. Потом узнала что если посредине брови удар - синяки под двумя((
Мне Спасатель, Синяк ОФФ, капуста... не помогли - почти неделю ’подсвечивала’ в темноте. После слышала неоднократно о Бадяге, говорят что она очень действенна в таких случаях, но нужно понимать что за сутки не уберет.
А вообще от синяков, но это сразу после удара, действенно помогает коричневое хозяйственное мыло (натереть место удара) и это можно и детям и взрослым, но сразу.
ТыЧиНеТЫ
• 05 января 2017
Ответ дляLedi in Red
Спасибо, про мыло буду знать!
там где ожидала, что будет синяк - совсем ничего и нет)