Без комплексов• 27 июля 2013
Как распутать длинные волосы после профессионального начеса?
Виниловая пластинка• 27 июля 2013
Расчёсывать, начиная с кончиков, отступая 3-4 см. Так и подниматься выше и выше. По-другому - никак((((
Проработник• 27 июля 2013
Помыть голову и обязательно смазать бальзамом. Смоете и будет все в порядке.
Баба-царьлебедь• 27 июля 2013
Ответ дляПроработник
100% нужно сразу помыть голову и смазать бальзамом. помогает 100%. сама так много раз делала.
Marino4ka13• 27 июля 2013
долго и мучительно..
помыть голову с применением бальзамчика и т.п. - обязательно. задача облегчится, но не решится! ну и еще смотря какая длина волос конечно..
alenysh_ka• 29 июля 2013
Намочите волосы, головой вниз желательно, нанесите бальзам без шампуня, чем больше-тем лучше, немного подержите его на голове, потом аккуратно помассируйте голову, опустите вниз, начните по чуть-чуть смывать водой,по чуть-чуть распутывая. Можно при этом кондиционер и на руки нанести, чтоб они скользили лучше. Распутывайте только руками без расчески, так большая вероятность не повредить волосы.
Удачи!