Бутербродница• 06 января 2017

Ребенок 1 год ведет себя как пьяный!!!!! Срочно!!!

через 3 часа после утреннего пробуждения начал всти себя вяло, засыпать....просыпается, пытается встать, не может, хнычет, возмущается но вяло как то. переворачиваю его, засыпает. глаза бывает между засыпаниями полностью и не закрывает... ничего нового не ел, и тем более не пил.
напоила его смесью, спит уже 2 часа. с просыпаниями и возмущениями. температуры нет.

что делать? скорую?
Простецкая• 06 января 2017
где автор, что с дитем?

Пупс• 07 января 2017
Автор видно с ребёнком, малыш же совсем.
Хи хи, ну ну• 07 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
мысли прям сошлись с вашими(
а мама по ходу еще не все топовые темы перечитала...
я тоже про инсульт подумала...
Оде-НУ• 07 января 2017
Ответ дляcertus eventus
Повеселили, ампулы то заговорены были))))
Не,ампулы для подстраховки были,главное -вода заговоренная,набираешь в рот и со всей дури на всех дуешь. Я в такие моменты эту святую женщину почти ненавижу и стараюсь увернуться чтоб тушь по морде лица не потекла)))
РокерША• 07 января 2017
Надеюсь, что в такой праздник с малышом будет все ок... Очень хочется верить... Автор, отпишитесь пожалуйста, переживаю за Вас!
Капитошечка• 07 января 2017
Малышу здоровья крепкого в этот светлый праздник
Фрося_Бурлакова• 07 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
В первую очередь желаю здоровья малышу.

И ещё хочу спросить, девочки как выражается запах ацетона с чем его можно сравнить?
И если у ребенка изо рта пахнет содой, что ли. как минералка поляна квасова.
это что такое?
Поджелудочная (((
Оде-НУ• 07 января 2017
Ответ дляРекламама
а что за уколы? они сами их привезли?
да
Yamini• 07 января 2017
Ответ дляcertus eventus
Не пугаю, но у нас так инсульт произошел, с такими же симптомами, но мы сразу по скорой уехали. Автор, отпишитесь потом
+1. Тоже вспомнила, что при инсульте человек выглядит как пьяный.
Упаси боже, конечно!

Yamini• 07 января 2017
Автор, имейте совесть, напишите, что с ребенком. Надеюсь, в скорую позвонили.
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2017
Новостей нет? Как малыш?
соева-сысоева• 07 января 2017
Автор по ходу или в больнице, или тролль..
Кыся-брыся• 07 января 2017
Я тоже очень переживаю за малыша......
Ролик• 07 января 2017
Ничего не выяснилось? Хоть бы все в порядке)
Люба буба• 07 января 2017
Что с ребенком? У нас вся семья очень переживает. Автор, отпишитесь пожалуйста.
Не танцую- но пою• 07 января 2017
Автор мы ждём!
Тектоническая расческа.• 07 января 2017
Через каждых полчаса захожу в тему, чтобы узнать что с ребенком. Автор, отпишитесь
MUSE• 07 января 2017
Автор спросила и забыла. Либо лечит дите, либо выдохнула и отдыхает. А мы тут на ушах вторые сутки :) Надеюсь на второй вариант, все-таки!
Непогодка• 07 января 2017
Ответ дляMUSE
Автор явно не на сайте.Тема в топе,увидела бы и вспомнила,что писала.Видать,дела плохи.

А поговорить?• 07 января 2017
Ответ дляНепогодка
Давайте будем надеяться, что всё хорошо. Хватит уже негатива.
Непогодка• 07 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Давайте,я только ЗА.У самой двое детей.
АсобеннАя• 07 января 2017
Отпишитесь автор
Кыся-брыся• 07 января 2017
Автор напишите....
Пончик Солнечный• 07 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
Автор напишите....
Автор не заходит на сайт,я за этим наблюдаю
Кучерявочка• 07 января 2017
И я захожу, ожидая ответ от автора.
С перепугу начитавшись даже в сад ребёнка передумала весной сдавать.
Не танцую- но пою• 07 января 2017
Надеюсь автор просто празднует и забыла за нас.
alla2401@mail.ru• 07 января 2017
и я тоже переживаю. Даже на тему подписалась, чтоб не пропустить....
Дерево береза• 07 января 2017
так а где тема в топе?
ничего и не в опе
Пончик Солнечный• 07 января 2017
Ответ дляДерево береза
так а где тема в топе?
ничего и не в опе
Вчера бала в топе
ЛисАпедная• 07 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
автор же писала под анонимом - как Вы знаете??