Мама Чели• 05 января 2017
Кто подскажет, где можно продать лекарства для онкобольных (химию)?
Знаю, самое лучшее - отдать бесплатно, но, к сожалению, покупали дорого, а деньги сейчас очень нужны на уход за больным. Буду очень благодарна за ответ по теме
Да Щас же• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
там не запрещено продавать лекарства?
Не знаю, но мы там искали, когда срочно нужно было. И нашли.
Ра ру ра ру ра• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
спасибо огромное!
Пожалуйста.Когда у подруги умерла мама от рака груди,мы остатки лекарств там продали.Удачи Вам.
Мама Чели
• 05 января 2017
Ответ дляtatka86
А какие у Вас есть лекарства?
Если есть Этопозид Эбеве 200 мг и Карбоплатин 600 мг(Германия) я готова купить.
Папе вот 3&я химия предстоит
нет, Кселода
Мама Чели
• 05 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я бы отдала, пусть даже дорогие...
ок, поделитесь опытом. У вас тоже так было? У вас умирал на руках родной человек? Десятки курсов химии, упаковка по 6-7 тыс грн на 2 недели. А потом ад - обезболивающие, ходунки, потом противопрлежневый матрас, памперсы, капельницы. Еще десятки тысяч. Извините, не печатаю деньги. И никто, поверьте мне, НИКТО ни копейкой не помог. По-вашему я жадная? У меня выбор - продать несколько упаковок и на эти 10 тыс грн купить матрас или же просто отдать. Как думаете, что лучше выбрать?
Пуки-куки• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Не оправдывайтесь. Кто сталкивался, тот понимает и так.
Ра ру ра ру ра• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Автор,никого не слушайте.Продавайте.Моя подруга прошла через этот ад,я помогала,чем могла.Но расходы превышали доход семьи,до сих пор отдает долги,мамы уже год как нет.Умничать могут только те,кто с этим не сталкивался.
Мама Чели
• 05 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ладно тут все щедрые и богатые, это такое, все как обычно ’зарабатывать надо больше, кто вам виноват’.
Меня больше добило, когда знакомые говорят ’зачем ты гробишь свою молодость, наймите сиделку или сдайте в больницу, что вы мучаетесь с ней, все равно умрет’
Пуки-куки• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Мне подобное сказал парень, с которым на тот момент встречалась: зачем тратить такие суммы, если вы знаете, что все равно умрет (у мамы была 4 стадия). После этих слов все общение с ним было прекращено.
Сил Вам всем! Держитесь! Самое тяжелое - морально выдержать.
Ра ру ра ру ра• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Я Вас понимаю,у моей мамы легочная гипертензия,стоит стимулятор,2 стента,летом был инсульт+деменция.Аду 10 лет.Вылечить нельзя.Держитесь.Мы пробовали сиделку,больше 3х дней никто не выдерживает.Сколько еще это продлится никто не знает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
представьте себе, Да! Прошли мы все это, могу фото сбросить документов, могилы. К чему такой тон?? Я оставила все в больнице, вплоть до инвалидной коляски, которая стоит не малых денег и не жалею. Пусть служит другим.
Поэтому и высказала свое мнение. А вы видно из тех еще хапуг и здесь наровите подзаработать. Ну ну, не принесут вам деньги счастье
Мама Чели
• 05 января 2017
больная что ли. Мне не нужны ваши фото. Наш родной челоек еще жив и нам нужны деньги на уход и лечение. Какое подзаработать. Я продаю в 2 раза дешевле чем купила. В чем заработок?
Ра ру ра ру ра• 05 января 2017
Зачем Вы так.Если Вы это прошли,то понимаете,в каком состоянии автор.Если денег нет,то нужно продавать,чтоб обеспечить паллиативную помощь.Другого выхода у автора просто нет.Это-жизнь,увы.
Пуки-куки• 05 января 2017
Странное у вас мышление...Автор, что просила деньги на покупку химии до того? Не у всех же есть возможность (финансовая) на лечение и содержание онкобольного, чтобы при этом еще и благотворительностью заниматься
Мама Чели
• 05 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
она наверное думает, что я на эти деньги себе помад накуплю или духи, а может в кино схожу или в ресторан
Ответ дляРа ру ра ру ра
я написала здесь выше свое мнение, вполне безобидное. Но на меня налетели, с таким напором мол как это советовать отдать...вы не представляете как это, что это...ппц
Мама Чели
• 05 января 2017
спасибо вам за ваше мнение. Удачи вам, здоровья, пускай родные больше никогда не болеют. Извините, что конфликт такой получился, очень тяжелое время
Ответ дляМама Чели
больная ты! Я тебе ничего такого не написала.
Ра ру ра ру ра• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Печально это все,даже в таких темах хамство.Регистрирутесь на Доноре,выставляте дешевле,люди купят.У большинства,кто сталкивался с онкологие,денег нет.Это-черная дыра,которая съедает все и истязает морально.Сил Вам это пережить.
Я в шоке, совет отдать лекарства другому больному, у автора вызывает злость и раздражение))
Ра ру ра ру ра• 05 января 2017
Ну Вы же все прекрасно понимаете.А если денег нет и поддерживать надо,то человек будет использовать все возможности.Да,продать-это выход,на время.Там по всей вероятности терминальная стадия,ресурсы и нервы на пределе,поддержки ни от кого нет.
Бутылка с банками• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Знакомые... Меня муж упрекал что я с папой то в Киев на операцию, то на химию(((
Держитесь.
А по теме может объявления в местном онкодиспансере развесить
Держитесь.
Бутылка с банками• 05 января 2017
Чтоб не быть в шоке надо внимательно читать стартпост: ясно написано что нужны деньги на уход. А после чтения анализировать свой совет по поводу отдать.