Оч@ров@Шк@• 05 января 2017

Сковородка тефаль в фокстроте!!!

Девочки, купила 28.12 сковородку гриль тефаль в магазине фокстрот за 1500 грн. Пользовалась два раза один раз 31.12 и сегодня жарила стейки, после чего обнаружила что тефлоновое покрытие просто облазит. К сковородке купила специальные пластиковые щипцы, вилкой, ложкой и железной лопаткой к сковородке никто не прикасался. В магазине мне сказали, что сковородка повредилась в процессе эксплуатации, поэтому идите лесом, менять ничего не будем... Сковородка не поцарапана, тефлон просто шелушится и облазит. Что делать, как ее вернуть?
Тумба-юмба• 05 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Позвонила на горячую линию тефаль, они подтвердили что брак и что без проблем магазин должен поменять. Но в магазине говорят что сковородка была в эксплуатации, я говорю как бы я выявила брак, если бы сковородка не была в эксплуатации, не идти же мне с мясом в магазин и жарить там перед покупкой((( Она меня по хамски поздравила, с тем что мне так сказали в представительстве тефаль, и что менять они ничего не будут....
пишите в защиту покупателей.

elena tetereva• 05 января 2017
Перед НГ в Эльдорадо покупала сковороду Тефаль, в чеке указан срок гарантии 12 мес. Это гарантия производителя. ФОКСТРОТ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Вы меня удивляете, нужно было стоять на своем, пригласить администратора, директора.....
Выступаю Я.• 05 января 2017
Ооо, а я вчера перед сковородками Тефаль в Эльдорадо стояла, но не решила, какую именно хочу - может это знак, не стоит покупать А покрытие антипригарное у меня так слезло с формы для выпечки - не Тефаль, безымянной, купленной свекровью на рынке за 90 грн год назад - после первого же использования, вместе с творожной запеканкой(( Так и лежит чемодан без ручки(
Не верю, что настоящий Тефаль так мог облезть( Потускнеть от перегрева, поцарапаться от металла - да, но чтобы слоем слезть Автор, добивайтесь возврата обязательно, да еще и сумма такая высокая.
Кстати, вчера в том же Эльдорадо хотели маникюрный набор купить, продавец показывает мне, а я гляжу, 2 гнезда для насадок пустые( Задаю вопрос - где, мол, а он мне - так и было Говорю, давайте инструкцию, будем смотреть, да что инструкция - на коробке фото со всеми насадками, а он показывает мне, что в инструкции 2 насадки под одним номером значатся, дескать, это одна Но даже так еще одной не хватает. И кому-то ж впарит, невнимательному торопящемуся мужчине, например( Глаз да глаз...
автор Оч@ров@Шк@ • 05 января 2017
Девочки, удивительно, но только что позвонили из магазина и сказали что готовы принять ее обратно) завтра пойдем с мужем, посмотрим чем дело закончится!