Бутербродница• 06 января 2017
Ребенок 1 год ведет себя как пьяный!!!!! Срочно!!!
через 3 часа после утреннего пробуждения начал всти себя вяло, засыпать....просыпается, пытается встать, не может, хнычет, возмущается но вяло как то. переворачиваю его, засыпает. глаза бывает между засыпаниями полностью и не закрывает... ничего нового не ел, и тем более не пил.
напоила его смесью, спит уже 2 часа. с просыпаниями и возмущениями. температуры нет.
что делать? скорую?
Бутербродница
• 06 января 2017
это все при том, что никогда он сам спать не укладывался, целые ритуалы ему нужны для засыпания.
Бутербродница
• 06 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
как минимум звонок в неотложку
может ацетон??
запаха нет.
Любящая болтать• 06 января 2017
Ответ дляНу ниче се
запаха нет.
запах может появиться не сразу. есть тест-полоски дома?
Бутербродница
• 06 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
тест-полоски что показали?
я не делала тест, я и полоски такие в глаза не видела. от ацетона может такое быть?
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
Ответ дляНу ниче се
да. ребенок болеет сейчас? орви
Бутербродница
• 06 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
нету, сейчас у соседки спрошу.
Бутербродница
• 06 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
да. ребенок болеет сейчас? орви
не болеет.
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
Ответ дляНу ниче се
не болеет.
очень странно. срочно своните в скорую и езжайте на карете на дообследование!!!!!!!!!!!!!!
Бутербродница
• 06 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня дочь при высоком ацетоне так себя вела, рвоты нет?
рвоты нет, я так переживаю.
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
Автор, а может у него поНИЖЕНАЯ температура?? Вы градусник ртутный в подмышку ложили?
kpopcosmetics.com.ua• 06 января 2017
так может проявлятся и вирус, и отравление, и ацетон. вызывайте врача или сами едьте в приемное отделение
Вся в кредитах• 06 января 2017
Если ничего не ел и не пил, не падал, может просто зубы режутся и зубная боль выматывает ребёнка????
Может график сна меняется с двух на один сон?????
Пончик Солнечный• 06 января 2017
Ответ дляНу ниче се
рвоты нет, я так переживаю.
Мама,вы странная. Время найти тут писать у вас есть,а в скорую позвонить времени нет??? вы хотите потерять ребенка? дура
Доктор Хаос• 06 января 2017
Автор такое поведение очень характерно для рекордно низкого сахара в организме! Если это оно, еще попереживайте и ребёнок может впасть в гликемическую кому! Я не пугаю это чуть не случилось у близкой подруги. Срочно скорую говорю вам!
certus eventus• 06 января 2017
Не пугаю, но у нас так инсульт произошел, с такими же симптомами, но мы сразу по скорой уехали. Автор, отпишитесь потом