Братья Капли• 06 января 2017
Сын 13 лет смотрит порно... Как себя вести?
Уже не раз в истории браузера муж находил ролики для взрослых ..Сын смотрит их на своем смартфоне.Как себя вести? Что делать?
Аноним Анонимыч• 06 января 2017
О функции ’родительский контроль’ и блокировке подобных сайтов что-нибудь слышали?
Катастрофа• 06 января 2017
Взрослеет парень, но поговорить надо обязательно, а то там такого насмотрится, что будет потом считать что так и должно быть.
Братья Капли
• 06 января 2017
Ответ дляKsenyaD
Да уже и ничего. Порно хоть с женщинами смотрит?
Да
Братья Капли
• 06 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Блокировали телефон, а как сайты эти блокировать?
Братья Капли
• 06 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Муж пытался, но сын утверждает что он не смотрел, и что не в курсе откуда это в истории его телефона... Я переживаю, у нас еще малышка 6 лет, что бы чего не увидела или мало ли..
Братья Капли
• 06 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
и что тут такого?
у меня муж с 13 спал с девушками
Мой очень скромный и не общительный в плане барышень, говорит что они ему не нужны... А сам вон что смотрит... аж неудобно
Стетоскопуло• 06 января 2017
а что уже сделаете? Мальчик взрослеет
Поговорить о контрацепции, давать карманные на них
Ваша блокировка не даст ничего. Он же у вас не в клетке сидит. Общается с друзьями. У них посмотрит. Теперь надо, чтоб папа рассказал все как надо делать и как не надо.
п.с. у меня тоже сын растет.
Губка Боб• 06 января 2017
родительский контроль не убережет,
если тяга к просмотру уже есть, то найти источник не проблема.
А вот говорить с ним никогда не поздно. Только не ругать, а объяснять.
Правда, суть разговора зависит уже лично от Вашего восприятия подобной продукции и ее роли...
Бабочки в моём животе• 06 января 2017
Покажите мне парней которые не смотрели порно в таком возрасте....
Автор, просто пусть муж поговорит сам, и расскажет как и куда.Запрещать нельзя, в следствии куча комплексов будет
Тумба-юмба• 06 января 2017
Говорить о порно и о любви, о чувствах, о контрацепции, об уважении к девушке и т.д. и т.д. Но не в формате монолога. На примере каких-то жизненных ситуаций, фильмов. Не циклитесь на порно, растите нормального мужика.