Девочки, впервые в такой ситуации. Заказала 11.11 на Али в провереном магазине пуховик, один раз он уже ко мне приходил (3 недели шел) и все было хорошо, только был великоват.
Ситуация такая, что трек отслеживался по китаю, где то недели 2, потом при перелете в Украину пропал и все нет посылки и трек не отслеживается нигде. Куда обращатся? Прод написал что обратитесь в отделение почты и таможни, защиту продлил.
qwerty9872007• 06 января 2017
У меня так с телефоном было! Возврат денег! Продлевайте защиту покупателя, идите в главное отделение почты пишите заявление на запрос проверки трек номера, они вам должны дать официальный ответ , что посылка с таким номеров в город не приходила ( это подтверждение тому , что вы ее не получили) скан этого ответа, скрин с любого сайта отслкживания на каком этапе посылка пропала и возвращайте деньги посылку свою вы уже не получите, скорее в сего ваш пуховик уже кто то носит!!! Так что возвращайте деньги.
Ответ дляqwerty9872007
Спасибо большое за ответ( так и знала, а заявление только в главном отделении писать надо? Г.Киев
qwerty9872007• 06 января 2017
Ответ дляnata_mostova
Я писала в главном, но у нас город не большой! Спросите на своем отделении почты, но желательно что бы написали что не на отделение не приходила , а в город!!! И наберитесь терпения, у меня с алминистрацией сайта али была переписка месяц, но после того как они постановили вернуть деньги, деньги на счет пришли через 3 дня!!! Но и сумма у меня не маленькая была 200$
Ответ дляqwerty9872007
У меня тоже не маленькая - 65$
Спасибо вам за подсказку, пойду на почту.
Ответ дляHelgushk@
я 11 заказывала много мелочевки всякой ни один трек не отслеживается, хотя эти же магазины раньше присылали нормально, 2 посылки пришли с превышением 2 недели где то, остальные хз((((
ну если бы у меня сумы не большие были бы, то я бы не заморачивалась...а тут(((
На вашем месте открыла бы спор.
Love_Love_Love• 11 января 2017
Ответ дляnata_mostova
На вашем месте открыла бы спор.
Автор, Вы не Мегофс случайно заказывали? Я с этого магазина тоже всегда быстро получала, а с распродажи 11.11. ждала 56 дней!