Пульт от линолеума• 05 января 2017

Девочки, купальников Виктория Сикрет уже не будет? Точно?

Или это для клиента такая встряска? Как вы думаете? Или может смотрели их новый показ? И обновлений на сайте не ждать?
автор Пульт от линолеума • 05 января 2017
Спасибо за ник)) Наверное вопрос и правда тупой))

Хлопаю ресницами• 05 января 2017
Почему бы вам не задать этот вопрос непосредственно на сайте Вики? Примерно с 17 вечера доступен чат. Вот и спросите непосредственно у них)
Инфотуфелька• 05 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
очень дельный совет
зачем что-то писать, если нечего ответить, абы шо ляпнуть.
Хлопаю ресницами• 05 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
очень дельный совет
Конечно, дельный.
А вы считаете, что кто-то здесь знает ответ на этот вопрос в большей степени, чем непосредственно сама Виктория?)
Трактор Вика• 05 января 2017
Точн. Зуб даю. Не будет купов
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2017
Будет! Но не точно.
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не знаю английский хорошо, а с гугл переводчиком это наверняка смешно. (знаю другие языки если шо)